Чип-Тюнинг в Ростове

Алексей2

Новичок
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
10
Реакции
0
Доброго времени суток

Ну вот время пришло на 9 000 км посыпалась ката , дилер скрепя зубами мне все таки выбил обе причем по гарантии на время замены на новые.

Теперь стоит вопрос о перепрошивке на Евро2 , может кто уже шился в нашем регионе и есть свои положительные или отрицательные отзывы?

Добавлено через 28 минут
Вот что удалось нарыть мне может кому будет полезно:

Перепрошиться можно в Ростов-на-Дону. ул. Ерёменко 74.
Телефон: +7(950)860-80-98, (863)246-38-34 мне озвучили 8 000 руб. Каких либо реальных отзывов о них не нашел.

Так же представители Адакат есть в ситуация та же неизвестно какой будет результат.

Есть еще поблизости в Ростовская обл. г.Каменск-Шахтинский Алексей Тел. 8-928-214-35-93 о нем есть неплохие собственно цена вопроса 6 000 руб.
В планах в ближайшее дни его посетить!
 

Sanek_v

Форумщик
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
30
Реакции
0
Город
Ростов-на-Дону
Алексей,, как перепрошьешся напиши есть ли улучшения тоже думаю прошиться.
 

РоманРостов

Новичок
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Да тоже интересно, какие будут изменения, тяга ну и расход.
 

Андрей777

Новичок
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
4
Реакции
0
Обязательно отпишись!!! Ждем с нетерпением.
 

kma2000

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
5
Реакции
0
В Волгодонске шьет Виталий - инжектор-сервис.рф
 

Андрей777

Новичок
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
4
Реакции
0
У меня тоже есть огромное желание прошиться! В теме о прошивке люди рассказывают о АДАКТе. У них на сайте есть адрес в Ростове где-то на западном и в Батайске. Единственная проблема в том, что нет отзывов от лифановодов о всех плюсах этой прошивки, а так я бы "за". Ждемс...
 

kma2000

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Я три дня назад своегл гонял на прошивку. Сейчас наблюдаю за машиной. Первые впечатления отличные. Однако "провалы" педали газа не полностью исчезли. Цена вопроча 4500 руб. Прошивка у представителя АДАКТ.
 

ileo

Форумщик
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
123
Реакции
0
Город
Ростов-на-Дону
Я три дня назад своегл гонял на прошивку. Сейчас наблюдаю за машиной. Первые впечатления отличные. Однако "провалы" педали газа не полностью исчезли. Цена вопроча 4500 руб. Прошивка у представителя АДАКТ.
На Западном, на Ерёменко??
 

Casp_er

Новичок
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
4
Реакции
0
Что то негусто информации,
 
Последнее редактирование модератором:

Артур161

Новичок
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
16
Реакции
0
Город
Ростов на Дону
Всем привет, тоже назрел вопрос прошить авто, проблемы с катализатором и датчиком кислорода поле него, поделитесь кто где перешивался или как решили такую проблему, в теме совсем мало сообщений. Или нет проблем с катализатором или просто отмалчивается народ.
 

Dave

Форумщик
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
214
Реакции
1
Город
Воронеж
Артур161, +7 918 502 15 95 Зовут Александр, соавтор прошивки CityDrive, мой друг и коллега. Наберите ему он все сделает и расскажет.
 

Ev104

Новичок
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
25
Реакции
1
Город
На Дону, на Доне...
Всем привет, тоже назрел вопрос прошить авто, проблемы с катализатором и датчиком кислорода поле него, поделитесь кто где перешивался или как решили такую проблему, в теме совсем мало сообщений. Или нет проблем с катализатором или просто отмалчивается народ.
Артур161, +7 918 502 15 95 Зовут Александр, соавтор прошивки CityDrive, мой друг и коллега. Наберите ему он все сделает и расскажет.
Что бы мы по 10 раз не терзали человека с одними и теми же вопросами - результат беседы на всеобщее обозрение, пожалуйста!!! *DRINK*
 

Артур161

Новичок
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
16
Реакции
0
Город
Ростов на Дону
Всем привет, прошился у Александра, прошивка CityDrive, ошибки ушли, поехала заметно лучше, по расходу пока не понятно, но вроде не поднялся. Перед прошивкой Александр сделал диагностику, воопщем всё хорошо, всем доволен. Рекомендую!
 

Ev104

Новичок
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
25
Реакции
1
Город
На Дону, на Доне...
Всем привет, прошился у Александра, прошивка CityDrive, ошибки ушли, поехала заметно лучше, по расходу пока не понятно, но вроде не поднялся. Перед прошивкой Александр сделал диагностику, воопщем всё хорошо, всем доволен. Рекомендую!
скажите, сколько это заняло по времени и цена вопроса?
 

Артур161

Новичок
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
16
Реакции
0
Город
Ростов на Дону
По времени примерно час, это с диагностикой, с пробной поездкой с беседой про автомобиль :-D и плюсы прошивки.По цене 6000руб.
По расходу отпишусь как накатаю определённое количество км, по адаптациям, машина поехала сразу лучше.
 
Последнее редактирование:

А-Олег

Старожил
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,506
Реакции
6
Город
Нижний Новгород
В Нижнем предыдущий АДАКТ был залит год назад за 3500. Понятно, что сейчас цены выросли, но не почти в 2-а раза же.
Понятно, что создание ажиотажа и интриги должно окупать продвигаемый продукт. Долго ли это будет работать? Время покажет. Динамика стоимости/доступности во времени известна.... нужно просто запастись терпением.
Всем Бобра :)
 
Последнее редактирование модератором:

Сверху