"Авторевю" сходило по-большому

SE959

Старожил
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
1,988
Реакции
13
Город
Березники
Мдааа, обидно конечно ничего хорошего в данной статье о нашем автомобиле нет. После прочтения как то противно даже стало. Спасибо хоть владельцев безмозглыми идиотами не назвали.
ИМХО перевернуто все с ног на голову, всё что можно обосрали и тех. характеристики откуда брали спрашивается, где они размерность шин 225*65*16 нашли? В том что статья заказная можно не сомневаться.
 

YuriyZ

Форумщик
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
271
Реакции
0
Город
Стерлитамак
Поржал над статьей. Чистая заказуха, особенно если сравнивать с ранними статьями того-же Авторевю про Черри. А про х60 одну чернуху налили. Особенно поржал про вялую динамику. У меня пока обкатка, и то не замечаю чтобы машина вяло разгонялась (хотя обороты не кручу выше 2000). Пока ехал из автосалона несколько раз шлифовал, потом приноровился.
 

Андрей

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
3,914
Реакции
18
Город
Красноярск
На ум приходит: «Собаки лают, караван идет»; «Моська и Слон» (авторевю и эЛИФАНт)…
Китайскую машину уже не остановишь…
 

fktrcfylh75

Форумщик
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
252
Реакции
1
Город
петрозаводск
статья..полная ШЛЯПА...представляю совещание у главного редактора-"так ,ребята,надо обос..ть нового китайца, лифан х60,по-полной.кто этим займется,ПУПКИН или ЗАЛУ..ИН? кароче,зайди на их форум,почитай его ,и составь несколько статей ,от разных людей..и гов.а,го.на побольше,чтоб всё в черном цвете было..народу-читателю,нужно побольше дерьма вылить на уши..пусть хавает...ну кароче как ты умеешь ,это делать.."/так-то много чего в статье не сказано,автор поверхносно пробежался по интернету.(да и лень мне много по клаве стучать)..
 

ILUXA

Форумщик
Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
332
Реакции
1
Город
Нижний Новгород
Вот и я раньше с уважением относился к этому изданию. Но после такого....Неужели не могли отказаться от такого паршивого заказа? Видимо заказ ОЧЕНЬ сверху пришел. На уровне покровителей ВАЗа. Тех, которые на желтых Калинах по всей стране катались....
Лично я, если бы организовал такую примерку, позвал бы на тест потенциальных покупателей Х60. Тех кто сейчас ездит на ВАЗах, Акцентах, Ланосах, Логанах. Ведь понятно, что человек который может потратить на машину миллион-полтора даже не посмотрит в сторону Китая. Я бы и сам не посмотрел располагая таким бюджетом на авто. И естественно, что люди покатавшиеся на Порше, Ауди, Ламборгини ничего хорошего не скажут про Лифан, а вот те кто сейчас катается на машинах ценой 200-400 тыс. будут просто в восторге от нашей машины. Так что даже если предположить, что статья не заказная, то она как минимум не честная. Китайскую машину не должны тестировать люди с опытом вождения машин ценой в 10 наших Лифанов. Понятно, что между ними разница огромная.
 
Последнее редактирование:

ILUXA

Форумщик
Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
332
Реакции
1
Город
Нижний Новгород
Еще порадовал совет держаться от нас подальше на дороге потому что у нас часто отказывают датчики АБС.))) И как раньше вообще без АБС ездили? И почему-то в предыдущем номере при тесте Калины, у которой протекала дверь, отваливался бардачок, вызезали саморезы из обшивки двери, и тоже отказывали датчики АБС, они не советовали всем держаться от нее подальше и не покупать ее, а закончили статью словами "Живая машина…наша!"
 

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
Да вот интересный материал по поводу кит.авто не знаю в тему или нет. Но тут многое объяснимо,мое ИМХО.
 
Последнее редактирование:

Serega-NTagil

Известный человек
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
638
Реакции
5
Город
Нижний Тагил
Тоже прочитал "типа спецов" с "многолетним" стажем вождения авто(у каждого в подписи авто,-ну прямо суперточилы!, у них "косяковговна "не меньше чем в других машинах!),читается антиЗаказ однозначно! Пс:чтобы тираж упал до 0и всех разогнали!
 

КОТЯРА

Новичок
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
9
Реакции
0
Раз ругают,значит боятся здоровой конкуренции всем удачи
 

Буран

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,167
Реакции
0
Город
Сызрань
Видео - лажа. На 15:40 ведущий прокололся - у китайцев есть автомат, а у наших нет.
Дальше слушать что-то не захотелось.

Смотреть стал. Теперь буду добавлять комментарии.

"Какую китайскую марку вы знаете?". (17-18 минут) Вот такой не простой вопрос. Кто отвечал на него правильно? Правильно отвечали люди с интеллектом в глазах...

