Бампера

Sherlok

Новичок
Регистрация
9 Фев 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Доброго времени суток форумчане.
Lifan X60 (2015–2016, 1 поколение, Рестайлинг) 2016 г.в. 1,8 CVT
Произошло небольшое дтп и вот я здесь)
Нужна помочь в подборе, интересует мнение тех, кто реально сталкивался с покупкой нижеприведенных запчастей на данный автомобиль или имеет дело непосредственно с запчастями и может однозначно дать ответ о их применимости для данного авто.
Передний бампер - S2803110. Но тут возникают вопросы, на бампере с машины арт. S2803111, и какой тогда арт. использовать при заказе ? Также в данной ветке форума вычитал что бампер передний (оригинал) идет в комплекте с нижней решеткой, так ли это ?
Декор-я накладка пер-го бампера. Арт. на детали S05001 CY, по каталогу подбирается как комплект X60JP006 (перед/зад), вроде как X60JP006-1 - это только перед, но его нигде нет.
Нижняя решетка переднего бампера - S2803112 ,опять же нужно уточнение по комплектации поставки переднего бампера оригинала, т.к. если он идет в комплекте с данной решеткой, то необходимость в её покупке отпадает.
Правый поворотник (повторитель) пер-го бампера - S4111200
Декор-я накладка прав-го поворотника (повторителя) пер-го бампера - S2803412
Усилитель переднего бампера (поперечина телевизора) - S2803200
Демпфер-гаситель переднего бампера - S2803121
Кронштейн креп-я пер-го бампера правый - S2803132
Основной вопрос касается переднего бампера. Потому что по факту на машине с завода S2803111, во всех каталогах (которые я смотрел) s2803110, и нигде не могу получить однозначный ответ о применяемости данной детали к этому автомобилю.
 

Сергеевич

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
3,612
Реакции
52
Город
Уфа
Доброго времени суток форумчане.
Lifan X60 (2015–2016, 1 поколение, Рестайлинг) 2016 г.в. 1,8 CVT
Произошло небольшое дтп и вот я здесь)
Нужна помочь в подборе, интересует мнение тех, кто реально сталкивался с покупкой нижеприведенных запчастей на данный автомобиль или имеет дело непосредственно с запчастями и может однозначно дать ответ о их применимости для данного авто.
Передний бампер - S2803110. Но тут возникают вопросы, на бампере с машины арт. S2803111, и какой тогда арт. использовать при заказе ? Также в данной ветке форума вычитал что бампер передний (оригинал) идет в комплекте с нижней решеткой, так ли это ?
Декор-я накладка пер-го бампера. Арт. на детали S05001 CY, по каталогу подбирается как комплект X60JP006 (перед/зад), вроде как X60JP006-1 - это только перед, но его нигде нет.
Нижняя решетка переднего бампера - S2803112 ,опять же нужно уточнение по комплектации поставки переднего бампера оригинала, т.к. если он идет в комплекте с данной решеткой, то необходимость в её покупке отпадает.
Правый поворотник (повторитель) пер-го бампера - S4111200
Декор-я накладка прав-го поворотника (повторителя) пер-го бампера - S2803412
Усилитель переднего бампера (поперечина телевизора) - S2803200
Демпфер-гаситель переднего бампера - S2803121
Кронштейн креп-я пер-го бампера правый - S2803132
Основной вопрос касается переднего бампера. Потому что по факту на машине с завода S2803111, во всех каталогах (которые я смотрел) s2803110, и нигде не могу получить однозначный ответ о применяемости данной детали к этому автомобилю.
Не заморачивайтесь вы этими партномерами, зайдите на авито и там увидите и найдёте всё, что вам надо
 

Sherlok

Новичок
Регистрация
9 Фев 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Так а Avito здесь причем ?) ,я не спорю что там можно фотки посмотреть и то что продавцы пишут в объявлении (тот же арт.), но что мне это дает ?! ,проверенную информацию !? ,я думаю нет .. они так же могли пробить по общедоступным каталогам и написать от "балды" артикул (S2803110).
Я хочу заказать, на том же exist-е, emex-е, пятой-передаче, по сути не важно где. Мне нужно понимать что я получу то что мне нужно, а не нечто иное. Артикул как раз и позволяет конкретизировать товар (зап.часть).
В данном случае мне нужно (как я описал выше), мнение людей кто однозначно может ответить о взаимозаменяемости (или полном соответствии) S2803110 по отношению к S2803111.
 

