Фаркоп

k314108

Форумщик
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
218
Реакции
0
Город
Курск
здравствуйте уважаемые соратники. извините если не в ту тему написал. возник такой вопрос. может он уже был здесь но что то не нашел ответа. возникла необходимость внести фаркоп в птс. фаркоп заводской с сертификатом. все как положено. но в гибдд сказали что надо указать разрешение завода изготовителя что на машине разрешено использовать фаркоп. скиньте если можно или у кого есть ссылку на подобный документ. облазил весь инет но что то я во всех этих цифрах запутался. машина по птс январь 2014года.
на завод я тоже писал но пока они не ответили. да и вряд-ли ответят.
в сертификате на птс указаны кучи цифр и ссылок но по ним ничего не возможно понять. помогите пожалуйста. очень нужно.
 

Acoustic-1

Форумщик
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
210
Реакции
99
здравствуйте уважаемые соратники. извините если не в ту тему написал. возник такой вопрос. может он уже был здесь но что то не нашел ответа. возникла необходимость внести фаркоп в птс. фаркоп заводской с сертификатом. все как положено. но в гибдд сказали что надо указать разрешение завода изготовителя что на машине разрешено использовать фаркоп. скиньте если можно или у кого есть ссылку на подобный документ. облазил весь инет но что то я во всех этих цифрах запутался. машина по птс январь 2014года.
на завод я тоже писал но пока они не ответили. да и вряд-ли ответят.
в сертификате на птс указаны кучи цифр и ссылок но по ним ничего не возможно понять. помогите пожалуйста. очень нужно.
Завод на это говорит: буксировка прицепа не предусмотрена! Проще всего идти в контору (обычно около ГИБДД) по переоборудованию, они сделают сертификат и скажут, что и когда нужно делать, какие осмотры и прочее. У нас дополнительно 3К просят и гонять авто не надо. Я для себя пока решил ездить как есть, как нагнут, так и буду думать. До этого лет 5 ездил с самовареным фаркопом на японском праворуком авто, ни кто ни слова не сказал, тут езжу со снятым шаром и сертификат + паспорт в бардачке.
З.Ы. Как оформите, нам поведайте пожалуйста, стоила игра свеч.
 
Последнее редактирование:

Сверху