Android Автомагнитола на Android

Vikel

Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Может кому пригодится . Это не реклама,просто делюсь опытом. Взял магнитолу 9" на Али магазин CARTAOTAO Store . С рамкой и канбусом , встала как родная . Продавец отзывчивый , отвечает сразу . У меня были перепутаны два провода на разъёме канбус .Продавец всё объяснил , прислал фото , как должно быть . Стоимость адекватная , взял 1G-16G за 7800р.
Памяти хватает , Навител не виснет.Установил VLC плеер, тянет любые видео .
желающим есть 2G+32G + камера заднего вида ,дороже на пару тысяч .

Добавлено через 3 минуты
Забыл добавить доставка до Нижнего Новгорода-20 дней.
Ссылку дать не разрешают , кому надо пишите.
 

Дмитрий Сим

Старожил
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
1,189
Реакции
15
Город
Челябинская обл.
Может кому пригодится . Это не реклама,просто делюсь опытом. Взял магнитолу 9" на Али магазин CARTAOTAO Store . С рамкой и канбусом , встала как родная . Продавец отзывчивый , отвечает сразу . У меня были перепутаны два провода на разъёме канбус .Продавец всё объяснил , прислал фото , как должно быть . Стоимость адекватная , взял 1G-16G за 7800р.
Памяти хватает , Навител не виснет.Установил VLC плеер, тянет любые видео .
желающим есть 2G+32G + камера заднего вида ,дороже на пару тысяч .

Добавлено через 3 минуты
Забыл добавить доставка до Нижнего Новгорода-20 дней.
Ссылку дать не разрешают , кому надо пишите.
Кинь мне ссылку
 

Serega-NTagil

Известный человек
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
638
Реакции
5
Город
Нижний Тагил
Отзыв не радует...
Или не правильно подключал или...(у меня тоже 2013))

"Для моего Lifan X60 2013г.в. магнитола не подходит, большинство функции не работает. Связь с продавцом была постоянно, но его подсказки не помогли. Магнитола так и не работает как нужно. Упаковка была на высоте. Буду открывать спор."
 

andy00000

Новичок
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
6
Реакции
1
Город
Нижний Новгород
Может кому пригодится . Это не реклама,просто делюсь опытом. Взял магнитолу 9" на Али магазин CARTAOTAO Store . С рамкой и канбусом , встала как родная . Продавец отзывчивый , отвечает сразу . У меня были перепутаны два провода на разъёме канбус .Продавец всё объяснил , прислал фото , как должно быть . Стоимость адекватная , взял 1G-16G за 7800р.
Памяти хватает , Навител не виснет.Установил VLC плеер, тянет любые видео .
желающим есть 2G+32G + камера заднего вида ,дороже на пару тысяч .

Добавлено через 3 минуты
Забыл добавить доставка до Нижнего Новгорода-20 дней.
Ссылку дать не разрешают , кому надо пишите.
А можно мне тоже ссылку, пожалуйста?
 

L_S

Форумщик
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
82
Реакции
2
Город
Воронеж
Может кому пригодится . Это не реклама,просто делюсь опытом. Взял магнитолу 9" на Али магазин CARTAOTAO Store . С рамкой и канбусом , встала как родная . Продавец отзывчивый , отвечает сразу . У меня были перепутаны два провода на разъёме канбус .Продавец всё объяснил , прислал фото , как должно быть . Стоимость адекватная , взял 1G-16G за 7800р.
Памяти хватает , Навител не виснет.Установил VLC плеер, тянет любые видео .
желающим есть 2G+32G + камера заднего вида ,дороже на пару тысяч .

Добавлено через 3 минуты
Забыл добавить доставка до Нижнего Новгорода-20 дней.
Ссылку дать не разрешают , кому надо пишите.
Вот на памяти ты зря сэкономил ( Платный Навител сейчас уже мало кому нужен, а яндекс навигатор даже если и запустится то будет тупить так что пользоваться им не сможешь, попробуй установи и расскажи как работает, возможно у тебя и с 1G будет нормально.
 

Serega-NTagil

Известный человек
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
638
Реакции
5
Город
Нижний Тагил
Вопрос ко всем,кто поставил Большую магнитолу...
1)звук:намного Лучше?

2)минус диски,+ или-,хз
 

gsa80ru

Старожил
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
1,310
Реакции
13
Город
Горячий ключ
Вопрос ко всем,кто поставил Большую магнитолу...
Какую-то конкретную большую, или в общем?

Я сменил, звук такой же , не лучше не хуже. Диски нафиг не нужны, зато экран большой и сенсорный, и т.к Андроид - то ставить можно любые программы. Добавить ELM - так вообще бортовой комп получится.
Один минус - лишился звуков парктроников и незакрытых дверей.
 

ALEX66

Форумщик
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
267
Реакции
47
Я поставил TEYES SPRO, регулировок звука вполне достаточно для комфортного прослушивания музона. Большой плюс, это как заменил автор выше - Андроид и большой сенсорный экран. Два разъёма USB делают диски абсолютно ненужными, даже внешний HARD видит без проблем. Звуки парктроников и т.д. у меня идут через прилагаемое устройство, но они стали намного тише (здесь есть тема как это исправить). Вообще, рекомендую.
 