bannzai07

Форумщик
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
361
Реакции
41
Город
Ярославль
Так а Avito здесь причем ?) ,я не спорю что там можно фотки посмотреть и то что продавцы пишут в объявлении (тот же арт.), но что мне это дает ?! ,проверенную информацию !? ,я думаю нет .. они так же могли пробить по общедоступным каталогам и написать от "балды" артикул (S2803110).
Я хочу заказать, на том же exist-е, emex-е, пятой-передаче, по сути не важно где. Мне нужно понимать что я получу то что мне нужно, а не нечто иное. Артикул как раз и позволяет конкретизировать товар (зап.часть).
В данном случае мне нужно (как я описал выше), мнение людей кто однозначно может ответить о взаимозаменяемости (или полном соответствии) S2803110 по отношению к S2803111.
Вот, что выдаёт поиск (на примере Автопитер) по артикулу выходят следующие предложения, а если запросить , то для Х60 предложений нет, так и на Автодоке и Экзисте.
Можно сделать вывод: берите 110 + решётка.
 

Sherlok

Новичок
Регистрация
9 Фев 2021
Сообщения
4
Реакции
0
В чем "вывод" ?)
Я и сам пробил по каталогам. При этом что мне это дает.... !? ,артикул ...110, ну хорошо. Заказал я к примеру этот ....110, пришло "не то" ... или вроде "то", забрал, а по факту не подходит ... и дальше что .... возврат ? , .....вот веселая лотерея, на любителя...
Мой вопрос вроде однозначен и не подразумевает обсуждений типа "наверно так или вроде оно, попробуйте".
Мой вопрос : "кто однозначно может ответить о взаимозаменяемости или полном соответствии S2803110 по отношению к S2803111.
(зачем переиначивать и писать своими словами то что написано мной в первом сообщении или подразумевается в нем)
 

Сергеевич

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
3,612
Реакции
52
Город
Уфа
кто однозначно может ответить о взаимозаменяемости или полном соответствии S2803110 по отношению к S2803111.
Никто здесь вам на это не ответит, потому что у Лифана чехарда с каталожными номерами и этому на форуме есть масса примеров. Услугами авторазборов воспользоваться религия не позволяет? Там все нужные детали можно увидеть воочию.
 

Sherlok

Новичок
Регистрация
9 Фев 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Вы хотите сказать что на этом форуме нету людей с автомобилями того же года и рестайла как у меня ?! ,я очень сомневаюсь. И более того, я уверен что их много. И в любом случае у многих из них случались дтп и они сталкивались с таким же вопросом подбора как и у меня.
Если бы я хотел купить б/у зап.части, то купил бы. И вопрос религии тут не причем. Это выбор каждого.
Пока я вижу только ФЛУД в ответ на свой вопрос.
 

andron

Старожил
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
2,222
Реакции
71
Город
Санкт-Петербург
Вы хотите сказать что на этом форуме нету людей с автомобилями того же года и рестайла как у меня ?! ,я очень сомневаюсь. И более того, я уверен что их много. И в любом случае у многих из них случались дтп и они сталкивались с таким же вопросом подбора как и у меня.
Если бы я хотел купить б/у зап.части, то купил бы. И вопрос религии тут не причем. Это выбор каждого.
Пока я вижу только ФЛУД в ответ на свой вопрос.
На сайте чинамобил.рф в каталоге бампер без решётки. Решётки: правая, левая и центральная идут отдельно.
 

vdvsoft

Новичок
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
15
Реакции
1
На заднем бампере есть две резиновые заглушки или пистоны чтоли, на мойке смыли... Подскажите артикул пожалуйста.
 

Вложения

Liderdog

Форумщик
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
205
Реакции
19
Какие пистоны ? Там датчики парктроников стоят
 

vdvsoft

Новичок
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
15
Реакции
1
LIFAN B6100111-отбойник двери) вот что там торчало.
 

Вложения

  • 16.8 KB Просмотры: 7

Liderdog

Форумщик
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
205
Реакции
19
с 15 года в комплектации Standart нет парктроников .Сейчас х60 в минимальной комплектации за 769 000 вообще пустой ,даже подогрева сидений нет . Машина в 13 года за 550 000 была просто бомбой а сейчас за такую сумму этот китайский хлам нах не нужен .
 

sergeymg007

Форумщик
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
411
Реакции
9
Город
Могилев
с 15 года в комплектации Standart нет парктроников .Сейчас х60 в минимальной комплектации за 769 000 вообще пустой ,даже подогрева сидений нет . Машина в 13 года за 550 000 была просто бомбой а сейчас за такую сумму этот китайский хлам нах не нужен .
Это где вы их видели новые? Или развод серых дилеров или комиссия.
 

gsa80ru

Старожил
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
1,310
Реакции
13
Город
Горячий ключ
если кому интересно - заказывал по номеру S2803110, пришло вот что (дорестайл и 1й рестайл)
 

Вложения


Сверху