Android Автомагнитола на Android

Владимир51

Известный человек
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
502
Реакции
13
Город
Мурманск
В том варианте описалова вашего майфуна что я нашел Key1 торчит на 13 пине разъема, а Key2 на 6 пине. Проверьте.
Если найдете подключите и не заработает - проверьте вариант к1 и к2 к к1 ГУ, а к2 ГУ на массу - часто встречаемый вариант для китаемайфунов при подключении таких шайб. У самого так было в том числе.
А спалить ничего не спалите - приемник лишь имитирует сопротивление нужного номинала под команду.
 
Последнее редактирование:

Владимир М

Форумщик
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
78
Реакции
1
Город
Мурманская обл.
В том варианте описалова вашего майфуна что я нашел Key1 торчит на 13 пине разъема, а Key2 на 6 пине. Проверьте.
Спасибо за толковый совет. Выходы проверю только послезавтра в среду, а питание и "земля"(корпус) на блочек блютуса подается отдельно. Вид майфуна с тыла один в один как у меня. Ище раз - спасибо.
 

vovana

Старожил
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
1,454
Реакции
67
Город
Нижний Новгород
Пробовал запустить хоть что-то, подключая поочередно KEY1 и KEY2 блока кнопок к KEY2 выхода (или входа!) магнитолы - рез-т нулевой, магнитола не видит ничего, зафиксировать функции кнопок не получается.
Т.е. не проходит обучение? Если просто подключить, она и не увидит. нужно их обучить.
 

vovana

Старожил
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
1,454
Реакции
67
Город
Нижний Новгород
Да, ещё совет, тем кто будет ставить такие кнопки, не оставляете блок за магнитолой плохой приём, у себя поставил за левой стойкой пластиковой которая на клипсах. Работают как часики.
 

Владимир51

Известный человек
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
502
Реакции
13
Город
Мурманск

Владимир М

Форумщик
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
78
Реакции
1
Город
Мурманская обл.
Владимир 51, спасибо за советы о KEY. Сегодня справился, заработало. Осталось кнопки вставить. При проверке "Mode" заинтересовался AV in (вроде так), стал искать такой вход в жгутах и в Вашей ссылке на схеме - не нашел. Может, как ориентирующийся в наших схемах подскажете, где искать? Как-то "не комфортно" не использовать то что полезно. В вариантах подключить на этот вход регистратор, переднюю камеру и т.п. Хотя в меню майфуна есть "фронтальная камера", надо разбираться и с ней.
 

Владимир51

Известный человек
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
502
Реакции
13
Город
Мурманск
А там и не было большого жгута. Сфоткайте его - особенно чтобы красно-бело-желтые колокольчики с надписями.
 

Владимир М

Форумщик
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
78
Реакции
1
Город
Мурманская обл.

Владимир М

Форумщик
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
78
Реакции
1
Город
Мурманская обл.
А там и не было большого жгута. Сфоткайте его - особенно чтобы красно-бело-желтые колокольчики с надписями.
Выкладываю фото: общий вид и разъемы со свободными проводами. На общем виде только один свободный провод "Аuto ant" синий. На втором фото три провода: розовый с чисто китайским шильдиком и два сине-белых вообще без этикеток. Второе фото не помещается, отправлю в след. сообщении.
 

Вложения

Дмитрий Сим

Старожил
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
1,189
Реакции
15
Город
Челябинская обл.
Прошу помощи у специалистов, если возможно. Выписал и получил с Али андроид. Все отлично работает, вставил штатно, в комплекте комплект жгутов как и для ВинСЕ (до этого стояло ГУ от Плейавто), + пищалка для ремней, дверей и т.п. Управление с мультируля работает ( по штатной схеме по проводам), только смущало, что самодельные кнопки на руле (от тв пультов, фотки выкладывал на форуме) - 8 штук, без подсветки, да и надписи на них не все соответствуют функциям. А ГУ позволяло управление 15 кнопок. Выписал "шайбы" для беспроводного управления с руля. Но возникла проблема: на блочке, подключаемом к магнитоле два провода - KEY1 и KEY2, а на вход ГУ есть только KEY2. Переписка с магазином не получилась. Спрашивал у них, где KEY1, чтобы найти в колодках самому, но они не поняли что я от них хочу, объясняют по инструкции как привязать кнопки по инструкции. Кто-нибудь из нашей "профессуры" может подсказать как найти этот провод KEY1? В принципе схемы читаю, но современные с трудом - "старый стал..." - учил, когда все на лампах и простых транзисторах было, а микросхемы только "И" и "ИЛИ" были. Но думаю с чье-нибудь помощью смогу разобраться, если в принципе будет возможность определить этот провод. Модель магнитолы - может поможет - 8227L.
У меня такие уже ко второму гу андроид подключил, оба провода вместе к кей2 и всё
 

Владимир М

Форумщик
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
78
Реакции
1
Город
Мурманская обл.

Дмитрий Сим

Старожил
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
1,189
Реакции
15
Город
Челябинская обл.
Посмотри тему головная(аудио)система, я вчера там задавал такой вопрос , мне помогли сегодня все подключил
 

Владимир М

Форумщик
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
78
Реакции
1
Город
Мурманская обл.
Посмотри тему головная(аудио)система, я вчера там задавал такой вопрос , мне помогли сегодня все подключил
В поиске не нашел такой темы "головная(аудио)система ". Вроде слежу по форуму и такой темы вообще не встречал.
 

Владимир51

Известный человек
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
502
Реакции
13
Город
Мурманск
К Junsun майфунам вот этот проводок(жгут) к сожалению идет отдельно.... Но у продавана надо сначала поинтересоваться совместимостью с Вашим майфуном.
 

Владимир М

Форумщик
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
78
Реакции
1
Город
Мурманская обл.

gsa80ru

Старожил
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
1,310
Реакции
13
Город
Горячий ключ

Сверху