Цены и комплектации

vldimmer

Старожил
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
2,038
Реакции
23
Город
Средний Урал
Я всё понимаю, но за лям! Даже с допами!... не, не тот это автомобиль, чтоб стоить столько. Подорожал где-то на 200 тыщ в комплектации Комфорт, а из улучшений по
догрев сиденья, решётка с дхо вместо туманок да красная строчка.
Вы правда считаете, что это "улучшения"?
На мой взгляд, улучшения - это повышение коррозиестойкости кузова, устранение проблем трансмиссии, двигателя.
Мы сами ориентируем производителя на "понты" вместо реальных дел, а потом жалуемся
 

ДМТ 47

Форумщик
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
300
Реакции
0
Город
Гатчина
Вы правда считаете, что это "улучшения"?
На мой взгляд, улучшения - это повышение коррозиестойкости кузова, устранение проблем трансмиссии, двигателя.
Мы сами ориентируем производителя на "понты" вместо реальных дел, а потом жалуемся
Про "улучшения" я говорил с сарказмом, т.к. это всё мелочи! Добавили бы полный привод, ESP (которая с какого-то хрена в приборке есть, а по факту нет!!!!!!!) вот это было бы улучшением! А кпп, двс, лкп и т.п. лично меня устраивает в отличие, видимо, от вас
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,519
Реакции
88
Город
Белгородская обл.
venid, я думаю, что двигатель у многих дизелит, а кпп шумит.

Добавлено через 2 минуты
В любой машине есть какие-то недостатки, даже в дорогих-расход топлива, налоги и обслуживание.

Добавлено через 2 минуты
Мне за мой лифан недавно предлагали хорошие деньги, как говорится:за что взял, за то и отдаю, но, подумав - а что я куплю, даже немного добавив, решил ездить дальше.
 

ДМТ 47

Форумщик
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
300
Реакции
0
Город
Гатчина
Так же думаю, взял хороший вариант

Добавлено через 1 минуту
Сейчас такой вариант запаришься искать, да ещё и новый.
 

ДМТ 47

Форумщик
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
300
Реакции
0
Город
Гатчина
Почитав ветку "КПП", начитался про шумы, трески вой и т.п., начал вслушиваться в работу своей коробки, ну шумит, а так ли она должна шуметь или с другой тональностью, воет на низких передачах на ходу... вобщем понял, что это клиника, ездить и думать, что что-то не так! Как говорят "Не мешайте машине работать!"
Ни на одной из пяти машин не парился по поводу кпп (хотя были моменты, когда в позапаре врубал 3-ю вместо 5-й)
 

gsa80ru

Старожил
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
1,310
Реакции
13
Город
Горячий ключ
Почитав ветку "КПП", начитался про шумы, трески вой и т.п., начал вслушиваться в работу своей коробки
Да да, это как читать справочник болезней и сразу все симптомы находишь у себя. Тут тоже самое, не даром говорят "меньше знаешь - крепче спишь" :-D
 

Анжелика1

Форумщик
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
32
Реакции
0
Город
Москва-Муром
в воскресенье сама лично прошла весь кузов уайт-спиритом.Докопалась до каждой черной точечки.залезла даже под пороги глянула,как советовал Сергей Л .ну все отлично,нигде никакой бяки.Натерла воском.Низ обработан отлично.(потому что 1 ехать на первое ТО)и надо же к чему то придраться.Не к чему.....салон практически идеален)))кое что переделано)))для себя и под себя)))).Моторчик урчит,бензин по трассе 8 литров.КПП ,все втыкается и не шумит.Слушала ее и прислушивалась к ней 300 км.(пока ехала)Единственное ,что заметила при езде гремит госномер,но это тоже прикрутим.Все.ИДЕАЛЬНА)))).Отличная машина.И не надо в ней выискивать проблемы.

Добавлено через 1 минуту
побольше позитива и машинка будет приносить только радость.
 

ДМТ 47

Форумщик
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
300
Реакции
0
Город
Гатчина
Вот это отзыв я понимаю!*THUMBS UP*
Только с уайт-спиритом не переборщите:)
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,519
Реакции
88
Город
Белгородская обл.
Анжелика1, уайт-спирит абсолютно безвреден для лкп, только попахивает.
А что скажешь за сидения, удобно сидеть? Чехлы не будешь надевать? Тонировка тоже была с салона?
 

Анжелика1

Форумщик
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
32
Реакции
0
Город
Москва-Муром
Анжелика1, уайт-спирит абсолютно безвреден для лкп, только попахивает.
А что скажешь за сидения, удобно сидеть? Чехлы не будешь надевать? Тонировка тоже была с салона?
ну не долго он и попахивал.))) С тестдрайва поняла,что эти сидушки мои.Мне нравятся сиденья без боковушек,ровные.А вот чехлы не хочу,просто накидушки из алькантары.Тоже долго подбирала,читала уже пощупала))) мне понравились.Нет тонировки не было,вот подумываю,но пока не болею этим.
 

bobatomas

Форумщик
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
110
Реакции
0
Город
Санкт-Петербург
еще там стоял черного цвета ,за лимон с лишним
Ну не знаю откуда такие цены. В Питере самый дорогой LUXURY CVT стоит 819 900 руб. А Комфорт, как у меня, 729 900 руб. Ну да подорожал на 130 000 руб. я брал своего в ноябре 2015 г. за 600 000 руб.
Хотя, то ли еще будет. Китайцы сейчас на наш рынок выходят с новой маркой Haval. Так они все уже практически за миллион. Но все равно дешевле европейских одноклассников на 400 - 500 тыс.руб.
 

Анжелика1

Форумщик
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
32
Реакции
0
Город
Москва-Муром
Ну не знаю откуда такие цены. В Питере самый дорогой LUXURY CVT стоит 819 900 руб. А Комфорт, как у меня, 729 900 руб. Ну да подорожал на 130 000 руб. я брал своего в ноябре 2015 г. за 600 000 руб.
Хотя, то ли еще будет. Китайцы сейчас на наш рынок выходят с новой маркой Haval. Так они все уже практически за миллион. Но все равно дешевле европейских одноклассников на 400 - 500 тыс.руб.
такая цена из за допов....Комфорт ,да 729 900 и типа акции с порогами...754 900
 

Ли Фан

Новичок
Регистрация
28 Апр 2016
Сообщения
7
Реакции
2
А я - в апреле - черный в люксовой комплектации + дополнительные опции (антикор, тонировка и т.д.) за 739 000 руб. А сейчас они, кажется, еще дешевле стали...
 

fasik

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1,026
Реакции
4
Город
Московская обл. г. Дмитров
всем привет,приобрёл 16 марта,чёрный))комплектация стандарт,на ручке,брал в Питере,живу в Карелии...пробег 750км пока)
Поздравляю !!!*THUMBS UP*
Я уже думал что на ручке да ещё и в комплектации стандарт машины не выставляют на продажу.
Сколько обошлась?
 
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
11
Реакции
0
Город
сегежа,карелия
738 ценник,скидка-15тр,в подарок установили подогрев передних сидений и зимнюю резину)нет только задних динамиков((

Добавлено через 3 минуты
да и ещё салон тканевый,у друга лифан серебристый на коже-не понравилось((

Добавлено через 51 секунду
все двери,на удивление закрываются норм:)
 

Сверху