электрооборудование

stanislav bes

Новичок
Регистрация
6 Июн 2021
Сообщения
3
Реакции
0
после замены свечей двигатель заблокировался.помогите пож
 

valab

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
6
Реакции
0
Здравствуйте. У меня LIFAN X60 . Столкнулся с такой проблемой водительская дверь после нажатия кнопки разблокировки открывается а двери пассажиров после двух нажатий с промежутком остаются закрытыми и чтобы их открыть приходится глушить двигатель . С брелка все двери открываются и закрываются. В чем может быть проблема , где искать ? Может кто подсказать? Да забыл сказать что при двойном нажатии кнопки на панели слышен слабый сигнал на замки но видимо напряжение маловато для срабатывания. Схемы нет и по какой цепи идет второй импульс неизвестно.
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,520
Реакции
91
Город
Белгородская обл.

stanislav bes

Новичок
Регистрация
6 Июн 2021
Сообщения
3
Реакции
0
добрый день.почитал в интернете что действительно не те свечи.я даже и не предвидел такого поворота.что делать то вот в чем вопрос.спасибо за понимание.были и другие авто.и чери индис и шевролет ланос но такой проблемы не было ни когда
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,520
Реакции
91
Город
Белгородская обл.
Зайти в тему, посмотреть правильные свечи, попробовать на них завести. Если откажется заводиться, менять мозги.
 

stanislav bes

Новичок
Регистрация
6 Июн 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Спасибо. А уже понял только поздно. Нужно покупать новую эбу двс. Говорят как то препаиввют старую. Но у нас в городе ни кто этим не занимается. Буду заказывать на алиэкспресс. Удачи
 

юрий56

Форумщик
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
441
Реакции
61
Город
Энгельс
Говорят как то препаиввют старую. Но у нас в городе ни кто этим не занимается.
Да что же это за город такой? В котором телевизоры, компьютеры, микроволновки и прочее никто не ремонтирует. В теме про свечи кто то сообщал, что часто выходят выходные элементы(ключи).
И такой вопрос. После замены свечей двигатель завёлся? хоть на несколько секунд? А то из вашего сообщения следует, что свечи вы заменили. Двигатель заводить, а он и вспышек не даёт. И ещё. В теме про свечи люди делятся, что приборы своей жизнью жили, а машина ехала. Меняли свечи и ЭБУ живой был. Но бывало и сгорал. Удачи.
 

andron

Старожил
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
2,222
Реакции
71
Город
Санкт-Петербург
Может для начала с катушек начать. И информации добавить. А то нифига не понятно.
 
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
40
Реакции
8
Спасибо. А уже понял только поздно. Нужно покупать новую эбу двс. Говорят как то препаиввют старую. Но у нас в городе ни кто этим не занимается. Буду заказывать на алиэкспресс. Удачи
купи на емехе
 

Сверху