Фары и стопаки

Сергей Шефер

Новичок
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Мужики вопрос такой кто нибудь приобретал передние фары на х60 через али экспрес, либо где можно приобрести подешевле ссылку скинте, я из Казахстана?
 

Владимир 7784

Новичок
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Мужики подскажите задние фонари с рестайла 2015 года подойдут на дорестаил 2013?
 

Ollink

Известный человек
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
980
Реакции
89
Город
казань
Всем привет. Кто может подсказать по внутреннему устройству фары на наш лифан х60? Вопрос мой такой - кто заглядывал в отверстие куда вставляется лампа ближнего света Н7, у всех перед линзой, внизу, стоит перемычка, типа шторки?????
 

bannzai07

Форумщик
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
361
Реакции
41
Город
Ярославль
Если бы "шторки" не было, то ближний свет слепил бы встречку, а так эта шторка отсекает верх светового луча.
You must be registered for see images attach
 

Zagora

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Доброго времени суток народ, столкнулся с такой проблемой. С наступлением зимы, с утра при включении ближнего начинают моргать фары, с периодичностью 1-5 сек, после небольшого светового шоу всё нормализуется и до следующего утра всё хорошо. Продолжатся такое выступление может минуты полторы если ничего не делать, если включать и выключать свет то проходит быстрее. Правда один раз было такое что переезжая через лежачий полицейский, фары проморгались пару раз и опять всё нормализовалось но это было только один раз. В чем может быть причина? Подрулевой переключатель разбирал, чистил, не помогло..
 

andron

Старожил
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
2,222
Реакции
71
Город
Санкт-Петербург
Доброго времени суток народ, столкнулся с такой проблемой. С наступлением зимы, с утра при включении ближнего начинают моргать фары, с периодичностью 1-5 сек, после небольшого светового шоу всё нормализуется и до следующего утра всё хорошо. Продолжатся такое выступление может минуты полторы если ничего не делать, если включать и выключать свет то проходит быстрее. Правда один раз было такое что переезжая через лежачий полицейский, фары проморгались пару раз и опять всё нормализовалось но это было только один раз. В чем может быть причина? Подрулевой переключатель разбирал, чистил, не помогло..
Логично предположить, что где-то плохой контакт. Намокает, подмерзает и не контачит. Подсох, появился контакт. Я бы проверил массы фар, ВСМ и подрулевого. Начать с G08.
 

Zagora

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Логично предположить, что где-то плохой контакт. Намокает, подмерзает и не контачит. Подсох, появился контакт. Я бы проверил массы фар, ВСМ и подрулевого. Начать с G08.
Благодарю, буду шерстить
 

loginbox

Новичок
Регистрация
7 Окт 2019
Сообщения
16
Реакции
2
а может дело в генераторе, прогреется и начинает работать нормально?
 

Сверху