Би-ксиновые линзы

Демон51

Новичок
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Народ кто ставил себе линзы ближний и дальний без разбора фар,подскажите какие и как по свету?
 

vovana

Старожил
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
1,454
Реакции
67
Город
Нижний Новгород
Народ кто ставил себе линзы ближний и дальний без разбора фар
Никто, без разбора фары вы как себе это представляете? У нас ближний линза. А вот выгоревшие линзы меняли, где-то здесь было.
 

Демон51

Новичок
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Никто, без разбора фары вы как себе это представляете? У нас ближний линза. А вот выгоревшие линзы меняли, где-то здесь было.
Да если посмотреть просторы интернета…даже на приоры есть такие,вот и спросил мало ли на Лифан кто ставил уже)
 

vovana

Старожил
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
1,454
Реакции
67
Город
Нижний Новгород
даже на приоры есть такие
Есть, например у меня у жены сына на приоре стоят линзы в фарах, устанавливал сын, но опять же без разбора фары это невозможно, как минимум снять стекло надо, а потом опять его вклеивать на герметик. А у нас смысл, если и так линза стоит, хочешь галоген, хочешь светодиоды, хочешь ксенон ставь на свой страх и риск, допустим я остановился на светодиодах, а вместо потухшей реснички установил сверху в паз фары ленту комбинированную "габарит-поворотник", теперь и габарит и ближний белым светом светят, смотрится красиво, а линзы у меня давно выгорели, фары менять пока не созрел.
 

Сверху