БЖ от Адвоката (личные впечатления)

Адвокат

Форумщик
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
337
Реакции
6
Город
Брянск
все таки это вода. скорее стекает из накладки перед лобовым.там где шланги все сухо. жидкость даже на вкус попробовал - бесвкусная:)
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
все таки это вода. скорее стекает из накладки перед лобовым.там где шланги все сухо. жидкость даже на вкус попробовал - бесвкусная:)
хм тогда дырка в лобовом? или как вода в салон то попадает?
 

Адвокат

Форумщик
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
337
Реакции
6
Город
Брянск
нет, вода не в салоне. Под машиной лужица накапала
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31

Адвокат

Форумщик
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
337
Реакции
6
Город
Брянск
Сейчас дождь идет. Завтра пообсохнет все, бумажку белую подстелю и посмотрю, что там капает
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
правильно. но я думаю вода.
 

Адвокат

Форумщик
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
337
Реакции
6
Город
Брянск

Адвокат

Форумщик
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
337
Реакции
6
Город
Брянск
Нет, все таки это была вода.:) Сегодня вышел утром, под машиной никаких лужиц и потеков. Наверно все таки в какую то лужу заехал.

Добавлено через 58 минут
Кто подскажет, а что это за время на форуме выставлено? На час вперед.

Добавлено через 41 секунду
То есть назад*CRAZY*
 

Xboxgame

Форумщик
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
399
Реакции
0
Город
Кемерово
Нет, все таки это была вода.:) Сегодня вышел утром, под машиной никаких лужиц и потеков. Наверно все таки в какую то лужу заехал.

Добавлено через 58 минут
Кто подскажет, а что это за время на форуме выставлено? На час вперед.

Добавлено через 41 секунду
То есть назад*CRAZY*
может быть у Вас часовой пояс не правильно выставлен в настройках форума? у меня все правильно показывает. Кемерово часовой пояс +7
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
хм умя прально показывает +4 :)
 

Адвокат

Форумщик
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
337
Реакции
6
Город
Брянск
хм умя прально показывает +4 :)
У меня тоже должно так показывать, у нас то Московское время.

Добавлено через 54 секунды
Вот сейчас например у нас 16ч.05мин., а мое последнее сообщение зарег.15ч.05мин.
 

Адвокат

Форумщик
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
337
Реакции
6
Город
Брянск
27 июня 2013г. Пробег 1150 км
Сегодня услышал как на 5-й передаче на скорости более 90 км/ч раздается свист. 100-110 км/ч свист стабильный. При снижении скорости свист уменьшается, ниже 90 км/ч и при переходе на 4-ую передачу свист исчезает. Залез на форум в тему КПП. Сколько там жути описано, опупеть!!!! Надеюсь замена масла в КПП изменит ситуацию. Вот только как быть с присадкой и как бы на левандос не нарваться? Будем посмотреть...
 

Стар

Форумщик
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
351
Реакции
2
Город
Санкт-Петербург
27 июня 2013г. Пробег 1150 км
Сегодня услышал как на 5-й передаче на скорости более 90 км/ч раздается свист. 100-110 км/ч свист стабильный. При снижении скорости свист уменьшается, ниже 90 км/ч и при переходе на 4-ую передачу свист исчезает. Залез на форум в тему КПП. Сколько там жути описано, опупеть!!!! Надеюсь замена масла в КПП изменит ситуацию. Вот только как быть с присадкой и как бы на левандос не нарваться? Будем посмотреть...
Кто не рискует... Я рискнул,залил два шприца ревитализанта ЕХ-120.Шумы пропали.Ну а что будет дальше,- покажет время или ОД.
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
87
Город
Москва СЗАО
Слей сам заводскую бадягу с КПП,и залей синтетику 75w 00 GL 4,5. Авось пронесет тебя с сией конструктивной недоработкой.
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
Слей сам заводскую бадягу с КПП,и залей синтетику 75w 00 GL 4,5. Авось пронесет тебя с сией конструктивной недоработкой.
gl5 только для мостов и коробок без латунных синхронизаторов...
нам тока api gl4 это имеет присадку которая бережет латунь..
но gl4 можно лить в место gl5 но не на оборот.*THUMBS UP*
 

Адвокат

Форумщик
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
337
Реакции
6
Город
Брянск
Братцы, вы уж определитесь: gl4 или gl5. На ветке КПП, не помню кто, кажется РОМАН упоминал Шелл Спиракс 75w90 s5ate gl 5/5
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
87
Город
Москва СЗАО
Мне ОД залил именно это масло. На Оф. сайте Шелл про него все написано. Оно класса GL 4,5 для высоконагруженных КПП с латунными синхронизаторами.
 

Адвокат

Форумщик
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
337
Реакции
6
Город
Брянск
Мне ОД залил именно это масло. На Оф. сайте Шелл про него все написано. Оно класса GL 4,5 для высоконагруженных КПП с латунными синхронизаторами.
Есть все таки рекомендации производителя официальным дилерам о замене масла в КПП?
 

Сверху