Android Автомагнитола на Android

MOHCTP78RUS

Форумщик
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
39
Реакции
0
Город
Санкт-Петербург
Ну когда же появятся отзывы про автомагнитолу на андроиде,в ней вроде и бортовой комп присутствует?
 
Последнее редактирование модератором:

ILUXA

Форумщик
Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
332
Реакции
1
Город
Нижний Новгород
Ну когда же появятся отзывы про автомагнитолу на андроиде,в ней вроде и бортовой комп присутствует?
Борткомпа там нет, просто есть возможность поставить прогу типа Torgue, и законектиться с OBD2 адаптером. Таким образом получаем борткомп.
 

Веталь

Известный человек
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
576
Реакции
1
Город
Павловск
Как все таки она со штатной звуковой системой работает?
 
Последнее редактирование модератором:

BEN

Известный человек
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
596
Реакции
5
Веталь, смотря что ты ждёшь от звука и сделана ли нормальная шумка ( хотя бы дверей). Если полярность ещё на динамиках сделана правильно, то звук более-менее. У меня динамики были подключены не правильно с завода ( после того как сделал шумку стал слушать музыку громче) и порвались диафрагмы. Заменил все 4 динамика на трёхполосники.Пищалки оставил штатные.
 

Веталь

Известный человек
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
576
Реакции
1
Город
Павловск
Все же вопрос остался, КАК МАЙФУН РАБОТАЕТ СО ШТАТНЫМ ЗВУКОВЫМ ОПОВЕЩЕНИЕМ? Парктроники к примеру не пропадут?
 
Последнее редактирование модератором:

Таш

Новичок
Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
10
Реакции
0
Должны...но не факт,что стоят :) Так что Никодимыч может и прав :)

Но все же вопрос остался,КАК МАЙФУН РАБОТАЕТ СО ШТАТНЫМ ЗВУКОВЫМ ОПОВЕЩЕНИЕМ?Парктроники к примеру не пропадут?
Парктроники не сигналили.
 

ILUXA

Форумщик
Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
332
Реакции
1
Город
Нижний Новгород
Вот отзыв из "В контакте" от человека, купившего магнитолу на Андроиде. Как-то нерадостно...
Получил аппарат в целости и сохранности.Но радость была не долгой.Установка "андроида" в Питере стоит от10 до 16 т.р.(вместе с камерой заднего вида) Но проблема даже не в этом.Крепеж от старой "головы" не подходит к новой.Схемы подключения нет.Инструкция куцая.на английском.Настройки постоянно сбиваются. При подключении необходимо "врезаться" в проводку авто.Соответственно автоматом слетаешь с гарантии.Глючит громкость.Вообщем кто хочет полный геморой за 30 тыс.руб,флаг вам в руки!
 

ЕвгенийМСК

Форумщик
Регистрация
30 Июл 2013
Сообщения
478
Реакции
0
Город
Железнодорожный(МО)
:unsure:странно, по фотками (на алиэкспрессе) видно что схема подключения такая же как и на вин СЕ. Может быть ему какую-то левую магнитолу продали... похожую на лифановскую...
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
вчера я был на встрече и у нашего много уважаемого star как раз куплена на андроиде магнитола
Получил аппарат в целости и сохранности.Но радость была не долгой.Установка "андроида" в Питере стоит от10 до 16 т.р.(вместе с камерой заднего вида) Но проблема даже не в этом.Крепеж от старой "головы" не подходит к новой.Схемы подключения нет.Инструкция куцая.на английском.Настройки постоянно сбиваются. При подключении необходимо "врезаться" в проводку авто.Соответственно автоматом слетаешь с гарантии.Глючит громкость.Вообщем кто хочет полный геморой за 30 тыс.руб,флаг вам в руки!
скорее всего это как раз его отзыв...
парктроники и прочие "системные "звуки не работают..
 

Таш

Новичок
Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
10
Реакции
0
Вот отзыв из "В контакте" от человека, купившего магнитолу на Андроиде. Как-то нерадостно...
Подключается стандартно без всякой врезки в проводку. Крепления и прочее соответствует штатным местам, все работает хорошо.
Звук от парктроника отсутствует - это да!

Подключал сам, много ума не надо, не пойму зачем кто-то такие деньги отваливает?!
 
Последнее редактирование:

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
Подключается стандартно без всякой врезки в проводку. Крепления и прочее соответствует штатным местам, все работает хорошо.
Звук от парктроника отсутствует - это да!

Подключал сам, много ума не надо, не пойму зачем кто-то такие деньги отваливает?!
когда тебе 20 -40 и ты дружишь с электричкой то да !
а если тебе за и "недужишь" то лучше заплатить. *THUMBS UP*
 

Артем58

Новичок
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
19
Реакции
0
Город
Пенза
подключаю модем билайн не работает .а мегафон модем включаю работает.почему так??подскажите
 

rus75

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
2,351
Реакции
12
Город
Москва
подключаю модем билайн не работает .а мегафон модем включаю работает.почему так??подскажите
На первой странице темы про мультимедийную магнитолу от Плейавто есть перечень поддерживаемых модемов. Видимо водем от Билайна не попал в список поддерживаемых. Проще в ВинСЕ вашей магнитолы нет для него встроенного драйвера.
 

володя57

Форумщик
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
301
Реакции
0
Город
Орёл
Доброго времени суток., кто-то знает как данный аппарат будет взаимодействовать с мультирулем (полная комплектация руль и люк)?
 

