Есть ли на Лифан Х60 сажевый фильтр?

Игори

Новичок
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
8
Реакции
0
Может кто подскажет, есть ли на Лифан Х60 сажевый фильтр или как можно проверить его наличие или отсутствие по WIN-коду?
 

Acoustic-1

Форумщик
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
210
Реакции
99
Может кто подскажет, есть ли на Лифан Х60 сажевый фильтр или как можно проверить его наличие или отсутствие по WIN-коду?
Моё мнение простое, не стоит мешать машине работать. Сажевый фильтр ставиться на дизельные автомобили. Проверить можно глазами, раскрутив соединение выхлопной трубы у первого колена. VIN код.
 

sergeymg007

Форумщик
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
411
Реакции
9
Город
Могилев
На моём Дизельном Лифане есть 2 (Два) сажевых фильтра. Хочу поставить сам ещё один, для лучшей адгезии. Нетзнаю, какой выбрать. Смотрю в сторону Югославского, вроде надёжный.
 

Liderdog

Форумщик
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
205
Реакции
19
На моём Дизельном Лифане есть 2 (Два) сажевых фильтра. Хочу поставить сам ещё один, для лучшей адгезии. Нетзнаю, какой выбрать. Смотрю в сторону Югославского, вроде надёжный.
на твоем ДИЗЕЛЬНОМ лифане ?))))))Тебя при покупки жестко нае...ли))))))))
 

Ollink

Известный человек
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
979
Реакции
89
Город
казань
На моём Дизельном Лифане есть 2 (Два) сажевых фильтра. Хочу поставить сам ещё один, для лучшей адгезии. Нетзнаю, какой выбрать. Смотрю в сторону Югославского, вроде надёжный.
Зачем Вам сажевый фильтр на мотоблок? Или у Вас дизель-генератор? Да и на него зачем сажевый?
 

Сверху