Автодок или Exist?

Александр 12RUS

Форумщик
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
369
Реакции
2
Город
Йошкар-Ола
Добрый вечер коллеги! Хотелось бы узнать опыт заказа зап. частей у данных 2-ух Интернет магазинов. Где лучше? Где оригинальные зап. части из этих 2 ух Интернет магазинов привозят? У кого какой опыт? Поделитесь пожалуйста.:)
Будет полезно знать, где заказывать детали всем!*THUMBS UP*
 

Дмитрий Сим

Старожил
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
1,189
Реакции
15
Город
Челябинская обл.
Добрый вечер коллеги! Хотелось бы узнать опыт заказа зап. частей у данных 2-ух Интернет магазинов. Где лучше? Где оригинальные зап. части из этих 2 ух Интернет магазинов привозят? У кого какой опыт? Поделитесь пожалуйста.:)
Будет полезно знать, где заказывать детали всем!*THUMBS UP*
Всегда в экзисте проблем не было с запчастями
 

Jester

Старожил
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
1,813
Реакции
23
Единственное преимущество для меня, что касается автодока - они пишут коды поставщиков и худо-бедно можно (правда в редких случаях) вычислить, какая деталь будет заказана с ЦС Лифан. В остальном, имхо, примерно одно и тоже. Ну и сайт в екзисте более юзабельный и приятный глазу, нежели вычурный и страшный автодок. Но тут, так сказать, кто к чему больше привык.
 

gsa80ru

Старожил
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
1,310
Реакции
13
Город
Горячий ключ
Пока Экзит был рядом, закупался там, да и каталог у них всегда нравился. Сейчас рядом офиса не стало, через весь город лень ехать, стал закупаться в Эмексе, благо он в двух шагах :) Да и проблем с ним тоже ни разу не возникло, пока всё замечательно.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Сим

Старожил
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
1,189
Реакции
15
Город
Челябинская обл.
Пока Экзит был рядом, закупался там, да и каталог у них всегда нравился. Сейчас рядом офиса не стало, через весь город лень ехать, стал закупаться в Эмексе, благо он в двух шагах :) Да и проблем с ним тоже ни разу не возникло, пока всё замечательно.
У нас офис Экзист вообще в другом городе))) катаюсь туда:-D
 

А-Олег

Старожил
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,506
Реакции
5
Город
Нижний Новгород
У меня представитель Экзиста заказ принимает без предоплаты. Плачу при получении, что очень удобно. Плюс скидка по клубной карте. Так что только к ним.
 

Дмитрий Сим

Старожил
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
1,189
Реакции
15
Город
Челябинская обл.
У меня представитель Экзиста заказ принимает без предоплаты. Плачу при получении, что очень удобно. Плюс скидка по клубной карте. Так что только к ним.
Везет тебе:-D:-D:-D у нас сначала деньги потом стулья:-D:-D:-D
 

А-Олег

Старожил
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,506
Реакции
5
Город
Нижний Новгород
Дело не в везении.
Я уже не первый год с ними работаю. Кроме того считаю что если дал слово - то нужно за него отвечать. И чужого доверия не обманываю. По этому и ко мне так относятся.

Кроме того часто по одному артикулу могут привезти совершенно разные детали. По этому нужно видеть за что ты платишь.
 

nedmakc

Новичок
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
10
Реакции
0
автодок больше нравится чем экзис (дешевле и почему-то сроки доставки быстрее)
 

Lionmax

Форумщик
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
62
Реакции
0
Город
Москва СВАО
У меня у одного складывается впечатление, что Экзист быстро угасает? В отличии от других магазинов похожего формата
 

stec_311

Форумщик
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
113
Реакции
3
Город
Минск
А у нас в минске экзист совсем перестал работать.Жалко,хороший был магазинчик.
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
Не кипишуйте.Сейчас Экзист развивает заново свою сеть,после долгих тяжб по разделению бизнеса.В Москве уже у Экзиста самая быстрая доставка.Да отношение к клиенту изменилось в лучшую сторону.
 

фрол

Известный человек
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
703
Реакции
8
Город
МО г.Долгопрудный
Согласен на счёт Экзиста. На неделе заказывал запчасти на Дэу сына, и заказал в итоге не то что надо. Вернул без проблем и сразу же на месте заказал нужные. Никаких паспортов, заявлений и тд. Не надо ждать возврата денег на карту. Просто доплатил 500 р за новую трубу и всё. Завтра получать.
 

Сверху