ДХО своими руками

ALEX66

Форумщик
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
267
Реакции
47
Я вот себе такой вариант сделал. С начала внизу фары светодиодную ленту наклеил, но не 60 светодиодов на метр как у автора выше, а 120. Но когда едешь против солнца их не особо видно, потом на бампер поставил с алика (всё по госту)
You must be registered for see images attach


You must be registered for see images attach
 

blackstar11

Форумщик
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
55
Реакции
1
Город
Витебск, Беларусь
Народ, а никто не заморачивался насчет ближний свет/противотуманки - включать от автоматического запирания дверей. То бишь, до 20 км/ч разогнался -свет включился, ну и выключился при открытии или выключении зажигания. Релюшка какая есть, что центральным замком управляет, дабы с нее управление снять?
 

Дмитрий Сим

Старожил
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
1,189
Реакции
15
Город
Челябинская обл.
Народ, а никто не заморачивался насчет ближний свет/противотуманки - включать от автоматического запирания дверей. То бишь, до 20 км/ч разогнался -свет включился, ну и выключился при открытии или выключении зажигания. Релюшка какая есть, что центральным замком управляет, дабы с нее управление снять?
А зачем? У нас есть режим автомат света дадчик закрываешь или отключаешь и все сам вкл и выкл при запуске
 

Javvva

Новичок
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
21
Реакции
5
You must be registered for see images attach

А я себе поставил вот такой комплект в поворотники. Езжу ненарадуюсь. Цена вопроса 1000.
 

Толик

Старожил
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
2,150
Реакции
22
Город
СПб
будьте аккуратнее. все дополнительные огоньки сейчас грозят лишением права управления на 6 мес. ставьте контроллер. даже менты ему радуются и никогда не придирались.
 

gsa80ru

Старожил
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
1,310
Реакции
13
Город
Горячий ключ
А причём тут эмблема авто? Я спросил как человек подключил их. А эмблема авто роли тут не играет не какой.
И действительно, причём тут эмблема? Человек вставил фото из интернет-магазина. А подключается это дело просто - для поворотников - стандартный разъём, вставляете вместо лампочки, а белый проводок - на клемму где появляется питание при включении зажигания.
 

Сверху