Двигатель Lifan x60

Rag

Администратор
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
0
Реакции
0
В России авто будет комплектоваться двигателем со следующими параметрами:

Тип двигателя: Бензиновый
Объем: 1.8
Мощность: 133 л.с.
Крутящий момент: 168 Нм/4200 об. сек.
 

Юрий

Новичок
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
8
Реакции
0
Город
Каменск-Шахтинский
Не много, но видимо такого двигателя машинке хватает. Главное, чтобы двигатель был надёжный и неприхотливый к нашему "великолепному" топливу.
 

Максим

Форумщик
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
183
Реакции
0
Город
Сыктывкар
Я где то на крышке бензобака на одной из фотографии видел 93, т.е. не ниже 93 бензина. Если смотреть на наше то как минимум 95, либо в крайнем случае на проверенных колонках 92!
 

Юрий

Новичок
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
8
Реакции
0
Город
Каменск-Шахтинский
Согласен, я только в одном месте стараюсь лить - на нефтебазе (г. Каменск-Шахтинский), проверенное место. На всяких лукойлах, башнефтях и пр. - в случае крайней необходимости... Разница даже на 21093 существенна и очень заметна, не говоря уже о дизельном фиате
 
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
51
Реакции
0
Город
Таганрог
Про двигатель... Был у диллера в Ростове-на-Дону на Доватора. Продавец утверждал, что двигатель - точная копия двигателя 1,8 VVT Тойота Авенсис + коробка тоже тойотовская. В прессе пишется о самостоятельной разработке Лифан и британской компании. Где ж правда???
 

Sles

Banned
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
166
Реакции
2
они совместно его скопировали
 
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
51
Реакции
0
Город
Таганрог
Я где то на крышке бензобака на одной из фотографии видел 93, т.е. не ниже 93 бензина. Если смотреть на наше то как минимум 95, либо в крайнем случае на проверенных колонках 92!
Новую Митцу родитель брал, сразу говорили: ТОЛЬКО 92, хотя было рекомендовано 95. Плюс к этому знакомая работает на АЗС (Эксон Ойл - топливо Шелл льют), захотел я заправить как-то форда 95-м... так она сама сказала, что не стоит этого делать.
 

Az26

Форумщик
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
67
Реакции
0
Доброго времени суток, а кто вкурсе двигатель с ремнём ГРМ или с Цепью? чёт в инете инфы нет
 

пух

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
20
Реакции
0
не чего подобного двигатель 128 кобыл 1,8 объем у меня так в тех. талоне написано
 

123

Известный человек
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
506
Реакции
1
Город
Волгоградская область
Про двигатель... Был у диллера в Ростове-на-Дону на Доватора. Продавец утверждал, что двигатель - точная копия двигателя 1,8 VVT Тойота Авенсис + коробка тоже тойотовская. В прессе пишется о самостоятельной разработке Лифан и британской компании. Где ж правда???
где то по середине...
 

черепаха78

Форумщик
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
69
Реакции
0
Город
Tatarstan
цепь только цепь
Отлично. Ресурс цепи при хороших обстоятельствах (хорошее масло, обкатка, чадящий режим эксплуатации и т.д.) - не менее 150 т.км.
А каков ресурс движка - 100 т.км или больше?
 

Az26

Форумщик
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
67
Реакции
0
Ну про ресурс я двигла я думаю не плохой пока не слышал что бы именно двигло ломалось(чаше у китайцев всё другое ломается), а про цепь тут время покажет
 

Az26

Форумщик
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
67
Реакции
0
120 т.км это ресурс двигателя или цепи?
 

Saddovij

Форумщик
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
461
Реакции
3
Город
Арзамас
двигатель алюминевый... алюминий мягкий метал, это вам не сталь x45
 

Сверху