Головная (аудио) система

Максим

Форумщик
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
183
Реакции
0
Город
Сыктывкар
Что за аппарат будет стоять во главе звучания? Будет ли встроенный GPS и прочие навороты 21 века?
 

Sles

Banned
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
166
Реакции
2
будет по типу как у солано
но с китая можно хоть сейчас выписывать магнитолы с сенсором с гпс тв и тп
 
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
43
Реакции
0
Город
Татарстан
например вот :
а что, совсем неплохо за 8 штук....
или вот :
но эта подороже...11 600 то-же неплохо
а мне вот эта глянеца :
 
Последнее редактирование:

sx11

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
8
Реакции
0
Кто нибудь пробовал вставлять USB в магнитолу. У меня не проигрывает, пишет Loading. Заехал в автосалон попробовал на другом Х60, тоже не работает, засунул в Чери Тиго, заиграла.
 

Sles

Banned
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
166
Реакции
2
отформатируй флешку в fat32
стандартная проблема
 

Sles

Banned
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
166
Реакции
2
значит косяк магнитолы
есть еще пару правил
на флешке не должно быть файлов кроме *.mp3
и не более 200 файлов в 1 папке (в том числе и в корневой)
 

пух

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
20
Реакции
0
у меня такая проблемка возникла с майфуном то сам включаеться то выключаеться потом хрен влючешь живет своей жизнью на сервисе сказали подождать и они типа заменят но причина такой работы магнитофона им не известна и мне не понятна помогите
 

Sles

Banned
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
166
Реакции
2
да и еще по англиски попробуйте файлы переименовать
бывало что руские имена не читали магнитофоны
 
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
51
Реакции
0
Город
Таганрог
чего то так много ограничений получается.... я сейчас пользуюсь обычным FM-модулятором, ограничений нет не по количеству песен в папках, не по именам файлов
 

Sles

Banned
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
166
Реакции
2
я встречал такие магнитолы с китая, это даже описывалось в руководстве
а вот если жто все не помогает
это точно претензия к изготовителю, хотя про русские имена это уже лишнеее для россии, у нас это должно работать
 

artist

Известный человек
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
650
Реакции
0
Город
Made in USSR
отличие девайсов с аликспрес в том, что они сделаны на WE, с андроидом стоит в районе 600-700 $
 

artist

Известный человек
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
650
Реакции
0
Город
Made in USSR
Василий Владимирович, Прикольно! Интересно кто нибудь заказывал с этотго сайта что либо???
да, мы сейчас подписываем контракт с производителем и начинаем таскать в Самару.:cool:
 

artist

Известный человек
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
650
Реакции
0
Город
Made in USSR
P.S. Единственная проблема которая может возникнуть после НГ, это пошлина (дешевле приобрести в руских магазинах) на ввозимый товар приобретённый за бугром.
Сейчас Министр Связи это лабирует в Правительстве. Жалобы поступают от собственников Российских магазинов, на то что товары приобретаюся там а не у нас и посему Российские компании не могут платить государству. Одним словом, хотят прикрыть всякие ебаи и иже с ним сервисы.
 

sx11

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
8
Реакции
0
разобрался, система не читает папки, удалил все папки с флешки и заиграло
 

Максим

Форумщик
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
183
Реакции
0
Город
Сыктывкар
да, мы сейчас подписываем контракт с производителем и начинаем таскать в Самару.
Так значит если что можно будет у вас заказать??? Как придут скинь ссылку что есть и цену. СПС
 

123

Известный человек
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
506
Реакции
1
Город
Волгоградская область
Василий Владимирович, Если не трудно распиши какой либо заказ с этого сайта. Твои действия по порядку.
зарегистрироваться на сайте (при регистрации указывается адрес доставки), выбрать девайс, выбрать способ доставки,положить в корзину (byu now затем place order), выбрать способ оплаты, (я оплачиваю с пластика) оплатить, после этого отправляют через 2-3 дня пришлют номер для отслеживания посылки. ждем и переживаем чтоб наша доблестная почта доставила все в целости и сохранности, через месяц (в зависимости от выбранного способа доставки) получаем на почте.
 

Сверху