Фаркоп

Sergey555-74

Форумщик
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
119
Реакции
0
Город
Самарская область
Всем привет. Оттс который смог найти на наш лифан в интернете, отличается от прописанного в птс(разный номер). Номер написанный у меня мт02.00084 п1р1. Может есть у кого скрин? По номеру 02.00084 бьётся рав4. Заезжал в ОТН ГИБДД, сказали найди в интернете по номеру оттс,если написано про тсу в массе или как доп. ездий без проблем, если не написано, узаконить тсу вариантов нет. Как быть?))
 

Acoustic-1

Форумщик
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
210
Реакции
98
Всем привет. Оттс который смог найти на наш лифан в интернете, отличается от прописанного в птс(разный номер). Номер написанный у меня мт02.00084 п1р1. Может есть у кого скрин? По номеру 02.00084 бьётся рав4. Заезжал в ОТН ГИБДД, сказали найди в интернете по номеру оттс,если написано про тсу в массе или как доп. ездий без проблем, если не написано, узаконить тсу вариантов нет. Как быть?))
А как же другие люди, на других авто регистрируют дуги, трубы на порогах, экспедиционные багажники на крышу, кенгурятники, лебедки, шноркели, те же фаркопы? У них ведь так же в оттс такого нет...
 

gsa80ru

Старожил
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
1,310
Реакции
13
Город
Горячий ключ
Всем привет. Оттс который смог найти на наш лифан в интернете, отличается от прописанного в птс(разный номер). Номер написанный у меня мт02.00084 п1р1. Может есть у кого скрин? По номеру 02.00084 бьётся рав4. Заезжал в ОТН ГИБДД, сказали найди в интернете по номеру оттс,если написано про тсу в массе или как доп. ездий без проблем, если не написано, узаконить тсу вариантов нет. Как быть?))
У меня есть мт02.В.00582 от 10.09.2012, в ПТС прописано он же, только дата почему-то от 13.08.2014, на сайте Росстандарта есть сведения о трёх ОТТС с тем же номером, но даты совершенно другие. В том что у меня есть написано - буксировка прицепа не предусмотрена
 

Вложения


Сверху