Автобокс

Андреи

Форумщик
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
244
Реакции
1
Город
Сызрань
Ой! Я ошибся! Я тоже FicoPro хотел написать! Пардоньте меня...
А когда и где покупали? Я дешевле чем 6380 не нашел (+доставка из Москвы в Сызрань).
FicoPro S44 по моим замерам должны влезть нормально. Расстояние между рейлингами впереди 93см, сзади 97. S44 раздвигаются с 91 до 100 с чем то вроде. Странно что у Вас сзади до конца рейлинга не дошёл.
 
Последнее редактирование:

Владимир51

Известный человек
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
502
Реакции
13
Город
Мурманск
Ой! Я ошибся! Я тоже FicoPro хотел написать! Пардоньте меня...
А когда и где покупали? Я дешевле чем 6380 не нашел (+доставка из Москвы в Сызрань).
Модель скорее всего у него Ficopro R-53 S. Раз сзади не доходят.
 
Последнее редактирование:

Андреи

Форумщик
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
244
Реакции
1
Город
Сызрань
Раз сзади не доходят.
Да! Вот R-44 должны подойти -
На официальном сайте стоят 7400р. а на - дешевле.
Левый что ли продают?
 

Ирэн

Форумщик
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
219
Реакции
2
Я взял FicoPro, брал тут на форуме, широкое аэрокрыло, за рейлинги вообще не выступает. Обошлись в 5000 р. Фото смотреть
Действительно, очень приятный багажник. У нас таких ваащще не видела :(
 

Владимир51

Известный человек
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
502
Реакции
13
Город
Мурманск
Последнее редактирование:

Владимир51

Известный человек
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
502
Реакции
13
Город
Мурманск
Действительно! Я и не обратил внимание даже...
Крепление надежное. Про подделки ничего не встречалось. А то что буковки по старому, дак тут "шашечки или ехать". Выбор будет достойный. На мой взгляд без торчащих рогов приятнее машинка смотрится...
 
Последнее редактирование:

Андреи

Форумщик
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
244
Реакции
1
Город
Сызрань
На мой взгляд без торчащих рогов приятнее...
Категорически согласен. Тем более можно не снимая гонять (хотя я это не приветствую т.к. могут ноги сделать, крепление не хитрое). Смотрятся типа штатные.
Вообщем заказываю!
 

яСват

Форумщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
454
Реакции
9
Город
Геннадий Викторович Новороссийск, город НОРД-ОСТов
вы не забывайте что машины меняются, а палки и кофры переходят на другие повозки. А такие аэрокрылья, которые только заподлицо могут на другие авто не подойти. Напоминаю, Лексус, Порш, Мэрседес, Ролс-ройс, Хамер чутка поширше нашего. А то вдруг ..., а не подходют, и чо делать?*CRAZY*
 

Владимир51

Известный человек
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
502
Реакции
13
Город
Мурманск
вы не забывайте что машины меняются, а палки и кофры переходят на другие повозки. А такие аэрокрылья, которые только заподлицо могут на другие авто не подойти. Напоминаю, Лексус, Порш, Мэрседес, Ролс-ройс, Хамер чутка поширше нашего. А то вдруг ..., а не подходют, и чо делать?*CRAZY*

Хаммер с багажником... прикольно будет смотреться. Остальные, кроме ролса, видел с ним и не раз.
 

фрол

Известный человек
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
703
Реакции
8
Город
МО г.Долгопрудный
Хаммер с багажником... прикольно будет смотреться. Остальные, кроме ролса, видел с ним и не раз.
Читайте внимательно. Имелось в виду, что универсальные подойдут и к мерсу и прошу. А чисто лифановчские уже кроме Лифан никуда не поставишь.
 

Владимир51

Известный человек
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
502
Реакции
13
Город
Мурманск
Читайте внимательно. Имелось в виду, что универсальные подойдут и к мерсу и прошу. А чисто лифановчские уже кроме Лифан никуда не поставишь.
Читаю внимательно... При покупке поршня или мерина (нового само собой) человек вряд ли будет экономить на багажнике... И нет чисто лифаневских, есть крепления по типоразмеру расстояний между релингами и то в допуске определенном... нет ни креплений, ни боксов только под Х60....

Не думаю, что торчащие "рога" про запас будут красиво смотреться... Ну а вдруг хаммер прикуплю....
 
Последнее редактирование:

Владимир51

Известный человек
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
502
Реакции
13
Город
Мурманск
Последнее редактирование:

Ирэн

Форумщик
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
219
Реакции
2
Ребята, ну зачем опошлять?
Неужели Лекс, Хам, или Порш какой - унизят себя поездкой с "гробиком на крышей"?
Зачем равнять?
Нормально тут люди делятся опытом использования автобокса тем, кто он нужен именно для обеспечения ДОП места для багажа.
Лично мне пох.. (прощу за нецензурщину), что подумает водитель Порша или подобного авто.
Я еду с семьей отдыхать, и желаю комфорта для своих дорогих людей и себя.
Кто-то хочет обеспечить комфорт себе, детям и собаке (Оооо, я снова хочу собаку!!!! друга!!!) И делает для этого всё возможное, в пределах фин.состояния, достатка и максимальной эстетики :)
Если я смогу себе позволить Порш или Лекс - ребята, прошу меня простить, но я и "лыжи" на крышу себе куплю ))))) никого не спрошу ))))

Добавлено через 15 минут
Читайте внимательно. Имелось в виду, что универсальные подойдут и к мерсу и прошу. А чисто лифановчские уже кроме Лифан никуда не поставишь.
Ох )))ну в итоге замутили) тему..)))

Богу богово, а Кесарю ... :-D

Фрол, Вы то как - свой автобокс еще не выбрали? в процессе?
Вам, москвичам, проще :)
Тут пошла лёгкая светлая завидка....
 
Последнее редактирование:

фрол

Известный человек
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
703
Реакции
8
Город
МО г.Долгопрудный
Фрол, Вы то как - свой автобокс еще не выбрали? в процессе?
Вам, москвичам, проще :)
Тут пошла лёгкая светлая завидка....
Пока только мониторю тему. Отпуск летом будет только в 2019 году
 

яСват

Форумщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
454
Реакции
9
Город
Геннадий Викторович Новороссийск, город НОРД-ОСТов
приобрел кофр лет шесть назад, на КИА седан. Не важно какой фирмы, сколько денег было, стоил что-то тыщ 16 и палки. Вещь нужная, полезная. Теперь переставил на Лифан, только замки новые докупил. Правда по глупости поломал один новый замок, временно (:unsure:) закрепляю скобой. Самое долговременное сооружение это временное. Но пришлось опять поставить на КИА (у дочки сейчас), никаких проблем. Потому поперечены длинные и не важно, что выглядают за борта. На скорости не свистит, всё устойчиво, загрузиться можно ого-го сколько. Салон пустой, это наша лёжка в дороге. Но всегда себя ограничиваю в скорости на поворотах, а по прямой сто-стодвадцать.
 

Сверху