Чувашская республика

Grau

Форумщик
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
94
Реакции
0
Город
Че
заказал то же самое, CRT79/550руб.+ тяги CET116L/CET116R по 500 руб. то же на рынке - только № киоска не запомнил )))

Добавлено через 3 минуты
Завтра хочу заняться, резину перекинуть, поменять наконечники ну и сход развал сделать.
Кто на какой летней резине катается? Я на заводской все еще, но надоело. Как в грязюку заедешь - машина начинает себя вести как "корова на льду".
 

Андрей 050

Форумщик
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
125
Реакции
0
Город
Новочебоксарск
заказал то же самое, CRT79/550руб.+ тяги CET116L/CET116R по 500 руб. то же на рынке - только № киоска не запомнил )))
Добавлено через 3 минуты
Завтра хочу заняться, резину перекинуть, поменять наконечники ну и сход развал сделать.
Кто на какой летней резине катается? Я на заводской все еще, но надоело. Как в грязюку заедешь - машина начинает себя вести как "корова на льду".
Вчера поменял рулевые и тяги на CTR. Всё ОК, встали как родные не каких подпилов. Теперь посмотрим на сколько хватит. Я тоже до сих пор катаюсь на штатной резине, хотел поменять на этот сезон да передумал с деньгами напряг. Думаю этот сезон ещё откатаю! Резина конечно у нас не гуд. Но в грязюке я думаю каждая резина будет себя так вести, протектор ведь забивается грязью и цеплять нечем!
 

Grau

Форумщик
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
94
Реакции
0
Город
Че
Это да, забивается на ура. Я на якогаму все "облизываюсь" ))) На рынке предлагают Амтел и Матадор. А с другой стороны, у меня зимняя (2-ой) сезон Хака-7, ни разу не пожалел о затраченых деньгах. Резина - гуд! Все шипы на месте, и еще не один сезон отходит, надеюсь. )))))
 

Grau

Форумщик
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
94
Реакции
0
Город
Че
В инте кто нибудь запчасти заказывал?
 

Grau

Форумщик
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
94
Реакции
0
Город
Че
))) опечатался, интернет имел в виду
 

Grau

Форумщик
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
94
Реакции
0
Город
Че
я все ни как не соберусь))) по ценам смотришь - гораздо интереснее получается. п
 

Grau

Форумщик
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
94
Реакции
0
Город
Че
Я тоже в читателях пока)))
 

Grau

Форумщик
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
94
Реакции
0
Город
Че
что, все на дачах-огородах? )))
 

Grau

Форумщик
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
94
Реакции
0
Город
Че
Та же беда. А ещё лучше бы на речку да с удочкой посидеть.
 

Grau

Форумщик
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
94
Реакции
0
Город
Че
Ездил пару раз на пруд с удочкой - тишина.(((( а так хочется сезон открыть.
 

stalk:er

Старожил
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
3,294
Реакции
3
Город
Россия, СПб
Во вторник буду в своём родном городе - Чебоксары! Кому интересно, можно пообщаться...
 

shiva27

Новичок
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
8
Реакции
0
Всем привет Продаю передний левый брызговик, один сломался поменял сразу парой а этот отдаю по дешевке. Чебоксары.
 

Nikitos21rus

Новичок
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Новочебоксарск
здравствуйте всем. не могу понять по поводу плёнки на хромиров детали. если у меня ручки дверей не хром то вероятность ржи под ними меньше или все же лучше тоже пленкой оклеить?
 

Сверху