Стар

Форумщик
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
351
Реакции
2
Город
Санкт-Петербург
Мне показалось,что тема про Андроид, а речь и вопросы о Винд. Видимо таких дураков как я,все таки мало и большинство правильно поступают,что не покупают Андроид. Не хочу вдаваться в подробности и выливать дерьмо на головы тех,кто производит,рекламирует и продает эти китайские головоломки. Просто хочу предупредить тех, кто хочет приобрести эти детские игрушки не по детской цене. Не торопитесь,подумайте,подождите, может быть появятся какие то модели которые не будут вам "выносить мозги". Моему аппарату (голове) третий месяц. И каждый день какие то сюрпризы. Уже привык к тому,что фиксированные радиостанции куда-то пропадают и их надо настраивать по новой. Почему то остается зафиксированной только "Авто радио". Это загадка. Часы показывали какое то только им удобное время (виджет на раб.столе). Показывали, пока виджет совсем куда то не соскочил. Теперь вместо часов, черненький квадратик, на котором написано "проблема загрузки виджета". А на самом "приборе" часы, то отстают на 8 минут, то спешат минут на 5. И никакие настройки не помогают. Иногда показывает время какой то китайской провинции. Но часы это мелочь. Бывает, включаешь "заднюю" передачу, а на экране только половина картинки. При подключении к Интернету, надо обязательно отключить(вынуть) модем и опять его включить, другим способом не подключиться. При переключении настроек, звук может произвольно увеличиться насколько захочет сам аппарат. Блютуз практически не работает. Захочет,- принимает звонок, не захочет, звонок будет пропущен. Купился и на то, что у меня будет бортовой комп. Приобрел ОБД-2 адаптер на блютузе. Он (аппарат) его не видит.Вернее видит, но не воспринимает. Тогда я обменял адаптер на Вай-Ф. Итог тот же. Адаптер не сдаю, т.к. решил закачать программу на айфон и просматривать ошибки когда понадобится. Почему я терплю все это и не сдаю эту головоломку продавцу? Очень хорошая навигация. (но это не заслуга наших китайских друзей). Читаю почту в пробках. Иногда включаю какую нибудь развлекуху и время в пробках течет быстрее. Очень не плохое качество плеера и видио и аудио. И есть надежда, что найдется специалист который "снесет" все мозги и закачает новые. Когда покупал, в рекламе было сказано, что покупаю Андроид 4.0. На самом деле мне "втюхали" версию 2.2.3 или 2.3.4., точно не помню. Может быть кто то может поделиться мыслями, как исправить положение. Меня интересует, можно ли найти специалиста который перепрошьет аппарат в Питере. И сколько это может стоить. Общая стоимость моей "забавы" уже приближается к 30000 руб. Прошу не считать мою писанину антирекламой Андроида и всего китайского радиопрома. Возможно мне просто не повезло. Хотя очень сомневаюсь...
 

Кирилл

Форумщик
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
389
Реакции
1
Город
Липецк
Все время, что владею лифанами хотелось полноценную мультимедию. На солано стоит в районе 10ки, на Х60 чуть побольше. думал-думал и придумал. Навигатор 7дюймов на базе Андройда 4.0, или 4. с чем то. По сути это бюджетный планшет с лицензионным навителом и присоской на лоб. Вот так он выглядит .
Из плюсов: навител, интернет радио(все радиостанции мира), телевизор(все программы мира онлайн), телефон с функцией хенс-фри, скайп, агент, интернет, медиа плеер. и многое другое, всегда можно взять с собой, когда еду на солано ставлю в другую машину, весь звук идет через штатные динамики (вкл.AUX и подключаем шнурок).
Из минусов: подвисает на 3-5 секунд при плохом сигнале 3G онлайн ТВ на ходу(когда еду больше 130км/ч), но только когда плохо ловит.
Ну и маленький минусок это 640 руб за безлимитный интернет от МТС раз в месяц.
Все это дело стоит 6000руб. Никакая штатная балалайка из ЭТОЙ темы не нужна, здесь уже есть ВСЕ.
 

володя57

Форумщик
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
301
Реакции
0
Город
Орёл
Кирилл, правильно я понял ., для того что бы звук проходил через штатные колонки необходимо шнур который был в комплекте штатной магнитолы вставить в гнездо рядом с "флешкой" а второй его конец в планшет в гнездо для наушников.
 

Кирилл

Форумщик
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
389
Реакции
1
Город
Липецк
Кирилл, правильно я понял ., для того что бы звук проходил через штатные колонки необходимо шнур который был в комплекте штатной магнитолы вставить в гнездо рядом с "флешкой" а второй его конец в планшет в гнездо для наушников.
Все правильно, только шнурок был еще и в комплекте с навиком, собственно его и использую. В плей маркете куча приложений и все они работают. Интернет радио, онлайн кинотеатры, онлайн ТВ, видеорегистратор(у меня там две камеры на навигаторе). Цена можно сказать смешная за весьма полезный гаджет.
 

володя57

Форумщик
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
301
Реакции
0
Город
Орёл
У меня планшет , навигатор встроен, завтра попробую пустить через штатные колонки пустить , если будет работать то затею с приобретением мультимедийной магнитолы забуду, тем более что у меня мультируль и с ним она не "функциклирует"

Добавлено через 2 минуты
У меня планшет, а не навигатор и шнурка у него нет, как считаешь получится пустить через штатные колонки
 

Сверху