Дилерский центр Представительства марки LIFAN в России

kolyn

Форумщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
477
Реакции
0
Город
Москва
что интересно, так это рассрочка на 10лет. Как то круто. Кто то владел одной машиной больше 10лет?
 

Rag

Администратор
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
0
Реакции
0
А как вы его нашли?
diax.ru/ - студия.

А - это видимо просто к себе залили, чтобы показать кому то из клиентов. Т.е. они для кого то сделали этот сайт. А по ссылке - это просто пример дизайна и верстка. Весь текст - рыба.
 

kolyn

Форумщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
477
Реакции
0
Город
Москва
Мне кажется это новая версия
Это не может быть новой версией. Лифан кар это сайт компании Лифан в России, а сайт Дилерского центр Представительства марки LIFAN в России.
Кстати, это болванка!!!!!!
Настоящий сайт В списке дилеров.
 

Rag

Администратор
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
0
Реакции
0
Ну вот и нашли сам сайт.

А по поводу текста, говорю же - рыба. Там можно написать что угодно...
 

Rjcnz

Форумщик
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
263
Реакции
1
Город
Екатеринодар
Мужики, есть у кого емейл Лифан Моторс Рус, письмишко им накатать?
 

Елена_Н

Форумщик
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
142
Реакции
0
Город
Липецк
Пока мужиков нет, ответит блондинка :p


Страничка обратной связи.
Заполняете форму.

Rjcnz, на ТО-1 Смайлика приезжали со своим маслом и свечами. Ворчали, конечно, но все сделали. Покупали все это в магазине Автомасел, где хозяин очень компетентный парень, который по своей инициативе снабдил нас ксерокопиями сертификатов, которые сказал предъявить на ТО. После этого они не имеют права возражать. Масло и свечи, рекомендуемые производителем авто и сертифицированные. Какие могут быть возражения?
 
Последнее редактирование:

Андрей

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
3,914
Реакции
18
Город
Красноярск

Страничка обратной связи.
Заполняете форму.
На мой взгляд, форма в никуда, в ней даже X60 не предлагается, - целесообразнее почтовым клиентом отправлять на адрес info@lifan-car.ru
 

MiXa

Форумщик
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
240
Реакции
3
Город
Кемерово
На мыло тоже не факт, что вообще разглядят письмецо... Лучше наверное брякнуть на гор. линию
 

Дмитрий55

Старожил
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
1,557
Реакции
4
Город
Липецк
Предлагаю админам выложить телефоны горячей линии Лифан Мотор Рус и почту на форуме (на виду у всех), чтобы форумчане по любым вопросам могли обратиться к ним. А не шариться в инете в поисках контактов, как я сегодня.
Мне кстати понравилось, как работает горячая линия:
Звоните на 8-800-555-43-26(Звонок по России бесплатный), озвучиваете проблему или вопрос. Представляетесь (фио), оставляете свой телефон и емейл, и ждете от них ответ!
Потом распечатываете письмо от них и сворачиваете кровь сервисному центру :D:D:D щуткэ, но с долей правды.
Я как то писал на завод по поводу масла в коробку. Дилер хотел мне залить не то масло. Показал им переписку распечатанную. Нашли и залили то что нужно, хотя были удивлены.
 

Rjcnz

Форумщик
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
263
Реакции
1
Город
Екатеринодар
Я как то писал на завод по поводу масла в коробку. Дилер хотел мне залить не то масло. Показал им переписку распечатанную. Нашли и залили то что нужно, хотя были удивлены.
Да да, это между прочим ОЧЕНЬ сильный аргумент!
Грех этим не пользоваться- у нас адекватный производитель.
Можно до бесконечности бодаться с СЦ- убивая свои нервы, а можно спокойно обратиться с Горячую Линию и молча показать письмо сервисменам, и они как миленькие все сделают как надо.
Рашка- ек макарек:)
 

Rjcnz

Форумщик
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
263
Реакции
1
Город
Екатеринодар
А вот такой вопрос:
Как себя вести во время проведения ТО?
Можно ли присутсвовать лично? Или лучше не стоять над душой у сервисмэна, позволяя ему недолить масла, недокрутить свечи и т.п.?
ps я во все времена ждал авто у них под телеком, листая журналы. наверно потому что авто было служебное. А сейчас, когда машина куплена за кровные, это как то волнует.:confused:
 

QQru3A

Форумщик
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
38
Реакции
0
На мыло тоже не факт, что вообще разглядят письмецо... Лучше наверное брякнуть на гор. линию
писал туда - в рабочее время отвечали довольно быстро.
 

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО
А вот такой вопрос:
Как себя вести во время проведения ТО?
Можно ли присутсвовать лично? Или лучше не стоять над душой у сервисмэна, позволяя ему недолить масла, недокрутить свечи и т.п.?
ps я во все времена ждал авто у них под телеком, листая журналы. наверно потому что авто было служебное. А сейчас, когда машина куплена за кровные, это как то волнует.:confused:
Читайте соответствующие темы.
 

Kydym96

Форумщик
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
98
Реакции
0
Город
Екатеринбург
Телефон горячей линии Лифан: 8-800-555-43-26 (Звонок по России бесплатный)

а сайт утонул видимо...
 

Митрофаныч

Новичок
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
5
Реакции
0
А вот такой вопрос:
Как себя вести во время проведения ТО?
Можно ли присутсвовать лично? Или лучше не стоять над душой у сервисмэна, позволяя ему недолить масла, недокрутить свечи и т.п.?
ps я во все времена ждал авто у них под телеком, листая журналы. наверно потому что авто было служебное. А сейчас, когда машина куплена за кровные, это как то волнует.:confused:
Лучше стоять над душой и когда видишь что что-то не так делают неназойливо спросить - а почему так делаете, а может лучше так. Ведь если захотят скосячить - не заметишь. Только не все пускают.
 

Альбертович

Форумщик
Регистрация
1 Июн 2013
Сообщения
130
Реакции
0
Город
Санкт-Петербург
Ребята привет,где то был здесь представитель Лифан и оставлял телефон и почту,типо если есть притензии на ОД в регионах,просил сообщить.Сегодня написал в вк в группе притензию на Од ,что нужно лучше работать и не оставлять запчасти на столе. В ответ написали ,что если я приеду то они мягко говоря меня обслуживать не будут.Так вот,если у кого есть ссылочка куда отправить притензию на ОД в СПб,оставьте будьте добры.А то борешься с хамством и неквалифицированной работой , и опять хамский ответ .Зарание спасибо.
 

Сверху