Бардачок

Evgen01

Новичок
Регистрация
15 Фев 2024
Сообщения
9
Реакции
1
кто ни будь знает где бардачок купить подешевле, только нормальный не усосаный, светлый салон, в инете цена то 24 то 32 тысячи, ну новые естественно, в то время когда черные раз в 5-7 дешевле, в чем разница то вообще.
 

ALEX66

Форумщик
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
268
Реакции
47
кто ни будь знает где бардачок купить подешевле, только нормальный не усосаный, светлый салон, в инете цена то 24 то 32 тысячи, ну новые естественно, в то время когда черные раз в 5-7 дешевле, в чем разница то вообще.
Разница в количестве - чёрных больше. На посмотри.
 

Ollink

Известный человек
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
979
Реакции
89
Город
казань
кто ни будь знает где бардачок купить подешевле, только нормальный не усосаный, светлый салон, в инете цена то 24 то 32 тысячи, ну новые естественно, в то время когда черные раз в 5-7 дешевле, в чем разница то вообще.
Пленкой обтяните, какой глаз будет радовать.
 

Дмитрий Сим

Старожил
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
1,189
Реакции
15
Город
Челябинская обл.
кто ни будь знает где бардачок купить подешевле, только нормальный не усосаный, светлый салон, в инете цена то 24 то 32 тысячи, ну новые естественно, в то время когда черные раз в 5-7 дешевле, в чем разница то вообще.
А у вас его вообще не было что ли?
 

Evgen01

Новичок
Регистрация
15 Фев 2024
Сообщения
9
Реакции
1
А у вас его вообще не было что ли?
Да был, он развалился как то, я его склеил, но не очень хорошо видимо, он через несколько дней снова развалился, ну я его выкинул, думал куплю новый, а потом как цены посмотрел и офигел, лучше бы не выкидывал
 

Дмитрий Сим

Старожил
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
1,189
Реакции
15
Город
Челябинская обл.
Да был, он развалился как то, я его склеил, но не очень хорошо видимо, он через несколько дней снова развалился, ну я его выкинул, думал куплю новый, а потом как цены посмотрел и офигел, лучше бы не выкидывал
Да уж) у меня одна защёлка сломалась, разобрал убрал одну и склеил обратно на одной уже года 3 норм держит)
 

andron

Старожил
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
2,222
Реакции
71
Город
Санкт-Петербург
Да уж) у меня одна защёлка сломалась, разобрал убрал одну и склеил обратно на одной уже года 3 норм держит)
У меня не получилось склеить. Долго мучился. Но, не приклеивается и всё. В итога собрал на винтах и втулках.
 

Вложения

Ollink

Известный человек
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
979
Реакции
89
Город
казань
Я тоже клеил два раза, первый клеил каким то клеем, второй раз, черными клеевыми стержнями, термопистолетом. Но тоже стал местами отваливаться. Тогда взял строительный фен, сжал кожаными ремнями и прогревая, залил шов этими стержнями. Было это в 2015 или 16 году, до сих пор все нормально.
 

andron

Старожил
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
2,222
Реакции
71
Город
Санкт-Петербург
Я тоже клеил два раза, первый клеил каким то клеем, второй раз, черными клеевыми стержнями, термопистолетом. Но тоже стал местами отваливаться. Тогда взял строительный фен, сжал кожаными ремнями и прогревая, залил шов этими стержнями. Было это в 2015 или 16 году, до сих пор все нормально.
В моём варианте, в любой момент можно разобрать)
 

bav74

Форумщик
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
119
Реакции
0
Город
Свердловская область
Я приклеивал суперклеем с содой, снаружи засыпал толстым слоем, как камень. клеил, чтобы зев слегка расширился, проще вставляется. Обе держат уж года 3-4.
 

ViktorSinatorov0res

Новичок
Регистрация
27 Мар 2024
Сообщения
1
Реакции
0
При проведении ставок на спорт, одним из наиболее распространенных вариантов является . Он предоставляет простой способ выбора исхода события без усложнений. Однако, для успешного размещения ставок, важно иметь дело с надежными , предлагающими лучшие условия для игры. Любители ставок часто ищут , надежные и безопасные площадки, где можно поставить на своего фаворита или на аутсайдера с уверенностью. Однако, важно помнить, что игра на деньги должна проводиться только на , чтобы избежать негативных последствий. Не рекомендуется обращаться к , так как это может повлечь за собой проблемы с законом и финансовые риски.

Помимо выбора букмекера, знание различных играет ключевую роль в успешном исходе. В вы сможете ознакомиться с различными стратегиями, такими как , , , , . Кроме того, понимание различных , таких как или , помогут вам разнообразить свою стратегию.

Понимание основных терминов и типов ставок также играет важную роль. Например, если вы задаетесь вопросом, , вам стоит изучить этот аспект, чтобы сделать обоснованные решения при размещении ставок.
 

Сверху