Головная (аудио) система

Илья059

Форумщик
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
235
Реакции
1
Город
Пермь
в качестве подарка вполне подоидёт

Добавлено через 32 секунды
себе такую канечно не купиш а подарить можно . )))))
 

фрол

Известный человек
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
703
Реакции
8
Город
МО г.Долгопрудный
А чем плоха магнитола на Винде?
Я хотел себе и за 8р взял бы, если бы объявление вышло на две недели раньше, то купил бы.
А так уже поставил себе JVC.
 

Vitaliy07

Новичок
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Наверное загибается эта винда, программ уже не сыщешь. А на андроид полно свежих и полезных программ.
В качестве балалайки с навиком и мультиплеером очень даже ничего, если ты не сильно продвинутый, ну а если нужно Пентагон взломать, тогда только дроид:-D
 
Последнее редактирование:

Rolan

Старожил
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
1,062
Реакции
8
Город
Воронеж
В качестве балалайки с навиком и мультиплеером очень даже ничего, если ты не сильно продвинутый, ну а если нужно Пентагон взломать, тогда только дроид:-D
Согласен полностью. Сам пользую 5 лет и не думаю, что за рулём нужен набор программ для "взламывания Пентагона". Для особых запросов можно и смарт, и планшет использовать. (ИМХО)
"Постучись" к vovana. Он тут намедни фото выкладывал в подсветке приборки, пользует ещё заводскую балалайку, вдруг заинтересуешь сладким предложением (а м.б. фотки старые).
 
Последнее редактирование:

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
ну стоит уменя счас дроид разницы не вижу радио ловит камера работает все что может мультимедия есть а какая неважно.
 

vovana

Старожил
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
1,454
Реакции
67
Город
Нижний Новгород
"Постучись" к vovana
Я много думал зачем она мне ну эта самая мультимедиа? Так и не надумал, у меня на телефоне есть и навител и хобдрайв лицензии и миниатюрный держатель для него, если обратили внимание на упомянутых фото, а так ещё до кучи планшет в бардачке валяется с хорошим экраном, который я креплю в течении 2с на экран магнитолы, фото есть в фотоальбоме. Если серьёзней, то бортовиком не пользуюсь, только когда посмотреть нужно параметры, сколько расходует топлива за 5 лет я и так знаю, навигатором пользуюсь только когда надо с телефона, ну а если далеко накидываю планшет и поехал, если нужен инет, то удобней тож достать планшет или телефон, ну и наконец у сына стоит мультимедиа, мне не понравилось искать на экране эти кнопки переключения канала, треков, короче ну не знаю я, зачем она мне, ну не знаю:-D. Был бы я на 20 лет моложе взял не задумываясь:-D.
 
Последнее редактирование:

Rolan

Старожил
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
1,062
Реакции
8
Город
Воронеж
vovana, а телевизор?
:-D - Для водителя - самое то!
 

vovana

Старожил
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
1,454
Реакции
67
Город
Нижний Новгород
Для водителя - самое то!
Точно придумал!!! Вот если бы я был таксистом или же это была служебная машина и я возил бы кого и приходилось бы подолгу ждать, то мультимедиа, наверное незаменимая вещь, хотя говорю, мне всё равно удобней в такие моменты вытащить из бардачка планшет и перед собой смотреть инет, да и приложение у меня МТС ТВ стоит, могу и ТВ смотреть.
 

Rolan

Старожил
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
1,062
Реакции
8
Город
Воронеж
vovana, ну нельзя же так серьёзно воспринимать пост со смайликом, тем более сегодня.
Хотя ты раскрутил тему по-взрослому...:)
 

Илья059

Форумщик
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
235
Реакции
1
Город
Пермь
просто интересно . если заморочится и выкинуть потроха родные и воткнуть от планшета например .

