Доводчик стёкол

sergeymg007

Форумщик
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
410
Реакции
9
Город
Могилев
Стёкла.
[
Так что получается, хозяин сам не знает, что у него есть доводчики стекол? Странно как-то это, тем более, что у Ивана и на старом х60 были доводчики. Может на х70, после постановку на сигналку нужно зажать и держать кнопку на брелке, а не как в х60 - нажал раз - закрылась машина, второй раз - стекла. Скорее всего так.
 

daxnik

Известный человек
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
599
Реакции
11
Город
Москва
Так что получается, хозяин сам не знает, что у него есть доводчики стекол? Странно как-то это, тем более, что у Ивана и на старом х60 были доводчики. Может на х70, после постановку на сигналку нужно зажать и держать кнопку на брелке, а не как в х60 - нажал раз - закрылась машина, второй раз - стекла. Скорее всего так.
Нажать второй раз и держать.
Функция программируемая, так что возможно у него отключена.
 

sergeymg007

Форумщик
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
410
Реакции
9
Город
Могилев
Daxnik, спасибо! Что-то на форуме не нахожу кнопки спасибо :)
 

Lend

Новичок
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Я проездил на машине уже почти 10000 км, и только обнаружил, что оказывается у Солано имеются автодоводчики стекол — достаточно повторно нажать на пульте кнопку блокировки (после постановки на сигналку), и стекла сами поднимутся! М-да, смех, как говорится — "учите матчасть", в данном случае — читайте мануал.

Пробег: 9950 км
 

Orenvin

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Случайно я в городе встретил такого же владельца Лифана ну раз стояли рядом разговорились что да как и тд. И вот когда мы отошли от моего китайца и направиись к его я закрыл машину ну и соответственно нажал еще раз на пульт и закрыл стекла!
Кокаво же было его удивление, что у меня стоит такая полезная штука. И сразу вопрос сколько отдал за установку доводчиков. ( К слову он владелец машины уже больше года) Ну тут я ему объяснил, что доводчики у нас установлены штатно у всех и достаточно просто нажать на кнопку закрыть еще раз. Водила радовался как ребенок и тут же побежал испытывать.

К слову вечером заглянул в инет, а действительно в описании нашего авто есть например такая нужная информация как :

Пакет курильщика ( Я так понимаю это пепельница и прикуриватель )
Задний омыватель
Или тканевый потолок. и т.д
А вот что стоят доводчики надо покопаться что бы нарыть .
Так что ребята я так понимаю что находящиеся тут знают но если вдруг еще кому открыл глаза буду очень доволен.
 

Светлячок

Новичок
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
24
Реакции
1
Случайно я в городе встретил такого же владельца Лифана ну раз стояли рядом разговорились что да как и тд. И вот когда мы отошли от моего китайца и направиись к его я закрыл машину ну и соответственно нажал еще раз на пульт и закрыл стекла!
Кокаво же было его удивление, что у меня стоит такая полезная штука. И сразу вопрос сколько отдал за установку доводчиков. ( К слову он владелец машины уже больше года) Ну тут я ему объяснил, что доводчики у нас установлены штатно у всех и достаточно просто нажать на кнопку закрыть еще раз. Водила радовался как ребенок и тут же побежал испытывать.

К слову вечером заглянул в инет, а действительно в описании нашего авто есть например такая нужная информация как :

Пакет курильщика ( Я так понимаю это пепельница и прикуриватель )
Задний омыватель
Или тканевый потолок. и т.д
А вот что стоят доводчики надо покопаться что бы нарыть .
Так что ребята я так понимаю что находящиеся тут знают но если вдруг еще кому открыл глаза буду очень доволен.
Х70 официально представлен в России (и соответственно, начал продаваться) 17 апреля 2018 года. Насчёт года владения кто-то лукавит.
 

Сверху