Газовые упоры 5 двери - альтернатива

venid

Старожил
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
2,968
Реакции
2
Город
Нижний Новгород
Народ подскажите точные размеры родных газовых упоров багажника.Пытался переделать купленные о которых писал выше,но увы ни чего не вышло.Выходит у родных сами бабышки больше и глубже потому,что купленные не фиксируются на выступах,вылетают потому как не хватает глубины.А покупать абы,кабы какие мне не хочется ,это деньги выкидывать на ветер.
 

SE959

Старожил
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
1,988
Реакции
13
Город
Березники
Народ подскажите точные размеры родных газовых упоров багажника.Пытался переделать купленные о которых писал выше,но увы ни чего не вышло.Выходит у родных сами бабышки больше и глубже потому,что купленные не фиксируются на выступах,вылетают потому как не хватает глубины.А покупать абы,кабы какие мне не хочется ,это деньги выкидывать на ветер.
что именно интересует?
может что поможет
 

venid

Старожил
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
2,968
Реакции
2
Город
Нижний Новгород
Интересует длинна самих цилиндров,а то купленные были длиннее и пришлось переделывать,но все равно не подошли.Хотелось бы без всяких переделок.Вот именно в этом месте не держит.
.
Пытался перевернуть штоком в верх и в них,не держат выскакивают.
 
Последнее редактирование:

vovana

Старожил
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
1,454
Реакции
67
Город
Нижний Новгород
venid, Вадим, а чем тебе мой вариант не подходит, тем более ты видел его стоящим у меня на машине, что тебе ещё надо то, я у себя старый снял, новый одел, ничего не подпиливал, ничего не перекручивал, вообще НИЧЕГО не переделывал, всё защёлкнулось, хотя визуально тоже были сомнения. В конце концов хочешь, давай сделаем так, я закажу амортизатор, попробуем тебе его воткнуть, если не подойдёт поставлю его себе вторым и у меня тем самым будет крышка открываться выше, поскольку второй пока стоит родной.
 

venid

Старожил
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
2,968
Реакции
2
Город
Нижний Новгород
venid, Вадим, а чем тебе мой вариант не подходит, тем более ты видел его стоящим у меня на машине, что тебе ещё надо то, я у себя старый снял, новый одел, ничего не подпиливал, ничего не перекручивал, вообще НИЧЕГО не переделывал, всё защёлкнулось, хотя визуально тоже были сомнения. В конце концов хочешь, давай сделаем так, я закажу амортизатор, попробуем тебе его воткнуть, если не подойдёт поставлю его себе вторым и у меня тем самым будет крышка открываться выше, поскольку второй пока стоит родной.
У меня уже сомнения подойдет ли мне твой вариант? Да я видел у тебя как упор стоит,здорово,что все подошло.Я и на Drive 2 то же видел,как человек все установил,чуть подделал и они встали,как родные.Сделал то же так же и что? А ни гуя,вылетают из креплений и все тут.Спасибо за помощь,но я сам закажу.:)
 

bereznyk

Форумщик
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
55
Реакции
0
Город
Боровичи,Новгородская обл.
Уважаемые господа. Проблема, а может и нет. Во время поиска "жучков" и всяких брякотаний обнаружил, что левый газовый упор болтается. Попробовал закрутить , не получилось. Гайка отвалилась? Кто знает? Просунуть руку внутрь не получилось. Полностью снимать облицовку не стал. Мысли или знания есть?
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,520
Реакции
91
Город
Белгородская обл.
Скорее не гайка, а сварка, на которой держится гайка. По ходу придется обшивку частично снять, чтоб затянуть гайку.
 

Сверху