Альтернативные ГУ для Лифан х60 FL (NEW)

shurik230477

Новичок
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
19
Реакции
1
Город
Смоленск

ALEX66

Форумщик
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
267
Реакции
47

shurik230477

Новичок
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
19
Реакции
1
Город
Смоленск

ALEX66

Форумщик
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
267
Реакции
47
Ну во первых, я не говорил, что полно. Я предполагал. что "Может и для 17-го года есть", а во вторых, ты наверное связался с дилером в Новосибирске. а у них в наличии то, что поставит Китай. У меня были проблемы с датчиками TRMS (тоже от TEYES), так вот в замен одного вышедшего из строя они прислали новый. Когда "умер" ещё один они сказали. что у них датчиков больше нет и посоветовали связаться напрямую с головным офисом. После непродолжительной переписке в ватсапе, teyes выслал мне новый набор с уже улучшенными датчиками за1$(до сих пор работают) Может туда постучать?
 

Артём_Коломна

Новичок
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
26
Реакции
0
Всем привет. Писал в teyes, на рестайлинговые машины у них ничего нет.
 

Артём_Коломна

Новичок
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
26
Реакции
0
Вчера попросили прислать фото центральной консоли, и с тех пор тишина.....
 

rosenro

Новичок
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Вчера попросили прислать фото центральной консоли, и с тех пор тишина.....
Купил себе red power 710. Сижу второй день с принтами разбираюсь, видимо постарел и ничего не соображаю уже. А вообще, ничего пилить / строгать не придется, подходит по размеру. Но прочитал всю тему, понял, что аварийка без танцев с бубном работать не будет, парктроники , ручник , сигнал ремня безопасности и сигнал открытых дверей тоже не будут работать.
 

rosenro

Новичок
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Купил себе red power 710. Сижу второй день с принтами разбираюсь, видимо постарел и ничего не соображаю уже. А вообще, ничего пилить / строгать не придется, подходит по размеру. Но прочитал всю тему, понял, что аварийка без танцев с бубном работать не будет, парктроники , ручник , сигнал ремня безопасности и сигнал открытых дверей тоже не будут работать.
По ходу дела, надо будет разобрать родную ГУ, подключить аварийку, брать маленький динамик для сигналов и прятать все это дело , где то в торпедо.
 

rosenro

Новичок
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Как и сказал, ШГУ пришлось прятать, благо места там навалом. Аварийка осталась родная, припаял два провода и готово. Камера работает, руль работает, все штатные сигналы ( ремень , ручник, дверь, парктроники) работают от штатной ШГУ. Не работают только кнопки от ШГУ на панели. Но и не пользовался ими никогда, или на руле или в самой мультимедии. Будут вопросы обращайтесь.
 

Вложения

dcfa3as2

Новичок
Регистрация
23 Апр 2021
Сообщения
8
Реакции
2
доброе утро! подскажите может кто недавно подключал JP-SFL7181B2 , на ней есть key1, key2 ? а то просто думаю кнопки на руль универсальные купить на которых блочек подключается к магнитоле ....
просто пока не готов отдавать больше 10 тыров по сегодняшним реалиям за бу руль мультимедийный, который еше потом надо будет с бубном заменять
вот такие кнопки просто хочу попробовать поставить
 

dcfa3as2

Новичок
Регистрация
23 Апр 2021
Сообщения
8
Реакции
2
или может кто-то что поинтереснее кнопки себе уже поставил ?
 

Сверху