Архангельская область

filipok2927

Известный человек
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
772
Реакции
3
Город
Архангельск
Где в Архангельске-Северодвинске-Новодвинске антикор сделать? Или у оф.диллера лучше? И кто что и где сигналку ставил?
 

filipok2927

Известный человек
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
772
Реакции
3
Город
Архангельск
Меня и интересовало, где ещё можно?
Как в Астре, нормально выполнили?
 

Алексей29

Новичок
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
27
Реакции
0
Город
Архангельск
Алексей29, сегодня ездил под дойку,корюха чуть больше 0.5 кг на брата,неудачный день. А буквально в воскресенье знакомые ребята по 8 кг. подняли. Пролетел.Видел еще один лифан 887 номер. А что говоришь с машиной? В плане чем лучше то стала?
Привет, по прошивка: убрал тупость педали газа, мощности и эластичности движку добавилось, расход уменьшился. В общем смысл в прошивке есть, во время прошивки видел изменения всех показателей.
 

Дмитрий 677

Форумщик
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
31
Реакции
0
Сегодня прошил машинку, прошивка от Адакта, делал у Северодвинского представителя стоимость порадовала. Хвалебных песен петь не буду, но то что я хотел получил от прошивки, машинка реально меняется.
Алексей прошивал машину где?Сколько стоило?
 

Алексей29

Новичок
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
27
Реакции
0
Город
Архангельск
Алексей прошивал машину где?Сколько стоило?
Привет, в Севске, улицу на вскидку не помню, в этой теме посмотри контакт . Он мотается между Севском и Архангельском, может на выезде сделать. По стоимости 5т.р.
 

megarom

Новичок
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
6
Реакции
0
Город
Архангельск
Подскажите кто в Астре ставил подкрылки? Мне говорили ставят для защиты трубок тормозных и т.д. я заказал установку вместе с антикором и ковриками...
но что-то мне подсказывает что мне забыли поставить... может кто фотки выложить?
 

filipok2927

Известный человек
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
772
Реакции
3
Город
Архангельск
Подскажите кто в Астре ставил подкрылки? Мне говорили ставят для защиты трубок тормозных и т.д. я заказал установку вместе с антикором и ковриками...
но что-то мне подсказывает что мне забыли поставить... может кто фотки выложить?
Смотри тему про подкрылки. Там были с фотками. Человек выкладывал и отдельно(обклеивал шумкой) и уже установленные. Я купил через инет. Хочу обклеить шумкой(тоже уже купил) и поставить при первом ТО. Вообще, подкрылки полностью закрывают нишу. На самой машине спереди стоят маленькие заводские, с завода. Может тебе просто забыли их поставить?
 

megarom

Новичок
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
6
Реакции
0
Город
Архангельск
Да, вперереди стоят маленькие по 2 половиеки на арку стоят, потому и усомнился ...
тогда что проверять сделали ли антикор? под капотом и на дверях все болты смазали желтым антикором думаю что остальное сделали.... а вот коврик водительский задрал уже, ползает туду-сюда и нигде не держится....
 

Dvitryv

Форумщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
73
Реакции
1
Город
Архангельск
Я коврики брал отдельно (дешевле) в Астре на 2 этаже там в комплекте идут специальные ввёртыши в пол чтобы коврики передние не ёрзали, сам правда их пока не ставил но наверное скоро поставлю тк надоело что коврик постоянно "убегает"
 

filipok2927

Известный человек
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
772
Реакции
3
Город
Архангельск
Я тоже брал коврики отдельно. Но через инет. Никаких "ввертышей" не было. Но коврики никуда не ерзают. Они резиновые. Как бы прилипают. Что ли...
 

filipok2927

Известный человек
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
772
Реакции
3
Город
Архангельск
Кто где заправляется в Архангельске? Где можно и где не нужно?
 

Alen

Новичок
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет!
Что-то пусто здесь.
 

Рябев Николай

Форумщик
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
184
Реакции
2
привет Архангельцы.ребята кто есть из Вас из Котласа.отзовитесь.
 

Dvitryv

Форумщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
73
Реакции
1
Город
Архангельск
Рябев Николай,
ЮЛЬЧИК если верить профилю как раз из Котласа
 

megarom

Новичок
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
6
Реакции
0
Город
Архангельск
Столько х60 на улицах сало много, а тут все молчат, пора бы уже и собратся для обмена опытом :)
 

Krest

Новичок
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
12
Реакции
0
Город
г. Северодвинск
Еду днем в астру на тест драйв Икса, если понравится то в вашем полку прибудет. Я сам из севска, но что то в севске мне дилер не понравился:( расскажите про свой опыт общения с дилерами в севске и архе, хочу выяснить где же лучше:unsure:
 

Сверху