БЖ о переделке салон своими руками

станичник

Известный человек
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
577
Реакции
2
Город
армавир
Прошу прощения за задержку с ответом,много работы. И так,по поводу стоимости отправки я не знаю в тот или иной регион,так как шьем на признание авто и сразу устанавливаем. Стоимость самих чехлов от 5500 до 10000. Цена зависит от материала,сложности рисунка сиденья,количества отделочных строчек и т.д.
Точно такие как на первом рисунке этой темы Как я понял это ваша машина Сколько такие будут стоить ?
 

пират

Форумщик
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
289
Реакции
2
Город
московская область,одинцовский р-он., кубинка
Точно такие как на первом рисунке этой темы Как я понял это ваша машина Сколько такие будут стоить ?
Это эксперементальная модель,разработана нашим ателье специально для лифан с уникальными креплениями и полностью раздельными спинками. Без молний и всего такого. Очень классно смотрится в живую,как перетяжка. Стоимость их буде составлять на сегодня 7500 руб.
 

sergik_lifan

Известный человек
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
673
Реакции
3
А варианты отделки (цвета) только те, что на первой странице?
 

пират

Форумщик
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
289
Реакции
2
Город
московская область,одинцовский р-он., кубинка

sergik_lifan

Известный человек
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
673
Реакции
3
А посмотреть нет возможности? Хотя бы как выглядит на других машинах, если конкретно для Лифана ещё не было.
 

venid

Старожил
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
2,968
Реакции
2
Город
Нижний Новгород

пират

Форумщик
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
289
Реакции
2
Город
московская область,одинцовский р-он., кубинка
Один вариант отделки, вот что.
Или у Вас другое мнение и Вы видите несколько вариантов цветового решения на первой странице?
Есть фотки чехлов для других автомобилей. Они пишите в другой тематике и цветовой гамме. На лифан шили тогда когда время было и не спеша,так как себе. Тематику можно любую и цвета тоже.
 

РоМ

Новичок
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
14
Реакции
0
Город
КМВ
А делаешь чехлы с эко кожи??? а накидки делаешь???
 

пират

Форумщик
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
289
Реакции
2
Город
московская область,одинцовский р-он., кубинка
А делаешь чехлы с эко кожи??? а накидки делаешь???
Чехлы любые,экокожа,Жакард,велюр, комбинация этих материалов. Накидки да,можно,но больше специализируемся на чехлах и перетяжке.
 

пират

Форумщик
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
289
Реакции
2
Город
московская область,одинцовский р-он., кубинка
Чехлы любые,экокожа,Жакард,велюр, комбинация этих материалов. Накидки да,можно,но больше специализируемся на чехлах и перетяжке.
варианты материалов и цветов с которыми мы работаем
 

Вложения

ogru

Форумщик
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
142
Реакции
0
Город
Орел
пират, Здравствуйте, сколько будут стоить такие накидки на сиденья -


Добавлено через 22 минуты
Забыл добавить, материал для накидок - экокожа 3015 и алькатра 203.
 
Последнее редактирование:

пират

Форумщик
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
289
Реакции
2
Город
московская область,одинцовский р-он., кубинка
Ну скажу так))) мы занимаемся перетяжкой сидений натуральной кожей,шьем чехлы из экокожи на любые авто,так называемые модельные. Накидки никогда не шили и как то не думали о них. Идея хорошая конечно,можно и попробовать пошить. Но нужна серия. Чтоб не одну шить. А по цене. Если точь в точь как на фото,с подушками, то около 4000 рубликов за два передних сидения. Точно пока не могу сказать. Может и меньше,может больше. Надо считать.
 

den0608

Форумщик
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
74
Реакции
1
Город
РБ Мстиславль
Дабы не плодить новых тем.Вот обклеил пленкой ручки и вставку руля. Хочу еще что-нибудь с центральной консолью замутить, но пленки не хватит,надо еще заказать.
 

Вложения

vitadav

Старожил
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
2,008
Реакции
6
Город
Миасс, Челябинская область
Дабы не плодить новых тем.Вот обклеил пленкой ручки и вставку руля. Хочу еще что-нибудь с центральной консолью замутить, но пленки не хватит,надо еще заказать.
Мне под дерево не очень как-то... Но лишь бы хозяину авто нравилось!
Сам делал? Что за плёнка?
 

den0608

Форумщик
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
74
Реакции
1
Город
РБ Мстиславль
Мне под дерево не очень как-то... Но лишь бы хозяину авто нравилось!
Сам делал? Что за плёнка?
Клеил сам.А пленка на алиэспресс попалась во внимание,вот и заказал через накомого,я в этих пленках мало понимаю.
 

MikeV

Форумщик
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
229
Реакции
0
Город
Новосибирск
Дабы не плодить новых тем.Вот обклеил пленкой ручки и вставку руля. Хочу еще что-нибудь с центральной консолью замутить, но пленки не хватит,надо еще заказать.
Хорошо получилось. Мне по глазам эта серебрянка еще в салоне вдарила. Темные вставки лучше смотрятся.
 
Последнее редактирование:

sergeymg007

Форумщик
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
410
Реакции
9
Город
Могилев
пират, Оплётку на наш руль. Можете сделать? С раскройкой под спицы? Материал кожа (на крайняк - эко-кожа). Что-то типа этого?
 

Вложения

Последнее редактирование:

Eliktauren

Новичок
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
12
Реакции
0
Город
Москва
Сколько будет стоить завернуть рулевое колесо в кожу или экокожу (предпочтение - кожа). Цвет черный или лиловый или темно-серый. Материал хотелось бы не толстый, чтоб не сильно изменился охват баранки ладонью (у жены ручки небольшие). Lifan x60.

Добавлено через 23 минуты
Зря спрашиваем. Из его профиля:
Последняя активность: 06.10.2015 05:18
 

пират

Форумщик
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
289
Реакции
2
Город
московская область,одинцовский р-он., кубинка
пират, Оплётку на наш руль. Можете сделать? С раскройкой под спицы? Материал кожа (на крайняк - эко-кожа). Что-то типа этого?
Да можно. Материал экокожа хорошего качества, в основном перетягиваем чёрным цветом, но можно и другим.

Добавлено через 5 минут
Ребят. Кому что интересно по перетяжке салона, пишите в личку, так как темы штудировать некогда, а так приходит уведомление на почту. Так же кто хочет посмотреть примеры наших работ, набирайте в одноклассниках в поисковике " авто ателье в Кубинке" и просматривать. Так же там можем и обсудить интересующие вопросы.
 

Сверху