Был владельцем Лифан Х60. Купил бы я его ещё раз??

Был владельцем Лифан Х60. Купил бы я его ещё раз??

  • Да

    Голосов: 157 39.3%
  • Нет

    Голосов: 93 23.3%
  • Возможно

    Голосов: 154 38.6%

  • Всего проголосовало
    399

venid

Старожил
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
2,968
Реакции
2
Город
Нижний Новгород
Что могу сказать, тжеловат конечно, лошадок бы ему добавить, 128 ему мало.
Прошейте вашего коня и я вас уверяю,что вся тяжесть уйдет.На прошивке машинка просто летает.Удачи.
 

Дениус

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
8
Реакции
0
За своей машиной следил и ухаживал. Тем не менее лезла ржавчина, перекрас по гарантии 5 элементов. Задняя дверь - отдельная тема, после перекраски ржавчина под саблей через год проявилась снова. Может быть и смирился бы и взял нового Икса Люкс, но цена ему не более 600 тысяч. То что у нового Х60 прежние болячки мне подтвердил инженер по гарантии. На форуме есть владелец нового белого Икса, который приобрел его одним из первых и уже продает, разочаровался. Почитайте Снежок на драйве

Добавлено через 2 минуты
Вообщем, за ту цену по какой сей-час предлагают новое авто, не возьму. Цена завышена и недостатков много.
 

фрол

Известный человек
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
703
Реакции
8
Город
МО г.Долгопрудный
За своей машиной следил и ухаживал. Тем не менее лезла ржавчина, перекрас по гарантии 5 элементов. Задняя дверь - отдельная тема, после перекраски ржавчина под саблей через год проявилась снова. Может быть и смирился бы и взял нового Икса Люкс, но цена ему не более 600 тысяч. То что у нового Х60 прежние болячки мне подтвердил инженер по гарантии. На форуме есть владелец нового белого Икса, который приобрел его одним из первых и уже продает, разочаровался. Почитайте Снежок на драйве

Добавлено через 2 минуты
Вообщем, за ту цену по какой сей-час предлагают новое авто, не возьму. Цена завышена и недостатков много.
По поводу Racer, продающего своего снежка, это не тот пример, который надо приводить. Человек изначально ждал от машины больше чем надо. Видно, что он был не сильно доволен ей. Постоянно сравнивал с прошлым Эмграндом и особенно часто с бывшей Ауди. Естественно его машина не устроила. Но тут не Лифан виноват, а дисбаланс в запросах и действительности.
 

Virusolog

Форумщик
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
117
Реакции
0
фрол, прав я считаю. Каждому своё. Я тоже сначала очень "мучался", а потом плюнул на всё! И езжу не обращая внимание на разную ерунду... Пофиг всё! Наскока хватит, сам быстрее сдохнешь*crazy2*
 

Лурик

Известный человек
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
514
Реакции
1
Город
Самарская область
Не купил бы.Полтора года как продал 60тый,взял гранту-жопогрейка,обогрев лобового,зеркал,электроподьемники стекол,кондиционер.Поставил 2дин магнитолу из китая за 7000р и полный фарш-все устраивает,потратил на все 430 вместе с зимней резиной.Лифан два раза красили по гарантии почти полностью,здесь за полтора года кроме бензина и 1То за 3500 ни каких вложений.
 

Володя

Форумщик
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
123
Реакции
0
Город
г.Ангарск ,Иркутской области
Лурик, Три года откатал, пробег был 98т., замена термостата и щеток ггенератора, ни какой ржавчины и покрасок. Ремонт задней подвески по моей вине, возил цемент по 10 мешков.
 

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
Не купил бы.Полтора года как продал 60тый,взял гранту-жопогрейка,обогрев лобового,зеркал,электроподьемники стекол,кондиционер.Поставил 2дин магнитолу из китая за 7000р и полный фарш-все устраивает,потратил на все 430 вместе с зимней резиной.Лифан два раза красили по гарантии почти полностью,здесь за полтора года кроме бензина и 1То за 3500 ни каких вложений.
Владимирская обл,покатался на новой весте св крос ,не в восторге,особенно вылазить из авто- будь то левая или правая сторона или передняя и задня дверь. а по дороге в мск понял что 60родней,далее Рязанская обл и так же новая гранта полный фарш но салон маленький ,конечно 60 не блещет лаврами но и не жрёт бенз и вылазить удобней как св и по салону не гранта.*THUMBS UP*
 
Последнее редактирование:

NA54

Форумщик
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
190
Реакции
7
Владел х60 почти пять лет, поменял на новый.
 

kondaev78

Новичок
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
19
Реакции
1
Город
Элиста, Республика Калмыкия
За своей машиной следил и ухаживал. Тем не менее лезла ржавчина, перекрас по гарантии 5 элементов. Задняя дверь - отдельная тема, после перекраски ржавчина под саблей через год проявилась снова. Может быть и смирился бы и взял нового Икса Люкс, но цена ему не более 600 тысяч. То что у нового Х60 прежние болячки мне подтвердил инженер по гарантии. На форуме есть владелец нового белого Икса, который приобрел его одним из первых и уже продает, разочаровался. Почитайте Снежок на драйве

Добавлено через 2 минуты
Вообщем, за ту цену по какой сей-час предлагают новое авто, не возьму. Цена завышена и недостатков много.
Ну не знаю, что он там покупал и что ему продали. Вот внизу фотки гляньте мовилен с головы до жопы, внизу антигравий, шумка хоть какая то налеплена, звук не благородный, но не как пустое ведро.
 

alenmak

Форумщик
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
450
Реакции
0
Город
Москва
Всем привет, однозначно смеха и вашего зажигания в вотсапе не хватает, мужики, я сменила лифандея на Фав Бестурн х80.
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
87
Город
Москва СЗАО
alenmak, так возвращайся в нашу группу в Ватсапе.Будем тебе настроение поднимать.
 

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
Всем привет, однозначно смеха и вашего зажигания в вотсапе не хватает, мужики, я сменила лифандея на Фав Бестурн х80.
Ну могу точно сказать что это автомобиль а не подобие лифана. Даже джили паркет там сдаст позиции с своим двс,поздравляю с покупкой*THUMBS UP*
 
Последнее редактирование:

Сверху