Диагностика, Чип-тюнинг Х60, в Самаре!

auto063

Новичок
Регистрация
3 Июл 2013
Сообщения
6
Реакции
0
Здравствуйте!
Компания Авто063 предлагает услуги по ремонту и обслуживанию автомобилей Lifan X60 (все варианты исполнения):
Мы готовы предложить такие услуги как
- Диагностика и Ремонт ЭСУД
- Чип-тюнинг, Доработка ЭСУД (Прошивки есть от НПП АДАКТ)
- Промывка форсунок

О Доработке ЭСУД:

Смысл доработки сводится к оптимизации работы двигателя. Ни для кого не секрет, что при выпуске современных автомобилей зачастую главным фактором стоит вопрос об экологичности, а потом о расходе топлива и динамике. К чему это я? К тому, что двигатель при современных нормах экологичности питается вовсе неправильно – отсюда повышенный расход и плохая тяга.

Абсолютно все современные автомобили нуждаются в доработке, в том числе Lifan X60

Мы предлагает доработку ЭСУД Автомобилей Ваз, Chevrolet, Kia, Hyundai, Daewoo, Renault, успешный опыт работы в данной области в течении длительного времени даёт нам возможность гарантировать результат.

В чём смысл?

Доработка ЭСУД – это доработка заводских калибровок (настроек).
Производится оптимизация настроек по топливоподаче и УОЗ, Динамический коррекций, Циклового наполнения и.т.д. Удаляется провал и увеличивается крутящий момент на низких оборотах, улучшается эластичность в диапазоне малых и средних нагрузок со снижением расхода топлива в условиях городского и смешанного цикла. Поднятие оборотов отключения топливоподачи и оборотов ХХ. Топливо откатывается по ШДК (LC, LM).

Видео ролик 20 сек. о нас:


Фильм о чип-тюнинге и джеттере, пр-ва Авто063:


Более подробно о нас:

Наш адрес: г. Самара Волжское Шоссе 13 (Кировский район, 7км. от ипподрома).


Подробная схема проезда:

Телефон контакта : 8-927-73-73-473

Наши фото и видео:

Стоимость Настройки Лифан X60 для форумчан : 6000р.

Для членов клуба Лифан Х60 = 5000р.
 

Максим13

Форумщик
Регистрация
25 Май 2013
Сообщения
61
Реакции
0
Город
Саратов
Я так понимаю вы можете прошить ЭБУ, и вы уже прошивали икс60
 

auto063

Новичок
Регистрация
3 Июл 2013
Сообщения
6
Реакции
0
Да, с Х60 уже успешно работали. Под любые нормы экологичности возможна настройка.
 

Oleg

Форумщик
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
92
Реакции
1
Город
Samara
Прошивался в auto063 на прошивку евро2.
Сначала не ощутил особого эффекта, но потом в течении пары дней перестала тупить электронная педаль газа, перестала дергатся и вздрагивать при трогании с кондером, начала быстрее набирать скорость и вообще подинамичнее стала езда, я ни сколько не жалею, приятнее стало ездить.
Прошили быстро менее часа заняла вся процедура.
 

auto063

Новичок
Регистрация
3 Июл 2013
Сообщения
6
Реакции
0
Блок управления адаптируется после перепрограммирования, поэтому результат чувствуется не сразу, спасибо за отзыв и приглашение на данный форум!
 

Максим13

Форумщик
Регистрация
25 Май 2013
Сообщения
61
Реакции
0
Город
Саратов
Ок, я просто из Саратова к вам смогу выбраться числа 3,4, августа, будете работать
 

auto063

Новичок
Регистрация
3 Июл 2013
Сообщения
6
Реакции
0
Ок, я просто из Саратова к вам смогу выбраться числа 3,4, августа, будете работать
3-его августа работать будем! 4 - выходной, но в качестве исключения, если заранее договориться, то пойдем на встречу.
 

Oleg

Форумщик
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
92
Реакции
1
Город
Samara
Здравствуйте, а какая у меня прошивка, а то в соседней теме пишут что есть 2 варианта и не было ли обновлений?
Помимо Евро, предлагается выбор между бодрым 140л.с. и максимально бодрым 147л.с. вариантами...
 

Игорян

Старожил
Регистрация
25 Май 2013
Сообщения
1,077
Реакции
0
Город
Тюмень
Мне то же интересно а бенза он как будет кушать с 140 л с и 147 л с?
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
Да нет уже варианта с типа 147 лошадьми.И лично я в этом смысла не вижу.Реально работающие, только варианты на типа 140 кобыл.Этих 140 за глаза.Куда мотор рвать.
И вообще главное не моща а крутящий момент.Паровозная тяга намного важнее мощи, от которой фактически зависит толко максимальная скорость.
 

Игорян

Старожил
Регистрация
25 Май 2013
Сообщения
1,077
Реакции
0
Город
Тюмень
РОМАН, Тут мне задали вопрос после прошивки с гарантии слет или х..ет, да Рома про бензин как жрет или по прежднему?
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
Я уже писал : слета с гарантии нет,расход на уровне заявленном заводом.В городе достаточно 1/3 хода газульки.
 

auto063

Новичок
Регистрация
3 Июл 2013
Сообщения
6
Реакции
0
Здравствуйте, а какая у меня прошивка, а то в соседней теме пишут что есть 2 варианта и не было ли обновлений?
Помимо Евро, предлагается выбор между бодрым 140л.с. и максимально бодрым 147л.с. вариантами...
Обновления были в виде разработки новых более динамичных версий, проблем нет записывайтесь на бесплатное обновление, обновим если есть желание... :)

Добавлено через 2 минуты
Да нет уже варианта с типа 147 лошадьми.И лично я в этом смысла не вижу.Реально работающие, только варианты на типа 140 кобыл.Этих 140 за глаза.Куда мотор рвать.
И вообще главное не моща а крутящий момент.Паровозная тяга намного важнее мощи, от которой фактически зависит толко максимальная скорость.
Про крутящий момент согласен, именно момент основная характеристика
 

мирон69

Форумщик
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
38
Реакции
14
Город
казахстан
езжайте в нижний новгород там намного дешевле можете сами созвониться. "новая эра"
 

Serb933

Форумщик
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
58
Реакции
0
Город
Киров
В начале июля собираюсь в Самару, работаете без изменений и сколько стоит прошить ЭБУ?
 

auto063

Новичок
Регистрация
3 Июл 2013
Сообщения
6
Реакции
0
Мы работаем! График всегда есть на нашем сайте в разделе контакты, вот прямая ссылка:
 

bigadil

Новичок
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1
Реакции
0
здравствуйте. есть ли у вас представитель в тольятти или только по указанному адресу. если нет, то на пршивку надо заранее записываться. спс
 

Сверху