Алкоголь и всё что с ним связано .

fasik

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1,026
Реакции
4
Город
Московская обл. г. Дмитров
Не уверен что эта тема приживётся, но всё-же рискну.
Точно дату не помню, но уже около десяти лет как перестал употреблять алкоголь. Я понимаю что некоторые начнут писать то что иногда надо расслаблять организм путём употребления спиртосодержащих напитков и так-же я чувствую разницу между употреблять и злоупотреблять.
Вот видимо я злоупотреблял, потому-что мог сесть запросто за руль и не однократно отдавал инспекторам кругленькие суммы.
. Хотелось-бы услышать мнение народа на счёт алкоголя.
С сигаретами там всё понятно мне не бросить-силы-воли не хватает, но пить то бросить смог!
 
Последнее редактирование:

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
fasik, вот тебя прибило.Алкоголизм неизличим.Тут реально без силы воли не обойтись.
 

fasik

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1,026
Реакции
4
Город
Московская обл. г. Дмитров
fasik, вот тебя прибило.Алкоголизм неизличим.Тут реально без силы воли не обойтись.
Так почему у русского мужика пока гром не грянет тот не перекрестится? Вот случилось у меня горе так я пить бросил. А что бы бросить курить снова должно что-то случится?
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
fasik, это не только у русского мужика.Я тоже почти год в запое был по молодости.Но я смог привести себя в норму,и теперь не злоупотребляю,а иногда употребляю.
 

fasik

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1,026
Реакции
4
Город
Московская обл. г. Дмитров
Чего только не делали в стране и вводили сухой закон и цены повышали а народ как пил так и дальше пьёт. Мой сосед по гаражу уже года два как отогнал свою ржавую пятёрку в чермет своим ходом а сам день в день приходит в гараж, чистит снег, накрывает поляну и бухает. А жене говарит мол Машину чинит (она инвалид у него)
Я его спрашивал Михалыч когда пить-то бросишь? а он мне-пил,пью и буду пить. Это уже выработалось с годами привычка.

Добавлено через 2 минуты
fasik, это не только у русского мужика.Я тоже почти год в запое был по молодости.Но я смог привести себя в норму,и теперь не злоупотребляю,а иногда употребляю.
Ром твоё отношение к алкоголю я знаю*THUMBS UP*
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
fasik, запретами ещё ничего хорошего не добились.Тут как с чукчами.У них нет иммунитета к спирту.Они спиваются моментом.Наверно у алкашей в роду есть чукчи.Просто они об этом не знают.
 

fasik

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1,026
Реакции
4
Город
Московская обл. г. Дмитров
fasik, запретами ещё ничего хорошего не добились.Тут как с чукчами.У них нет иммунитета к спирту.Они спиваются моментом.Наверно у алкашей в роду есть чукчи.Просто они об этом не знают.
Точно. Так Алкашня с утра и так на Чукчу похожи. Такие-же вонючие и с узкими глазами.
 

OLEG_YAR

Форумщик
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
62
Реакции
0
Город
Ярославль
В мае будет 24 года как отказался от алкоголя вообще (в т.ч. ни пиво, ни шампанское). С позиции лет понимаю-не потерял в этой жизни ничего.
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,519
Реакции
88
Город
Белгородская обл.
fasik, боюсь тебя в этой теме, как основателя, загрызут. Даже те, кто изредка уходит в запои, на 2-4 дня, себя считают вполне нормальными. Я в компанию когда попадаю, происходит как в песне Уральских пельменей- "А чё ты не пьёшь?". А зато девушки смотрят-эх, попался бы мне такой.
Иду как-то по улице (давно) и из одного из дворов слышу ругань:
Жена: ах та скотина, пришел, валяешься, под тобой лужа, обоссался!
Муж, заплетаясь: да, ну и что, обоссался, ну не обосрался же!

Добавлено через 37 секунд
Вообще не пью, вообще.
 

fasik

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1,026
Реакции
4
Город
Московская обл. г. Дмитров
В мае будет 24 года как отказался от алкоголя вообще (в т.ч. ни пиво, ни шампанское). С позиции лет понимаю-не потерял в этой жизни ничего.
Я тоже исключил всё ... Что бы первое время не соблазняло даже пиво. А теперь понимаю сколько бобла уходило в вино. Конечно спортсменом не стал-но тьфу-тьфу на здоровье не жалуюсь.

Добавлено через 2 минуты
fasik, боюсь тебя в этой теме, как основателя, загрызут. Даже те, кто изредка уходит в запои, на 2-4 дня, себя считают вполне нормальными. Я в компанию когда попадаю, происходит как в песне Уральских пельменей- "А чё ты не пьёшь?". А зато девушки смотрят-эх, попался бы мне такой.
Иду как-то по улице (давно) и из одного из дворов слышу ругань:
Жена: ах та скотина, пришел, валяешься, под тобой лужа, обоссался!
Муж, заплетаясь: да, ну и что, обоссался, ну не обосрался же!

