БЖ от stalk:er

Андрей

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
3,914
Реакции
18
Город
Красноярск
Нет, они рабочии... масложора нет, только стук
Алексей, вроде писал про задиры на цилиндрах... Так вот уровень масла держится в таких случаях довольно долго, только под конец там не масло, а бензин.
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,519
Реакции
88
Город
Белгородская обл.
Алексей, я смотрю, на пошнях тоже задиры. А что ж нижняя часть поршня такая подкопченая, не перегрев ли двигателя? Верхняя понятно будет темная, но юбка должна по идее быть светлее. Термос тоже на 88?
Ну чтож, удачного ремонта, коль так случилось, переходи на какое-то то одно масло, чтоб такого нагара не было.
 

stalk:er

Старожил
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
3,294
Реакции
3
Город
Россия, СПб
Алексей, я смотрю, на пошнях тоже задиры. А что ж нижняя часть поршня такая подкопченая, не перегрев ли двигателя? Верхняя понятно будет темная, но юбка должна по идее быть светлее. Термос тоже на 88?
Ну чтож, удачного ремонта, коль так случилось, переходи на какое-то то одно масло, чтоб такого нагара не было.
82 градуса.
 

venid

Старожил
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
2,968
Реакции
2
Город
Нижний Новгород

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО

Вложения

vldimmer

Старожил
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
2,038
Реакции
23
Город
Средний Урал
Ну чтож, удачного ремонта, коль так случилось, переходи на какое-то то одно масло, чтоб такого нагара не было.
Не, тут масло не причем. Он масла лил разные, но хорошие. Это не возбраняется
 

Андрей

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
3,914
Реакции
18
Город
Красноярск
Не, тут масло не причем. Он масла лил разные, но хорошие. Это не возбраняется
Причём или нет - это вопрос экспертизы. Правда не думаю, что она будет выполнена должным образом, незачем заморачиваться, если есть добрая воля провести по гарантии. Я же думаю, что дефекты комплектующих и сборки ЦПГ выявляются до 20 тык, далее уже проблемы, вызванные эксплуатацией. ДВС прошёл 70 тык.

Добавлено через 1 минуту
Хотя на масло я не грешу, разумеется. Много других нюансов.
 

Б@гира

Форумщик
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
152
Реакции
0
Город
Питер
Я же думаю, что дефекты комплектующих и сборки ЦПГ выявляются до 20 тык, далее уже проблемы, вызванные эксплуатацией. ДВС прошёл 70 тык.

Добавлено через 1 минуту
Хотя на масло я не грешу, разумеется. Много других нюансов.
Какие нюансы могут убить двигатель на 70 тыс если не сборка и комплектующие???
 

Сверху