)))))
 

Толик

Старожил
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
2,150
Реакции
22
Город
СПб
дроид даж дешевле.
Не вздумайте покупать эту дешевку, исплюетесь, он с нуля до нормального функционала стартует минут 10-15. Брать надо минимум с 2 а лучше 4 гигами оперативки.
 

фрол

Известный человек
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
703
Реакции
8
Город
МО г.Долгопрудный
Проще купить переходную рамку и нормальную магнитолу(если подключена камера, то есть недорогие jvc и pioneer с экраном, в пределах 10000), единственный минус, это не будет системных звуков( ремень, парктроник, открытые двери), зато звук намного лучше, чем в родной.
 

Вложения

Последнее редактирование:

rus75

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
2,351
Реакции
12
Город
Москва
Проще купить переходную рамку и нормальную магнитолу(если подключена камера, то есть недорогие jvc и pioneer с экраном, в пределах 10000), единственный минус, это не будет системных звуков( ремень, парктроник, открытые двери), зато звук намного лучше, чем в родной.
Ну не все так просто. тут вопрос - какой функционал нужен.
Если нужен в дороге музыкальный фон, то ваш вариант очень даже ничего.
А вот если нужен мультимедийный комплекс с просмотром видео, выводом видео с камер, навигатором, бортовым компьютером , возможностью установки дополнительных программ, то тут уже ваш вариант не прокатит.
Оптимальным будет комплекс на Андроиде с большим экраном, достаточным количеством памяти и шустрым процессором.
А в переходную рамку более 7 дюймов не влезет монитор.
 

фрол

Известный человек
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
703
Реакции
8
Город
МО г.Долгопрудный
Ну так я и предложил самый простой и недорогой вариант,как у меня, для любителей музыки. Если нужна музыка и видео+камера заднего вида, то вот тоже недорогие варианты.
Если уж нужны навороты, навигатор, возможность установки сторонних программ, то тут, не спорю, нужно брать Андроид магнитолу. Тем более, что есть именно под наш авто сделанные, без использования рамок.
Тут вы правильно сказали, владелец должен сам определиться, что ему нужно.
А чинить его магнитофон не вижу смысла, слишком много "если", проще выкинуть или на запчасти.
П.С. JVC ,без монитора(последнее фото), это та, что у меня стоит.
 

Вложения

Последнее редактирование:

rus75

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
2,351
Реакции
12
Город
Москва
А чинить его магнитофон не вижу смысла, слишком много "если", проще выкинуть или на запчасти.
Ну смысл есть. Как я понимаю в техническом смысле магнитола полностью рабочая и на нее наверняка завязаны еще и задняя камера, возможно еще что-то.
Остается восстановить только программную часть.
По идее я бы обратился к офф.диллеру. Наверняка машина еще на гарантии , если внутрь не лазили, то доказать, что ПО слетело из-за "шалавливых" ручонок владельца, который полез в файловую систему будет практически не возможно. Скорее всего либо заменят магнитолу, или отправят в китай и перепрошьют.
и это практически бесплатно. За другие варианты придется платить. ВАш вариант, это минимум 9000руб. с учетом стоимости рамки. И останутся проблемы с сервисными звуковыми сигналами.
Магнитола на Андроиде -это уже порядка 13000руб.
Так что можно сэкономить.
Мне например от ГУ нужна камера заднего вида, Хенсфри по Блютузу с выносным микрофоном, радио и вывод звука с телефона на колонки. И магнитола от Плейавто на WIN CE прекрасно с этими функциями справляется.
 

andron

Старожил
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
2,222
Реакции
71
Город
Санкт-Петербург
Сегодня не включилась магнитола. Выброс диска тоже не работает. Собрался уже смотреть предохранители, но решил вставить флешку. Заработала, только флешка. Ни на какие кнопки не реагирует. Радио не включается. Только флешка работает и всё. Что делать, куда копать?:):):):)
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
andron, начни с отключения аккума на 10 мин.Мне помогло.Магнитола уже год нормально работает.
 

Сверху