Автомобиль "мечты" или ... подбор будущего авто

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,519
Реакции
88
Город
Белгородская обл.
Всем привет.
Все мы любим свои х 60, у каждого есть свои теплые воспоминания, связанные с ним. Предлагаю немного отвлечся от нынешних авто и немного пофантазировать, какой мог бы быть ваш будующий авто. Предлагаю поделиться мыслями насчет кузова, салона (обшивка ткань, кожа, алькантара и др), цвета и всяких предпочтений. Может кто-то будет ездить с прицепом или домом на колесах в будующем.
Мне, например, нравятся кроссоверы зарубежного производства, они как то побрутальнее, да и школа дизайна у них иная. И почему-то только белые или молочные.
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach

Хотелось бы в автопарке иметь 2 авто, другой чисто для трассы и отдыха, наслаждаться скоростью и управляемостью. Всем же хочется обгонять быстро и с хорошим запасом мощности.
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach

Салон хотелось бы 2-3 цветный, чтоб быстро не надоедал и не было желания цеплять чехлы.
You must be registered for see images attach

Кому что нравится?
 
Последнее редактирование:

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
Сергей Л, это не у нас... я вот к тетке летал в германию (бремен)
с фанкфурта по автобану ехали к родне в берлин вот там да ..... скорости 190-230.....
а для нас. это недостижимо.
а если обстрагироватся то яб имел 2 авто вольво хс90 и вольво хс 60
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,519
Реакции
88
Город
Белгородская обл.
Многие мои друзья тоже хотели бы иметь 2 авто, но это только хотелки...
Хотелось бы иметь 2 в 1, типа порш кайен, но все равно не то.

Добавлено через 2 минуты
Просмотров 111, и никто не ответил...
 

Денисыч

Форумщик
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
52
Реакции
0
Город
Новосибирск
Всем привет.
Все мы любим свои х 60, у каждого есть свои теплые воспоминания, связанные с ним. Предлагаю немного отвлечся от нынешних авто и немного пофантазировать, какой мог бы быть ваш будующий авто. Предлагаю поделиться мыслями насчет кузова, салона (обшивка ткань, кожа, алькантара и др), цвета и всяких предпочтений. Может кто-то будет ездить с прицепом или домом на колесах в будующем.
Мне, например, нравятся кроссоверы зарубежного производства, они как то побрутальнее, да и школа дизайна у них иная. И почему-то только белые или молочные.
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach

Хотелось бы в автопарке иметь 2 авто, другой чисто для трассы и отдыха, наслаждаться скоростью и управляемостью. Всем же хочется обгонять быстро и с хорошим запасом мощности.
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach

Салон хотелось бы 2-3 цветный, чтоб быстро не надоедал и не было желания цеплять чехлы.
You must be registered for see images attach

Кому что нравится?
Классная цель!
Желаю осуществить! *DRINK*
Свой будущий авто представляю так:
Класс: X-trail - Outlander, очень хочется полный привод!
Да и чтобы покомфортнее было внутри (салон меня устраивает, но мелкие скрипы достают, без недочётов хочется). Мне кажется это самый оптимальный вариант по цене/качеству.
Короче, nicodimych мою цель уже осуществил! *THUMBS UP*
Вообще, считаю в большом городе класс Patrol - Escalade на хрен не нужен, фиг где парканёшься, а жрёт как 2 машины и обслуга - соответствующая!
Пока ЛифанчИКСа за глаза хватает, но вод полный привод бы ему, ээх! Салоны очень нравятся двухцветные, так как взял в тёмно-синем цвете, хотелось бы подчеркнуть салон тёмно-синими вставками (кстати, заказывал я для предыдущего авто синии полоски такие на ЗМ, нравятся как подчёркивают салон, может и колхозновато, но мне нравится:
You must be registered for see images attach


А хочется, конечно, салона в такой гамме:
You must be registered for see images attach


А чтоб прям мечта... Раньше мечтал о Dodge Viper SRT10 второго поколения:
You must be registered for see images attach

и именно в таком цвете... Но сейчас машину испортили :(
Работая в Америке, встречал и серых, и красных, и жёлтых... Но Синего с двумя белыми полосами так и не увидел... Может оно и к лучшему! Иногда неплохо, когда мечта остаётся мечтой!
 

gsa80ru

Старожил
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
1,310
Реакции
13
Город
Горячий ключ
вот моя мечта :rolleyes:
Ф150 Раптор. Не знаю, нафига мне грузовик, но ооочень хочется :)
 

Вложения

Денисыч

Форумщик
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
52
Реакции
0
Город
Новосибирск
вот моя мечта :rolleyes:
Ф150 Раптор. Не знаю, нафига мне грузовик, но ооочень хочется :)
Красава!
В Америке таких очень любят. Я водил GMC похожую, так помню руль такой смешной - малюсенький, как игрушечный :-D
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,519
Реакции
88
Город
Белгородская обл.
gsa80ru, вот к такой мощной машине прицеп-дом на колесах, для путешествий, я мечтаю. Можно просто ехать, не думать, где остановиться, переночевать. Спишь главное в своей постели, а не каждый раз в другой или в машине калачиком. Да и приготовить без проблем, кафешки искать не надо. По побережью моря переезжать можно хоть каждый день.
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
 

venid

Старожил
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
2,968
Реакции
2
Город
Нижний Новгород
вот к такой мощной машине прицеп-дом на колесах, для путешествий, я мечтаю. Можно просто ехать, не думать, где остановиться, переночевать.
Да Вы батенька романтик:).А если серьезно то да,здорово когда есть мечта,но очень печально,что так и останется мечтой.А я в свое время очень хотел Хонду CRV,ну прямо грезил.
 