Serega-NTagil

Известный человек
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
638
Реакции
5
Город
Нижний Тагил
У некоторых продавцов RCA кабель продаётся отдельно (около 400р),вопросы:

1)зачем он нужен?(подозреваю,что для подключения саба и дополнительной акустики?)
2)без него можно обойтись? (Если не нужно дополнительно саб и доп. акустику? )
Все верно или?
 

stec_311

Форумщик
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
113
Реакции
3
Город
Минск
и можно мне тоже ссылку, пожалуйста?

Спасибо.
 

Vikel

Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
2
Реакции
0
если надо ссылку на хорошего продавца , присылайте в личку электронную почту, здесь мне не дают писать личных сообщений , постов мало.
магазин CARTAOTAO Store
 
Последнее редактирование:

Макс 67

Новичок
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Борткомпа там нет, просто есть возможность поставить прогу типа Torgue, и законектиться с OBD2 адаптером. Таким образом получаем борткомп.[/а как поставить эту прогу? Подскажите, как что надо делать.
 

gsa80ru

Старожил
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
1,310
Реакции
13
Город
Горячий ключ
а как поставить эту прогу? Подскажите, как что надо делать.
Вам понадобиться:
1. магнитола на ОС Android (как на самртфоне)
2. OBD адаптер (например, ELM-32) с Wi-Fi или Bluetooth

На магнитоле устанавливаете из Play Market`а приложение, например, Torque или Оливия Драйв.
В разъём OBD на авто вставляете OBD-адаптер.
Настраиваете связь в приложении с OBD-адаптером.
Настраиваете приложение, выбираете нужные показатели.
Всё.
 
Последнее редактирование:

stroydom3000

Новичок
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
1
Реакции
1
здравствуйте! подскажите пожалуйста какую магнитолу поставить на лифан х60? марку и ссылку где купить!
 

Technik

Новичок
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Народ, а с новыми магнитолами (2017+) что делать? Кто-то нашел рамку переходную или какие-то другие варианты?
 

Владимир М

Форумщик
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
78
Реакции
1
Город
Мурманская обл.
Прошу помощи у специалистов, если возможно. Выписал и получил с Али андроид. Все отлично работает, вставил штатно, в комплекте комплект жгутов как и для ВинСЕ (до этого стояло ГУ от Плейавто), + пищалка для ремней, дверей и т.п. Управление с мультируля работает ( по штатной схеме по проводам), только смущало, что самодельные кнопки на руле (от тв пультов, фотки выкладывал на форуме) - 8 штук, без подсветки, да и надписи на них не все соответствуют функциям. А ГУ позволяло управление 15 кнопок. Выписал "шайбы" для беспроводного управления с руля. Но возникла проблема: на блочке, подключаемом к магнитоле два провода - KEY1 и KEY2, а на вход ГУ есть только KEY2. Переписка с магазином не получилась. Спрашивал у них, где KEY1, чтобы найти в колодках самому, но они не поняли что я от них хочу, объясняют по инструкции как привязать кнопки по инструкции. Кто-нибудь из нашей "профессуры" может подсказать как найти этот провод KEY1? В принципе схемы читаю, но современные с трудом - "старый стал..." - учил, когда все на лампах и простых транзисторах было, а микросхемы только "И" и "ИЛИ" были. Но думаю с чье-нибудь помощью смогу разобраться, если в принципе будет возможность определить этот провод. Модель магнитолы - может поможет - 8227L.
 

Вложения

vovana

Старожил
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
1,454
Реакции
67
Город
Нижний Новгород
У меня Кей 1 оранжевого цвета, поэтому подключал у себя такие кнопки оранжевый с оранжевым. Метод тыка вам в руки, что мешает попробовать разные варианты?
 

Владимир М

Форумщик
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
78
Реакции
1
Город
Мурманская обл.
У меня Кей 1 оранжевого цвета, поэтому подключал у себя такие кнопки оранжевый с оранжевым. Метод тыка вам в руки, что мешает попробовать разные варианты?
VOVANA, а ГУ у вас имел два провода: KEY1 и KEY2? С методом "тыка" знаком лет 30. Но при "научном тыке" надо иметь исходные данные. Поясню, если не точно объяснил ситуацию. Из жгута ГУ выходят только два свободных провода - на фото видно: это ант. (голубой, как предполагаю питание для активной антенны) и KEY2 оранжевый. А выхода KEY1 из колодки просто нет! "Тыкаться" по выходам всей колодки ГУ не решаюсь. Поэтому и спрашиваю как в колодке обнаружить этот KEY1? Чем? Тестером? Или кто-то подскажет в каких контактах "тыкаться", а не во всех подряд, рискуя нарваться на что-нибудь и спалить блютуз кнопок или другое. Пробовал запустить хоть что-то, подключая поочередно KEY1 и KEY2 блока кнопок к KEY2 выхода (или входа!) магнитолы - рез-т нулевой, магнитола не видит ничего, зафиксировать функции кнопок не получается.
 

Сверху