Дефлекторы окон и капота

filipok2927

Известный человек
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
772
Реакции
3
Город
Архангельск
Дефлектор капота реально нужен? Или просто "дань моде"?
 
Последнее редактирование модератором:

Аркадич

Форумщик
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
258
Реакции
1
Город
Сыктывкар
Я тоже думаю, что эта штучка нужна "для красоты":-D
капот менее исчерченный и без сколов был у меня на Алмере-Классик, за 6,5 лет эксплуатации, чем у алмероводов без оной мухобойки. И в лобовуху, говорят, камешков меньше летит.*THUMBS UP*
А дефлекторы окон, это прям необходимость для приоткрытия окон во время дождя и для меньшего шума с открытыми окнами на крейсерской скорости.. Из опыта предыдущей машины.
 

Sanek

Форумщик
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
141
Реакции
0
Город
Пермь
Нужен дефл.капота.
У меня уже куча точек рыжих *cry_man*
 

Дмитрий 74

Форумщик
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
174
Реакции
0
Город
Усть-Катав Челябинская область
Без проблем , заказывал себе в Емексе, цена 1700 руб (1450 руб.дефлектор, 250 руб. доставка) черный без надписи Лифан , но ИМХО на белом авто (как у меня) смотрится не очень, есть мысль покрасить его в белый цвет.
 

ваася

Форумщик
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
94
Реакции
0
Город
воронеж
в выходные был на авторынке у нас 2 вида мухобоек продают 800 рублей клеещуюся на скотч и 1000 которые на загнытых планках крепятся продавец сказал что Voron Glass
 

Александр 928

Старожил
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
1,583
Реакции
13
Город
Курск
Гнить под дефлектором капота не будет, он не прилегает к капоту, крепления сделаны так что между дефлектором и капотом зазор порядка 10 мм.
за лифана не скажу,не знаю,но опасения о повреждении лкп и о гниении есть,т.к. у одного товарища дефлектор на ваз 2114 был закреплён на планки и, от вибрации наверно,по краям дефлектора краска на капоте была стёрта до металла,а он уже начал ржаветь. А другой поставил на шестёрку "тряпочную"мухобойку,так там краски не стало под всей площадью мухобойки. Но кому то, якобы красота, важнее целосности лкп.
 

dooblin

Форумщик
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
41
Реакции
0
я у сбя капот обклеел пленкой,5000р.сейчас видно небольшие следы от щетки после сметания снега.

Добавлено через 1 минуту
а за сколы зато не переживаю.
 

BEN

Известный человек
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
596
Реакции
5
я у сбя капот обклеел пленкой,5000р.сейчас видно небольшие следы от щетки после сметания снега.

Добавлено через 1 минуту
а за сколы зато не переживаю.
Вот красава! Обклеил плёнкой за 5000р и не переживает за царапины от щётки и сколы! А зачем тогда пленка за такую цену на которой остаются какие то следы! Мухобойка стоит 1500-1700р и ни сколов, ни царапин, ни следов после её снятия( если её правильно установить). Ну и разница в цене. В прочем у каждого свои тараканы в голове.
 

500

Известный человек
Регистрация
13 Июл 2013
Сообщения
511
Реакции
0
Город
Kazan
Вот красава! Обклеил плёнкой за 5000р и не переживает за царапины от щётки и сколы! А зачем тогда пленка за такую цену на которой остаются какие то следы! Мухобойка стоит 1500-1700р и ни сколов, ни царапин, ни следов после её снятия( если её правильно установить). Ну и разница в цене. В прочем у каждого свои тараканы в голове.
Глядя у себя, на то, как себя чувствует капот под плёнкой и весь остальной кузов (в частности двери), я очень жалею, что не обклеил весь кузов сразу... А сейчас уже поздно... (мне кстати капот клеили за 3р кажется)
Даже если смотреть впритык - плёнки не видно, а ваша "мухабойка" - это колхоз полнейший...
 

Alex152

Форумщик
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
82
Реакции
3
в выходные был на авторынке у нас 2 вида мухобоек продают 800 рублей клеещуюся на скотч и 1000 которые на загнытых планках крепятся продавец сказал что Voron Glass
незнаю что там на скотче, но я брал на планках (потом всё-равно переделал).
в дальнюю дорогу или по трассе, мухобойка милое дело, и от мелких камушков бережёт и изменяет поток встречного ветра.
 

lapteff45

Форумщик
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
232
Реакции
0
Город
Курган
Парни где есть подешевле дефлекторы капота и дверей? Киньте ссылочку пожалуйста. Наш партнер на форуме че то молчит и не отвечает на сообщения. Я про ховер трейд
 
Последнее редактирование:

gorez745

Форумщик
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
69
Реакции
0
Город
Златоуст Челябинская обл.
где есть подешевле дефлекторы капота и дверей?
В интернет-магазинах дефлектор капота (с фотографией) 2010010107789. Там же можно поискать остальное. Покупал, устанавливал, полет нормальный.
 

Дмитрий32

Форумщик
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
128
Реакции
0
Город
Брянщина
Поставил себе дефлекторы на окна. Типа родные с надписью лифан. Брал за 500 руб за 4 штуки. Стали нормально.
 

Tolyan

Форумщик
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
90
Реакции
0
незнаю что там на скотче, но я брал на планках (потом всё-равно переделал).
в дальнюю дорогу или по трассе, мухобойка милое дело, и от мелких камушков бережёт и изменяет поток встречного ветра.
Пользуюсь мухобойкой второй год. Пришёл к выводу - это пустая трата денег.От мух не спасает.До Лифана была Калина, с мух-ой лобовуха была чистая.Сейчас замучился стекло драить.Может насекомые стали жирнее? :-D
 

live2007

Старожил
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1,342
Реакции
3
Город
Красноярск
Пользуюсь мухобойкой второй год. Пришёл к выводу - это пустая трата денег.От мух не спасает.До Лифана была Калина, с мух-ой лобовуха была чистая.Сейчас замучился стекло драить.Может насекомые стали жирнее? :-D
Нет просто маневреннее стали.:-D Я тоже такого мнения, бесполезная штука и выкинуть жалко.
 
Последнее редактирование:

Сверху