Чувашская республика

Сергеевич

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
3,609
Реакции
51
Город
Уфа
Графитка не в каждом гараже есть в отличии от литола.
 

А-Олег

Старожил
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,506
Реакции
5
Город
Нижний Новгород
Литол при высоких температурах может так-же прикипеть, а с графиткой такого не будет. Тем более стоит она копейки в любом магазине.
 

Hectepoff

Форумщик
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
36
Реакции
0
Город
Чебоксары
Подогнали мне сигнализацию с автозапуском. Теперь надо ставить... Кто может посоветовать, где это можно сделать качественно и не за дорого в Чебоксарах?
 

tiv77

Форумщик
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
250
Реакции
0
Город
Чебоксары (Чувашия)
Подогнали мне сигнализацию с автозапуском. Теперь надо ставить... Кто может посоветовать, где это можно сделать качественно и не за дорого в Чебоксарах?
Да полно мест, лучше ставь где дают гарантию. См. автоэлектрика по объявам, много их. Но я бы посоветовал к ОД позвонить, наверняка не откажутся. Узнай только сколько за установку возьмут и будет ли гарантия... Мне они ставили (брал как доп), проблем не было - то есть умеют.
 

shiva27

Новичок
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
8
Реакции
0
Я тоже как доп ставил сигналку в 15к у ОД вышло.
 

Hectepoff

Форумщик
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
36
Реакции
0
Город
Чебоксары
К официалам не хочу. Ужасное отношение к клиенту и сильно завышенные цены... От гарантии я уже давно отказался... Обслуживаю автомобиль сам. Сигналку тоже можно самому поставить, но сейчас холодно на улице, а теплого гаража нету. Хотелось бы найти проверенного гаражного электрика с руками и головой, а не с чеками и сертификатами.
 
Последнее редактирование:

Hectepoff

Форумщик
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
36
Реакции
0
Город
Чебоксары
Многие устанавливают ГБО вместо запаски или меняют штатную резину (колеса) на другие. При этом полноразмерная запаска остается не у дел. Вот я бы приобрел такую ненужную запаску (можно вместе с диском или отдельно). Думаю, цена в 4к с диском и 2к без диска за абсолютно новую покрышку Giti SUV 215/65 R16 вполне адекватная.
 

Кузьмич

Новичок
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
24
Реакции
0
Город
Новочебоксарск
Запаска

При этом полноразмерная запаска остается не у дел.
Она у меня при делах!
Каждый сезон запасным является другое колесо в итоге пробег каждого на 20% ниже!
 

Сверху