Ближний свет

Сергей 1989

Новичок
Регистрация
22 Окт 2021
Сообщения
6
Реакции
0
Всем привет! Вопрос можно ставить led лампочки н7. И как это законно?(Казахстан Петропавловск)
 

andron

Старожил
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
2,222
Реакции
71
Город
Санкт-Петербург
Всем привет! Вопрос можно ставить led лампочки н7. И как это законно?(Казахстан Петропавловск)
Подходишь к машине и смотришь какой источник света обозначен на фаре. Другой источник света устанавливать запрещено.
 

Acoustic-1

Форумщик
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
210
Реакции
98
Всем привет! Вопрос можно ставить led лампочки н7. И как это законно?(Казахстан Петропавловск)
«Ничто не истинно. Всё дозволено», Хассан ибн Саббах ©+®
Ездить можно пока не поймали. Это всегда так. А чем вам заводской свет не мил? Мне больше чем достаточно. Стоят всесезонки, чуть желтит, но яркость отличная.
Я вот езжу с дальним в пол накала и всем класть в том числе и гайцам. А еще у меня фаркоп не вписан. Пугали техосмотром) Теперь опять все через деньги проходится, единственное, что гонять нужно пока.
 

andron

Старожил
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
2,222
Реакции
71
Город
Санкт-Петербург
... А чем вам заводской свет не мил? ...Я вот езжу с дальним в пол накала и всем класть в том числе и гайцам.....
Со штатным светом полностью согласен. А вот в с дальним в полнакала не понял. Скандинавский вариант ДХО -дальний 30%.(50%) Главное, что не слепит. Поэтому почему должны гайцы цепляться. У меня ДХО в поворотниках.
 

Acoustic-1

Форумщик
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
210
Реакции
98
Скандинавский вариант ДХО -дальний 30%.(50%)
Не знаю скандинавский или польский) Дальний примерно 30 - 40% Слепить не слепит, а видно далеко. Через месяц, год будет как реализовал, ни перегорела ни одна лампочка. Устал от китайских ДХО. Не давно сделал автоматический свет полностью, теперь как надо работает.
 

andron

Старожил
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
2,222
Реакции
71
Город
Санкт-Петербург
Не знаю скандинавский или польский) Дальний примерно 30 - 40% Слепить не слепит, а видно далеко. Через месяц, год будет как реализовал, ни перегорела ни одна лампочка. Устал от китайских ДХО. Не давно сделал автоматический свет полностью, теперь как надо работает.
Вариант с ДХО в поворотниках оказался проще, чем ДХО с дальним.
 

Сверху