Добавлено через 37 секунд
Вообще не пью, вообще.
Пусть грызут. Я сам стараюсь избегать эти застолья. Т.К. после третий рюмки я перестаю понимать их а они меня.
За то жена в восторге-в любой компании она себе может позволить злоупотребить так что теряет память там а очухивается уже на четвёртом этаже-дома и в люле. Оговарюсь сразу-Я НЕ КАБЛУК,
 
Последнее редактирование:

Сергеевич

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
3,609
Реакции
51
Город
Уфа
Слабоват пошёл нынче мужик, что после третьей речь человеческую не понимает:-D
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
Слабоват пошёл нынче мужик, что после третьей речь человеческую не понимает:-D
У всех поразному спирт всасывается в кровь.Мой отец всю жизнь плывёт с трёх рюмок,а я по молодости и литр откушивал.
 

fasik

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1,026
Реакции
4
Город
Московская обл. г. Дмитров
Слабоват пошёл нынче мужик, что после третьей речь человеческую не понимает:-D
Я образно выразился.
Вообще-то я про жену писал что после третьей не помнит. А много-ли женщине надо!
 
Последнее редактирование:

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,519
Реакции
88
Город
Белгородская обл.
Я вообще в компаниях алкашей прикалываюсь. Вот весело! Какие же люди имбецилы, когда напьются! Им хорошо и весело, что пьют, а мне весело, что они творят. Самое главное-спор! Пипец, что тогда происходит, иногда и про штрафные забывается. А уважуха как прет! А драка кончается в 2 секунды. Я еще иногда шокер беру для особо тыменянеуважающих. А начинается как чинно-благородно.

Добавлено через 1 минуту
Женские пьянки надо проводить под строгим контролем мужа, если есть плохопьянеющие мужики, это в большинстве случаев измена.
 

fasik

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1,026
Реакции
4
Город
Московская обл. г. Дмитров
Я вообще в компаниях алкашей прикалываюсь. Вот весело! Какие же люди имбецилы, когда напьются! Им хорошо и весело, что пьют, а мне весело, что они творят. Самое главное-спор! Пипец, что тогда происходит, иногда и про штрафные забывается. А уважуха как прет! А драка кончается в 2 секунды. Я еще иногда шокер беру для особо тыменянеуважающих. А начинается как чинно-благородно.

Добавлено через 1 минуту
Женские пьянки надо проводить под строгим контролем мужа, если есть плохопьянеющие мужики, это в большинстве случаев измена.
С пьяну герои а на утро б.....я как-же стыднооо!!!! и жалко глядеть что на утро пиво или рюмка как доза наркоты.
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
315
Реакции
4
Город
Астана
Интересный продукт ВОДКА.Вкус один а приключения все время разные.
 
Последнее редактирование:

vovana

Старожил
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
1,454
Реакции
67
Город
Нижний Новгород
В мае будет 24 года как отказался от алкоголя вообще (в т.ч. ни пиво, ни шампанское). С позиции лет понимаю-не потерял в этой жизни ничего.
Вообще не пью, вообще.
2 февраля восемь лет назад бухнул последний раз, писал об этом в теме про курятину, с тех пор вообще не пью, вообще. Самое интересное, что могу отжигать на ровне с бухими, т.е. и плясать и песни орать в караоке, всегда думал, что это можно делать только нажравшись, а уж с девочками на раз два замутить получается, раньше было только по пьяни:-D, так, что ничего не потерял, только прикольно трезвому за бухими смотреть, угарать про себя, так сказать. Ну, а в целом, лично у меня не получилось контролировать употребление бухла, поэтому и не пью. Кстати опыт бросания бухла, сейчас применил к курятине, 2 недели не курю.
 

fasik

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1,026
Реакции
4
Город
Московская обл. г. Дмитров


Добавлено через 1 минуту
2 февраля восемь лет назад бухнул последний раз, писал об этом в теме про курятину, с тех пор вообще не пью, вообще. Самое интересное, что могу отжигать на ровне с бухими, т.е. и плясать и песни орать в караоке, всегда думал, что это можно делать только нажравшись, а уж с девочками на раз два замутить получается, раньше было только по пьяни:-D, так, что ничего не потерял, только прикольно трезвому за бухими смотреть, угарать про себя, так сказать. Ну, а в целом, лично у меня не получилось контролировать употребление бухла, поэтому и не пью. Кстати опыт бросания бухла, сейчас применил к курятине, 2 недели не курю.
Держишься? Молодчина !*THUMBS UP*
 
Последнее редактирование:

fasik

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1,026
Реакции
4
Город
Московская обл. г. Дмитров

Сверху