Автомобиль "мечты" или ... подбор будущего авто

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО
Ну я же не виноват, что с х80 "обломали". :'(
А к этой "крошке" ещё в 2014 приглядывался. *OK**YAHOO*
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,520
Реакции
91
Город
Белгородская обл.
А вот еще можно помечтать
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach

Так и вижу у себя во дворе такой аппарат :-D
 

Mu1tick

Известный человек
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
675
Реакции
0
Город
Кириши
а я таурега всё ещё хочу и форд интерцептор который джип)
 
Последнее редактирование:

yuriy123

Форумщик
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
187
Реакции
17
Город
Новоалтайск
Всем привет.
Все мы любим свои х 60, у каждого есть свои теплые воспоминания, связанные с ним. Предлагаю немного отвлечся от нынешних авто и немного пофантазировать, какой мог бы быть ваш будующий авто. .?
Я своего Пятачка поменяю только на Лексус 570-й и только белый (ну нравится мне, как яхта или теплоход):):) ну или на крайняк на Прадик 120 ( ток не белый:-D)- тоже ооочень нравится. Мечты, мечты....:):):)
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,520
Реакции
91
Город
Белгородская обл.
Посидел недавно у друга в киа спортеж, хорошая машинка, чуть ниже лифана, даже колеса на 16 с высокой резиной(видно бюджетная комплектация 1200 000), салон тканевый, слегка скучновато, вставок интересных нет, карта двери примитивная. Вот панель на любителя, слегка на чемодан смахивает, ну может быть я тоже на такой ездил, если бы деньги такие были. Ну вот что добивает, ну прямо ЗИЛ, педаль газа напольная и ручник, прямо браться за такой нет желания.
You must be registered for see images attach


Мне б хотелось
You must be registered for see images attach
 
Последнее редактирование:

СтепанИван

Форумщик
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
82
Реакции
0
Город
карелия
Посидел недавно у друга в киа спортеж, хорошая машинка, чуть ниже лифана, даже колеса на 16 с высокой резиной(видно бюджетная комплектация 1200 000), салон тканевый, слегка скучновато, вставок интересных нет, карта двери примитивная. Вот панель на любителя, слегка на чемодан смахивает, ну может быть я тоже на такой ездил, если бы деньги такие были. Ну вот что добивает, ну прямо ЗИЛ, педаль газа напольная и ручник, прямо браться за такой нет желания.
You must be registered for see images attach


Мне б хотелось
You must be registered for see images attach
А второй снимок что за точила ?
 

Андрей НМ

Новичок
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Город
Красноярск
Посидел недавно у друга в киа спортеж, хорошая машинка, чуть ниже лифана, даже колеса на 16 с высокой резиной(видно бюджетная комплектация 1200 000), салон тканевый, слегка скучновато, вставок интересных нет, карта двери примитивная...
Спортиджа если брать, то только бесплатно. Одно время наездился на нем по трассе. Больше всего разочаровала его короткоходная подвеска. С такой ездить только по очень ровным дорогам. Даже на небольших ямках ужасные пробои, особенно задней подвески. Если попадается неровность в повороте, то корма автомобиля норовит прыгнуть вперед носовой части. Как пример, ехал из Лесосибирска в Красноярск, там есть часть дороги километров 50-60 по лесной части в горах, вверх-вних с поворотами, с неровностями, так меня обошла Гранта и уехала, как от черепахи, потому что мне приходилось тормозить перед каждым поворотом, чтобы избежать пробоев и не слететь с дороги, а длинноходная подвеска Гранты съедала все эти неровности легко и скорости они почти не сбрасывали. Только потом, когда вышли на ровный участок, там уже эту Гранту догнали и обошли. Поэтому в сторону этого корейца я теперь даже не смотрю. Эта машина только для города и для очень ровной трассы.
 
Последнее редактирование:

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,520
Реакции
91
Город
Белгородская обл.
Смотрел обзор, и нашел, когда его успели выпустить? Этот авто нам не конкурент (даже по цене), но мне чрезвычайно понралось решение: дверь полностью закрывает порог и он по любой погоде чистый. Вот типа такого авто хочу себе в будующем.
You must be registered for see images attach
 

RacerMan

Известный человек
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
662
Реакции
2
Город
Калужская обл., г.Обнинск
дверь полностью закрывает порог и он по любой погоде чистый.
Фото мутное какое-то.. не разглядеть нифига деталей. Вот как я это вижу - что там порог сам по себе (чёрный), а двери просто выше заканчиваются...
 

Александр62

Форумщик
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
305
Реакции
1
Город
Рязань
Смотрел обзор, и нашел, когда его успели выпустить? Этот авто нам не конкурент (даже по цене), но мне чрезвычайно понралось решение: дверь полностью закрывает порог и он по любой погоде чистый. Вот типа такого авто хочу себе в будующем.
You must be registered for see images attach
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,520
Реакции
91
Город
Белгородская обл.
Может уже обновленные вышли. Я смотрел такой
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
 

Александр62

Форумщик
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
305
Реакции
1
Город
Рязань
Может уже обновленные вышли. Я смотрел такой
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
Автомобиль конечно отличный, но пугает транспортный налог, там наверное лошадок под 300*CRAZY*
 

ДМТ 47

Форумщик
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
300
Реакции
0
Город
Гатчина
Вот о каком проходимце задумался:)
 

Вложения

  • 21.7 KB Просмотры: 24
  • 27.6 KB Просмотры: 22

ДМТ 47

Форумщик
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
300
Реакции
0
Город
Гатчина
Или его б/у до 5-ти лет или Патриот в кузове 2017 г.
 

Вложения


Сверху