Дёргается при движении

andron

Старожил
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
2,222
Реакции
71
Город
Санкт-Петербург
А его как видишь, не выбивали, первый хоз правду сказал, вот такие дела.
Так это и странно. Логично было предположить, что рассыпавшийся первый каталик запёк второй.
 

Стим

Новичок
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
28
Реакции
4
Город
Уфа
Итак, удалил катализатор, вырезал банку, и удалил каталик, весь расплавился, разломался, и ок вырезал и заварил банку ту же, то есть не ставил пламягаситель, итог, пыряет как пушка, сейчас буду менять свечи и фильтр топливный, но к тому времени придёт уже замена масла, поэтому, поменяю вместе с маслом все. Спасибо за помощь, советы.
 

Стим

Новичок
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
28
Реакции
4
Город
Уфа
Продолжу эту тему, пришло время менять сцепление, пробег 90000, сцепа накрылось, начала пробуксовывать на скорости, почитав на форуме, поменял рейстайлинговое (усиленно А1) сцепление на 210мм с маховиком, по сути мог бы и оставить 220, но к сожалению его не было в наличии в магазине, стоило оно 14000.
Итог 210 обошелся мне в 10200 (4900 маховик,5300 сцепа). Хотел поставить крафтековское, но не было, поставил обычное от лифана. Работа в сервисе обошлась 6500. В нее входило замена стоек стаба, топливный фильтр, главный целиндр. В общем вот история моегл лифана, осталась покраска багажника, замена молдинга на багажнике, и установки доп обогрева в пассажирское сиденье, надеюсь там есть обогревающий элемент, всем удачи на дорогах. Спасибо за помощь.
 

RUSdjonik85

Новичок
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
8
Реакции
0
Продолжу эту тему, пришло время менять сцепление, пробег 90000, сцепа накрылось, начала пробуксовывать на скорости, почитав на форуме, поменял рейстайлинговое (усиленно А1) сцепление на 210мм с маховиком, по сути мог бы и оставить 220, но к сожалению его не было в наличии в магазине, стоило оно 14000.
Итог 210 обошелся мне в 10200 (4900 маховик,5300 сцепа). Хотел поставить крафтековское, но не было, поставил обычное от лифана. Работа в сервисе обошлась 6500. В нее входило замена стоек стаба, топливный фильтр, главный целиндр. В общем вот история моегл лифана, осталась покраска багажника, замена молдинга на багажнике, и установки доп обогрева в пассажирское сиденье, надеюсь там есть обогревающий элемент, всем удачи на дорогах. Спасибо за помощь.
Как я понимаю, если идёт замена маховик+сцепление (сцепление в сборе), то можно установить любой маховик (простой, усиленный, на 210 или 220мм сцепления)?
 

Ollink

Известный человек
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
980
Реакции
89
Город
казань
Такая мысль возникла (про каталик), но подумал, что этот вариант был проверен, когда выбивался каталик.
Вы не стесняйтесь мысли выкладывать, с Вашим опытом, они действительно правильные.
 

Сверху