Головная (аудио) система

ALEX66

Форумщик
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
268
Реакции
47
У меня такая уже почти 2 года, правда тогда были 2 х 32, но и этого хватает. В морозы никаких проблем не было, в холоднючей машине играла сразу, тачскрин откликался. Правда TEYES не любит сторонних приложений, ELM с Торки подключил, но чере танцы с бубном , систему TRMS родную покупал, там уже и прога под неё должна быть (мне с флешкой прислали). Интернет через точку доступа меня не устраивал, поэтому прикупил кабель RCA с разъёмом под сим карту. Но можно симку в родное гнездо вставить при установке магнитолы и забыть до её снятия. Для музыки есть хороший режим временных задержек. В общем аппарат хороший, советую. P.S. А сейчас можно и голосовое управление примастырить, но лично мне это абсолютно не надо.
 

Дмитрий Сим

Старожил
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
1,189
Реакции
15
Город
Челябинская обл.
У меня такая уже почти 2 года, правда тогда были 2 х 32, но и этого хватает. В морозы никаких проблем не было, в холоднючей машине играла сразу, тачскрин откликался. Правда TEYES не любит сторонних приложений, ELM с Торки подключил, но чере танцы с бубном , систему TRMS родную покупал, там уже и прога под неё должна быть (мне с флешкой прислали). Интернет через точку доступа меня не устраивал, поэтому прикупил кабель RCA с разъёмом под сим карту. Но можно симку в родное гнездо вставить при установке магнитолы и забыть до её снятия. Для музыки есть хороший режим временных задержек. В общем аппарат хороший, советую. P.S. А сейчас можно и голосовое управление примастырить, но лично мне это абсолютно не надо.
Спасибо, я сомневался с оперативкой раз два хватает то 3 норм будет, а то мой андроид тупит ужасно))) и в мороз капец глючит))) а как на счёт нагрева? многие пишут очень греется! кулер ставят!
 

ALEX66

Форумщик
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
268
Реакции
47
У меня SPRO первых выпусков, которые шли без вентилятора, вот на них ставили, а потом и TEYES стали, я конечно программно температуру не мониторил но никаких глюков не замечал, и поэтому сам с установкой не заморачивался, Сейчас у них процессор собран на технологии 12 NM (вместо 14 раньше), так что с нагревом волноваться незачем.
 

Дмитрий Сим

Старожил
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
1,189
Реакции
15
Город
Челябинская обл.
У меня SPRO первых выпусков, которые шли без вентилятора, вот на них ставили, а потом и TEYES стали, я конечно программно температуру не мониторил но никаких глюков не замечал, и поэтому сам с установкой не заморачивался, Сейчас у них процессор собран на технологии 12 NM (вместо 14 раньше), так что с нагревом волноваться незачем.
Спасибо, а там есть функция после выключения задней камеры включается передняя парковачная на несколько секунд?
 

ALEX66

Форумщик
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
268
Реакции
47
Под видео есть ссылки на мод для камеры, там настроек полно (секунды сам выберешь от 0 до30). У меня так же сделано. Передняя камера у меня из дешёвых, не рассчитана на постоянную работу матрицы поэтому питание для неё я через тумблер сделал, который поставил в удобное и укромное место (я так думаю :) ).
 

Дмитрий Сим

Старожил
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
1,189
Реакции
15
Город
Челябинская обл.
Под видео есть ссылки на мод для камеры, там настроек полно (секунды сам выберешь от 0 до30). У меня так же сделано. Передняя камера у меня из дешёвых, не рассчитана на постоянную работу матрицы поэтому питание для неё я через тумблер сделал, который поставил в удобное и укромное место (я так думаю :) ).
А подскажите , куда подключить переднюю парковочную камеру, купит гу сегодня поставил а вот переднюю не нашел куда воткнуть?
 

ALEX66

Форумщик
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
268
Реакции
47
У меня на кабеле RCA разъём - жёлтый тюльпан с маркировкой CVBS IN 1, вот к нему.
 

Дмитрий Сим

Старожил
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
1,189
Реакции
15
Город
Челябинская обл.
У меня на кабеле RCA разъём - жёлтый тюльпан с маркировкой CVBS IN 1, вот к нему.
Спасибо попробую, а еще в какой тюльпан сабуфер воткнуть?у меня от усилка два тюльпана идут и вот не знаю куда в гу их воткнуть, нашел только один на гу , через него не работает(
 

ALEX66

Форумщик
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
268
Реакции
47
Я сабвуферами никогда не увлекался, но подключать надо на аудио выходы AUX L OUT и AUX R OUT. Но скорее всего на штатных проводах этих разъёмов нет. Тебе скорее всего придётся докупать этот самый кабель RCA, но надо смотреть, чтобы были те разъёмы, которые надо тебе. Он как говорится в разных "комплектациях" идёт.
 

Дмитрий Сим

Старожил
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
1,189
Реакции
15
Город
Челябинская обл.
Я сабвуферами никогда не увлекался, но подключать надо на аудио выходы AUX L OUT и AUX R OUT. Но скорее всего на штатных проводах этих разъёмов нет. Тебе скорее всего придётся докупать этот самый кабель RCA, но надо смотреть, чтобы были те разъёмы, которые надо тебе. Он как говорится в разных "комплектациях" идёт.
Спасибо,я сразу взял эти провода,завтра попробую
 

ALEX66

Форумщик
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
268
Реакции
47
Ну а вообще, как сам аппарат, понравился?
 

AgshaA

Новичок
Регистрация
26 Дек 2020
Сообщения
5
Реакции
1
Всем привет, у кого есть схема подключения поставил Pioneer AVH-A215BT, как запитать аварийку?
You must be registered for see images attach
 

ALEX66

Форумщик
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
268
Реакции
47

Дмитрий Сим

Старожил
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
1,189
Реакции
15
Город
Челябинская обл.

ALEX66

Форумщик
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
268
Реакции
47
Берёшь любое изображение чёрного фона, переносишь на носитель магнитофона и открываешь его штатным вьювером, потом просто долгий тап на изображении и сделать фоновым рисунком. Но это будет только на главном экране т.е. когда нажмёшь на кнопочку "домой".
 

SeregaDFX

Новичок
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день, подскажите что делать, х60 2017г. переодически выключается на ходу навигация, USB разьем не всегда работает перезагружается сам, что делать? может прошить, может кто скинет прошивку рабочую, машина дедули с подъезда хотелось бы исправить это и помочь ему в этом
 

Pavluxa-xa

Форумщик
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
217
Реакции
5
Город
Витебск
Подскажите пожалуйсто, а в штатной магнитоле(x60 сенсорная) есть линейный выход (хочу подключить активный сабвуфер)
 

Вложения


Сверху