18 минут с хвостиком. Чуваку из Самарской области не повезло с Чери 2007 года выпуска. Я тоже наслышан весьма и весьма об этих Чери.... Сам бы не купил НИКОГДА!

Сам лично прошел на Geely MK 72000, Все просто великолепно. Продал, так как понял, что дальнейшее обслуживание будет в копеечку вылетать.
 
Последнее редактирование:

rus75

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
2,353
Реакции
22
Город
Москва
18 минут с хвостиком. Чуваку из Самарской области не повезло с Чери 2007 года выпуска. Я тоже наслышан весьма и весьма об этих Чери.... Сам бы не купил НИКОГДА.
Зря вы на Чери наезжаете.У меня Амулет был в течении 6 лет.Прошёл более 100 тыс.км.Проблем не было.Запчасти дешевле чем на Жигули.Причём подходят от многих именитых брендов.Металл хороший-никакой коррозии.
 

СОБОЛЬ

Известный человек
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
615
Реакции
0
Город
гдето
друг купил RAF-4 и сразу менял всю подвеску и рейку рулевую *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*
 

volkolok

Форумщик
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
73
Реакции
0
Город
Калуга
Сам лично прошел на Geely MK 72000, Все просто великолепно. Продал, так как понял, что дальнейшее обслуживание будет в копеечку вылетать.
я тоже продал свою Geely MK в Сентябре 2009г. пробег был 178 тыщ. покупатель звонил через 2 месяца был доволен, правда пробег смотал до 83тыщ. и отдал машину за 160 000руб.
Извиняюсь за флуд !
 

kolyan161

Форумщик
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
66
Реакции
0
Город
Альметьевск
Зря вы на Чери наезжаете.У меня Амулет был в течении 6 лет.Прошёл более 100 тыс.км.Проблем не было.
+100 Так же прошёл на Амулете 5-ть лет,115 тыс пробега,менял тока "расходники" всегда сам.
 

Александr

Форумщик
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
328
Реакции
1
Город
Ногинск-код150
Зря вы на Чери наезжаете.У меня Амулет был в течении 6 лет.Прошёл более 100 тыс.км.Проблем не было.Запчасти дешевле чем на Жигули.Причём подходят от многих именитых брендов.Металл хороший-никакой коррозии.
Свою Мулю брал в 2007г. сборка Калининградская, в 2013 г. в мае продал в течении дня за 200 тыр., за все время менял только расходники и один раз сцепление, ни разу не подводила.
 

Карпович

Новичок
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
13
Реакции
0
Вот и я раньше с уважением относился к этому изданию. Но после такого....Неужели не могли отказаться от такого паршивого заказа? Видимо заказ ОЧЕНЬ сверху пришел. На уровне покровителей ВАЗа. Тех, которые на желтых Калинах по всей стране катались....
Да что переживать так. Статья написана так, как пожелал заказчик. Облить грязью одних, при этом возвысить других. К любому авто можно докопаться, если копать тщательно и глубоко. Поэтому ну написали, мы прочитали... При выборе авто, нормальный покупатель будет ориентироваться не только на такие статьи, а побывает на тест-драйве самолично и обсудит авто с реальными владельцами авто этой марки. Те кто тестируют машины и выкладывают статьи увы перекатались на разных. Я думаю ,что и после дорогого авто про лифан могут сказать хорошее. Все зависит от того, какая цель у журналиста.
 

ILUXA

Форумщик
Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
332
Реакции
1
Город
Нижний Новгород
Сегодня в новом номере Авторевю прочитал такую же примерку Калины. Претензий к ней у них было не меньше, чем к Лифану, (и уплотнители протекают, и коробка воет, и рулевое ужасное, и сиденье жуткое, и пластик дубовый, и печка еле греет, и теснота...) но почему-то некоторые из примеряльщиков написали в конце, что если бы нужда заставила, то ездили бы на Калине. Это лишний раз подтверждает заказанность той статьи. Почему-то один из самых дешевых хэтчей с такими недостатки имеет право на жизнь, а один из самых дешевых кроссоверов с гораздо меньшим их количеством - нет, и от него по мнению этих примеряльщиков нужно держаться подальше.
 

MAN

Banned
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
75
Реакции
0
друг купил RAF-4 и сразу менял всю подвеску и рейку рулевую *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*
Рейка у них стучит. Знакомый купил второго, правда, б/у, та же самая болезнь - рейка. Ещё аммортизаторы - слабое звено. И с этими болезнями, но со взором горящим, он мне предложил купить его, 2007 года:-D "всего" за 670 рублей. :(
 

Artur198

Новичок
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
20
Реакции
0
Заказуха Авторевюшная - таких проблем как у них ни у кого вообще нет. Что за бредятина...
 

Сверху