Был владельцем Лифан Х60. Купил бы я его ещё раз??

Был владельцем Лифан Х60. Купил бы я его ещё раз??

  • Да

    Голосов: 157 39.3%
  • Нет

    Голосов: 93 23.3%
  • Возможно

    Голосов: 154 38.6%

  • Всего проголосовало
    399

odissey-1975

Форумщик
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
176
Реакции
0
Город
Самарская область
Продавать не собираюсь, *holliday* года через 4 посмотрим*holliday* выбор я свой сделал год назад *THUMBS UP*с полным приводом купил бы *holliday**coffee*
присоединяюсь к данному мнению - слово в слово! *THUMBS UP*
 

Кирилл

Форумщик
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
389
Реакции
1
Город
Липецк
Если свой продам, то взял бы нового. Через год-два-три врятли. Будет старая модель и опций маловато. Тоже самое как с солано. Три года назад она по дизайну, салону, опциям казалось очень привлекательной, а сейчас уже устарела.
 

Евгений 77

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
14
Реакции
0
Владею Х60 с апреля 2013. И сейчас бы его приобрел!!!
 

Виктор_К

Известный человек
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
582
Реакции
1
Город
Екатеринбург
Лифаня - пацан что надо, я его взял с расчетом лет на 5-7, на целый табун Лифаней я как то не расчитываю...:-D А годиков через 5-7, я и сам не знаю что будет, а клятву верности я и своей жене не давал, а автомобильной марке - тем более!!!....:-D
Поживем - увидим...*THUMBS UP*
 

Андрей

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
3,914
Реакции
18
Город
Красноярск
Душевные отзывы, присоединюсь… В настоящий момент оцениваю X60-ый достаточно высоко, чтобы владеть им 5-6 лет (до 2017-18гг), а затем выгодно продать на фоне неизбежного, на мой взгляд, роста доверия к Китайцам, потенциал которого закладывается на наших глазах.

Купил бы X60 сейчас? Несомненно. Куплю ли его повторно? Очевидно, нет, но не исключаю, что и следующая машина будет Lifan’ом.
 
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
18
Реакции
0
Город
Ульяновск
взял свой х 60 29.11.13 в масималке, машинка хорошая, на 3 года хватит, но следуйщую возьму другую так как надоедает однообразие, планирую лэд крузер прадо 150.
 

ILUXA

Форумщик
Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
332
Реакции
1
Город
Нижний Новгород
Купил в августе, не жалею, но еще раз вряд ли бы купил, просто потому что захочется другую машину. Не вижу смысла менять подержанную на такую же, но новую. Через 3-4 года уже будут другие машины, другие желания, другие возможности. Но в данный момент машинка просто отличная, учитывая соотношение цена-качество.
 

Patriot

Новичок
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
7
Реакции
0
Я думаю все же суть опроса была в том, чтобы узнать у водителей Х60 купили бы вы своего зверя еще раз если вернуть время в спять так сказать)))
Мне очень нравится внешне этот аппарат и цена очень вкусная и адекватная. Руки чтобы что то подправить и голова чтобы найти компромисс с ОД есть!
 

Алексей1964

Форумщик
Регистрация
3 Июн 2013
Сообщения
324
Реакции
2
Город
Наб,Челны
Я думаю все же суть опроса была в том, чтобы узнать у водителей Х60 купили бы вы своего зверя еще раз если вернуть время в спять так сказать)))
Мне очень нравится внешне этот аппарат и цена очень вкусная и адекватная. Руки чтобы что то подправить и голова чтобы найти компромисс с ОД есть!
Если вернуть время вспять Лично я бы, купил*THUMBS UP*
Если есть руки и голова, бери не задумываясь, пока не поздно и цены еще адекватные.
 
Последнее редактирование:

Saddovij

Форумщик
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
461
Реакции
3
Город
Арзамас
Машиной доволен и "ДА!" я купил бы еще раз, так как внешний вид, динамика, удобство на уровне. Машина своих денег стоит!
 
Последнее редактирование модератором:

Leshka345

Новичок
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
17
Реакции
0
В от кто говорит что не купил бы, почему??
 

1Олег1

Форумщик
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
228
Реакции
2
Город
Унеча
была возможность продать свой, не продал пожалел, так,что наверное купил
 

Даниил

Известный человек
Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
836
Реакции
4
Город
Кингисепп
Если суть вопроса отмотать время назад то купил бы,
если читать без контекста то второй раз нет, не вижу смысла покупать одно и тоже!
 

Александr

Форумщик
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
328
Реакции
1
Город
Ногинск-код150
Даниил, Согласен. Каждый день в нете что-то новое, прогресс идет в перед и через пару лет модель устареет и Лифан или другие дилеры предложат более современный авто по разумной цене.
 

spec7

Форумщик
Регистрация
20 Июл 2013
Сообщения
89
Реакции
1
Город
ЯНАО
Продал своего коня. Извините, но автомобиль разочаровывать начал. Всем до свидания!
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
Продал своего коня. Извините, но автомобиль разочаровывать начал. Всем до свидания!
значит не твое.... я вот к 30 тыкам приближаюсь.*THUMBS UP*
все пучком . иногда вспоминая как оно у меня ломалось и я фонтанировал вот опять сломалось ....
а с час все урчит и крутится и тока радует.:)
до свидания.

Добавлено через 5 минут
да забыл .
удачи тебе со следующей ломающейся "брендовой" повозкой...
 

ГАРИК 54

Новичок
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
17
Реакции
0
Город
НОВОСИБИРСК
Машина мне нравится,равно как и моей семье,не смотря на все эти мелкие проблемы я бы купил,но уже обнавлённого Х60,тем более что в Поднебесной уже работают над этим.Всем удачи!
 

Xboxgame

Форумщик
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
399
Реакции
0
Город
Кемерово
Интересная штука жизнь. Прошёл ровно год,как я выбирал себе авто. И вот по прошествии времени я задаю себе вопрос- " А купил бы я X60 опять?" И вот тут именно время играет плохую роль в качестве советчика,а именно,все плохие и отрицательные моменты связанные с автомобилем как то затёрлись в памяти,а вот положительные остались. И вот Думаю если бы сейчас располагал финансами, опять бы (наступил на те же грабли) купил этот автомобиль.
 

Сверху