Был владельцем Лифан Х60. Купил бы я его ещё раз??

Был владельцем Лифан Х60. Купил бы я его ещё раз??

  • Да

    Голосов: 157 39.3%
  • Нет

    Голосов: 93 23.3%
  • Возможно

    Голосов: 154 38.6%

  • Всего проголосовало
    399

MAN

Banned
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
75
Реакции
0
Хоть я и новичок. Но предлагаю вот такую тему: "Был владельцем Лифан Х60. Купил бы я его ещё раз?" Сам пока владельцем не являюсь. Но, надеюсь, стану им.

Добавлено через 3 минуты
Желательно бы поставить на голосование, но не знаю, как это сделать. Но, думаю, было бы интересно.
 
Последнее редактирование:

Виктор_К

Известный человек
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
582
Реакции
1
Город
Екатеринбург
MAN, рановато такие голосования, ибо бывших ИКСоводов еще не очень много, один вот бывает на форуме частенько, но из его объяснения следовало, что ИКСа продал из-за жизненной ситуации...:(
 

Сергеевич

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
3,611
Реакции
52
Город
Уфа
А Чернобыль, не продав первого икса, купил ещё и второй:)
 

Maks

Форумщик
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
109
Реакции
0
Город
Чулым НСО
Второго такого автомобиля у меня точно не будет. И этот продам при первой возможности.
 

Jester

Старожил
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
1,813
Реакции
23
Хотел бы опробовать более свежий, так сказать, доведенный до ума (все-таки авто продается не первый год) вариант с автомат-коробкой.
Отвечая на вопрос темы - да, купил бы. В этой ценовой категории не вижу для себя альтернатив. Внедорожник в лице шевика мне не нужен, хоть он и стоит не дорого, но жрет бензина (из-за постоянного 4х4) во-первых и не особо комфортный. Рено дастер с тем же фаршем и на моноприводе стоит дороже - нафиг оно мне надо :). Тигго не нравится внешне.
Таким образом, имея в кармане ~550 - 600 тыс. р. и выбирая машину с хорошим клиренсом лифан - оптимальный вариант. Если капитал побольше (900тыс-1млн), то скорее всего смотрел бы в сторону корейских паркетников.
 
Последнее редактирование:

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО
Желательно бы поставить на голосование, но не знаю, как это сделать. Но, думаю, было бы интересно.
Сделано. *THUMBS UP*

А Чернобыль, не продав первого икса, купил ещё и второй
Я бы и оставшуюся у жены Тигго поменял-бы ещё *YAHOO*, но она сказала, что подождёт "до автомата". *OK*
 
Последнее редактирование:

vldimmer

Старожил
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
2,038
Реакции
23
Город
Средний Урал
Если года 3-4 его откатаю, то вряд ли еще раз куплю. Захочется чего-нибудь другого, любая вещь надоедает.
 

elektronik

Форумщик
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
187
Реакции
0
Полгода катаем, пока все положительно, мысли покупки второго икса были, но рассматриваем вторую машину в семью как полный внедорожник. Проголосовал-возможно.
 

Pavel213

Форумщик
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
315
Реакции
0
Город
Москва
Продавать не собираюсь, *holliday* года через 4 посмотрим*holliday* выбор я свой сделал год назад *THUMBS UP*с полным приводом купил бы *holliday**coffee*
 

kapushon

Форумщик
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
221
Реакции
0
я уже пересел с Лифана на Лифан. (с солано на х60)
нажал "возможно" потому что через 3-4 года много разных вариантов будет кроме х60 - все к этому идет.
а так вот еслиб прямщас - то да, но наверное с автоматом. полный привод нафик не нужен.
 

MAN

Banned
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
75
Реакции
0
А пока вот этот промежуточный результат - то и говорит реальное положение вещей. Машинка удалась!:)
 

Буран

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,167
Реакции
0
Город
Сызрань
Пересел с китайца на китайца. Первый был, правда,китайский. Качество выше. Посмотрим, как этот будет ездить. Пока что вопросы стандартные, типа парктроника неработающего. В такой же авто точно не сяду, как его продам. Скорее всего поднебесная порадует дизельком в полном приводе.
 

500

Известный человек
Регистрация
13 Июл 2013
Сообщения
511
Реакции
0
Город
Kazan
А вопрос правильно понимают голосовавшие? Или я не так понял?)
Спрашивается наверное про настоящее время, а не что будет через 5 лет?)
Если бы я не купил его летом 2013, то я бы купил х60 весной 2014 ))
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
я его трижды обмажу антикором, подтяну всё, сам все разьёмы проверю, доделаю, что не доделано и буду счастливым обладателем реально функционального авто на зависть безруким почитателям "брендов".
уважаю за такие слова.
я долго взвешивали чуть блин мимо не прошел...
как хорошо что я его увидел и купил....
 

summoner45

Форумщик
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
280
Реакции
2
Город
Казань
Если бы мне предложили полную сумму за мой лифан, то я бы взял комплектацию с люком 100%, а так я жду новый квин на нашем рынке, тачка просто огонь
 

смеханик

Форумщик
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
202
Реакции
1
Город
спб
уважаю за такие слова.
я долго взвешивали чуть блин мимо не прошел...
как хорошо что я его увидел и купил....
Полностью согласен.Но я еще был рьяным противником китайских авто.:)
 

Денискин

Известный человек
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
792
Реакции
2
Город
Башкортостан
Я бы и оставшуюся у жены Тигго поменял-бы ещё , но она сказала, что подождёт "до автомата".
Я бы тоже взял второй с автоматом, раньше также был противником всего китайского, но в последнее время стал много видеть качественного товара из китая, поэтому обратил внимание на лифан, скажу что при прямых руках все мелкие недочеты это мелочи с которыми приятно повозится в свободное время и сделать что то под себя, мои друзья которые ездят на брендах после знакомства с моим иксом очень удивляются и уже строят планы о покупке такого же, тем более ценник приятный. Вообщем сравнивать китай 10 лет назад и китай сегодня это уже бред, сейчас идет к тому, как раньше было с корейскими машинами, тоже на них смотрели с опаской, а теперь бренд...
 
Последнее редактирование модератором:

Сверху