Виктор 23

Форумщик
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
53
Реакции
0
Город
тихорецк
А я вот до чертиков хочу HAVAL H8 или H9 уже слышу -дол@еб*JOKINGLY* китайца за два ляма!!!:-|:-|но всеравно хочу особенно после того как посидел в нем в автосалоне*CRAZY**THUMBS UP*а вообще китайцев эксплуатирую уже шесть лет и вполне доволен,хотя до них были и немцы и америкосы и шведы,но наверное из-за того что,,русский с китайцем-братья навек,,*CRAZY* как-то прирос к китайскому автопрому*THUMBS UP* а может потихоньку стареть начинаю к полтиннику приближаюсь маразм просыпается...*CRAZY**JOKINGLY* х.з ?
 

Вложения

RacerMan

Известный человек
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
662
Реакции
2
Город
Калужская обл., г.Обнинск
А я вот до чертиков хочу HAVAL H8 или H9
Мне они тоже очень нравятся, ну умом понимаю - что, блин, нафиг они мне не нужны :) мне переднего привода хватает... Да и расходы на ТО у полноприводников намного выше...
Просто уже имел несколько лет назад неплохой американский "жып"... и понял, что в городе он мне не нужен...
Потому на данный момент мой идеал - не слишком большой переднеприводный кроссовер с "настоящей" АКПП

P.S. Мне самому тоже 49 уже "стукнуло" :)
 

gsa80ru

Старожил
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
1,310
Реакции
13
Город
Горячий ключ
Просто уже имел несколько лет назад неплохой американский "жып"... и понял, что в городе он мне не нужен...
хорошо Вам, в городе, а у нас дорог нет, да и направления-то не всегда имеются... :rolleyes:
 

vitadav

Старожил
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
2,008
Реакции
5
Город
Миасс, Челябинская область
gsa80ru, вот к такой мощной машине прицеп-дом на колесах, для путешествий, я мечтаю. Можно просто ехать, не думать, где остановиться, переночевать. Спишь главное в своей постели, а не каждый раз в другой или в машине калачиком. Да и приготовить без проблем, кафешки искать не надо. По побережью моря переезжать можно хоть каждый день.
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
Я то же на такие дома на колесах смотрю.
Только смотрю..
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
А я вот до чертиков хочу HAVAL H8 или H9 уже слышу -дол@еб*JOKINGLY* китайца за два ляма!!!:-|:-|но всеравно хочу особенно после того как посидел в нем в автосалоне*CRAZY**THUMBS UP*а вообще китайцев эксплуатирую уже шесть лет и вполне доволен,хотя до них были и немцы и америкосы и шведы,но наверное из-за того что,,русский с китайцем-братья навек,,*CRAZY* как-то прирос к китайскому автопрому*THUMBS UP* а может потихоньку стареть начинаю к полтиннику приближаюсь маразм просыпается...*CRAZY**JOKINGLY* х.з ?
знаешь Вить я когда у меня начался геморой продав лифана рассчитался начал метаться в поисках авто .... так тож смотрел в сторону китая понимая что мне на Бренд бабла не наскрести.. смотрел и гв н6 и даже в Питере хавал н6 смотрел там в шоу руме стояли и 8 и 9 да посидел прикольно но как оно едет вот вопрос тдрайва не было на них на н6 прокатился и он меня не впечатлил. катался на туссане новом влюбился но маркетологи просто пип пип пип иначе не сказать. авто которых нет подорожало за мес декабрь январь на 120 тыр......
были и мазда сх5 и икстрейл и кашкай новый асх и аут и кто меня за душу взял так тока аут.
вот поездив почти 5000 км я понимаю. китай и бренды по состоянию одно и тоже но отличаются архаичными двигателями и старыми коробками (трансмиссию им бы передовую) и в жизни разницы не было.

Добавлено через 3 минуты
хорошо Вам, в городе, а у нас дорог нет, да и направления-то не всегда имеются... :rolleyes:
вот и тож потому взял митцу с пп *THUMBS UP*
на доело думать сяду или проеду..*JOKINGLY**CRAZY*:-/
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,519
Реакции
88
Город
Белгородская обл.
nicodimych, а про нового туссана поподробнее можно, удалось прокатится? Я смотрел тест, из цветов, которыми красят, черный, как мне кажется, черный ему не идет и противопоказан. А за отзыв и сравнение брендов и китая *THUMBS UP*, то я думаю, чего в брендовых тачках люди ездят с важным выражением лица...

Добавлено через 8 минут
Виктор 23, да у тебя все впереди, приближаешься к полтиннику говоришь, мне кажется, после 40 только жизнь начинается, окреп, поумнел, многолетний опыт приобрел. А машины в наш век меняются каждые 5 лет, помню как в 96 г. грезил о новой девятке, а оно прогресс скакнул, теперь уже избалованный гуром, кондеем и парктрониками в ту сторону и не смотрится...
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
nicodimych, а про нового туссана поподробнее можно, удалось прокатится? Я смотрел тест, из цветов, которыми красят, черный, как мне кажется, черный ему не идет и противопоказан. А за отзыв и сравнение брендов и китая *THUMBS UP*, то я думаю, чего в брендовых тачках люди ездят с важным выражением лица....
да проехался . ну что сказать едет чуть мягче лифана. по первости даже жена говорила табуретка. но потом привыкла.
лифан еслиб напичкать электроникой ка в тушкане то было супер.
ну а в общем авто как авто со своими плюсами и минусами.
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,519
Реакции
88
Город
Белгородская обл.
В стране кризис, никто больше не мечтает... Суровые будни. Открылся мотосезон, о мотоцикле никто не мечтает?
 

Сверху