Алкоголь и всё что с ним связано .

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
да нет бутылка шампанского. "подарок" обмывал с горя.
 

станичник

Известный человек
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
577
Реакции
2
Город
армавир
nicodimych, Это что за горемычный подарок что бы его обмывать шампусиком ?
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
с 22 на 23 вырезали все стеклопакеты с дачи....выломав дверь металическую.....
с*ки чтоб у них руки отсохли.....:(
такой подарок просто никогда не забуду .....
самое обидное что все пакеты заказные размер не типовой.
опять заказывать все придется.
чтоб плять срали кровью с*ки
хотел 4 выходных по работать утеплить дом. так и весь утеплитель украли....

все потихоньку подкупалось чтоб потихоньку работать.
просто крик души.....

а теперь все снова дверь пакеты.....писец.
 

Kuplyanin

Форумщик
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
476
Реакции
1
Город
Нижегородская обл.
две стопки самогона. только что .за ужином, своего, 70-ти градусного. жена разбавляет водой( стопочкой поддержала). а я люблю когда прожжёт. все микробы вон!
 

fasik

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1,026
Реакции
4
Город
Московская обл. г. Дмитров
с 22 на 23 вырезали все стеклопакеты с дачи....выломав дверь металическую.....
с*ки чтоб у них руки отсохли.....:(
такой подарок просто никогда не забуду .....
самое обидное что все пакеты заказные размер не типовой.
опять заказывать все придется.
чтоб плять срали кровью с*ки
хотел 4 выходных по работать утеплить дом. так и весь утеплитель украли....

все потихоньку подкупалось чтоб потихоньку работать.
просто крик души.....

а теперь все снова дверь пакеты.....писец.
Костяк сочувствуя !!! Надо найти этих уродов и заставить за свой счёт достроить эту дачу.
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
Костяк сочувствуя !!! Надо найти этих уродов и заставить за свой счёт достроить эту дачу.
как я по закону их найду? менты приехали походили и все говорит в пнд придешь..
а если иначе то чем я стану отличатся от тех кто спер...:(
хотя очень хочется.
 

fasik

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1,026
Реакции
4
Город
Московская обл. г. Дмитров
как я по закону их найду? менты приехали походили и все говорит в пнд придешь..
а если иначе то чем я стану отличатся от тех кто спер...:(
хотя очень хочется.
Если не хочешь отличаться то звони я подъеду.*JOKINGLY*.
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,519
Реакции
88
Город
Белгородская обл.
игорь 65, второй вариант у нас в РФ официально запрещен, опять же, может кто по пьяни, попутав. :-D

Добавлено через 50 секунд
Да и 3-я управа есть, возместить и поставить за свой счет.
 

vovana

Старожил
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
1,454
Реакции
67
Город
Нижний Новгород
И так, как можно попробовать прекратить употреблять алкоголь, именно употреблять, а не избавиться от зависимости, поскольку она уже есть и избавиться не получится, это на всю оставшуюся жизнь и с этим надо смириться (например, я бывает напиваюсь во сне:-D). Далее, я определился, что со мной произошла беда, я приобрёл зависимость, дальше так жить я не хочу (например подорвалось здоровье, уволили с работы, конфликты в семье и т.д.), но поделать с этим ничего не могу (мне постоянно нужно бухнуть), короче типа тупик. 1. Прокапываемся, так сказать снимаем физическую ломку, поскольку самая большая опасность на этом этапе двинуть кони от неопохмела (это или местная наркушка или вызываем на дом, деньги берём у родственников если нет), самое главное это первым делом признаться себе в том, что я алкоголик и прекратить бороться с зависимостью, поскольку этот пункт я проделывал не один десяток раз, но в дальнейшем у меня ничего не получилось, я опять бухал. Важно, чтобы была готовность начать менять свою жизнь, пусть даже не зная как, я например был готов стоять на голове если бы мне сказали, что после этого я завяжу. Немного протрезвев и начав совсем чуть чуть думать, начинаем размышлять а как нам жить дальше трезвым, допустим я бухал каждый день не один год подряд и какого быть трезвым я не помню, да и как обезопасить себя от позывов зависимости. 2. Берём лист бумаги и пишем на нём, где может подстерегать меня опасность срыва. Например я бухал на работе и у чапка возле дома, поэтому первым пунктом у меня было уволиться с работы, координально, да если хочешь жить, вторым у меня шло избегания мест употребления алкоголя т.е. запрет самому себе на посещение продуктовых магазинов с алкогольными витринами (пришлось просить ходить мне за сигаретами жену), баров, ресторанов, различных рюмочных и т.д. у меня было такое ограничение, что я даже не дотрагивался до стеклянных рюмок и стаканов. Сюда же запрет себе на посещение дней рождений, юбилеев и т.д., кстати родня отнеслась ко всему с пониманием, только отец по поводу рюмок пробубнил однажды, эко тебя торкнуло:-D. и на всё это я поставил срок себе 6 месяцев. О том, чем я занимался дома, ведь я уволился с работы и почти не выходил на улицу, кстати ещё я сменил сим-карту, а когда выходил на улицу прокладывал себе виртуальный маршрут, чтобы по дороге не повстречать тусовку алкошей и видя знакомого пьяницу уруливал в другую сторону, бывало алкаш бежит за мной и кричит, что Володь даже здороваться не хочешь, так вот что я делал в свои первые дни трезвой жизни с моим мозгом который постоянно разводил меня, я расскажу чуть позже, пока достаточно этого, чтобы попробовать бросить бухать.
 

Racer

Известный человек
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
545
Реакции
3
Город
Москва, Х60_FL_CVT
vovana, это ты реально про себя или о каком то третьем лице?
 

vovana

Старожил
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
1,454
Реакции
67
Город
Нижний Новгород
Racer, Про себя, как я могу кому то, о чём то говорить или писать, не испытав это на собственной шкуре. Тут есть на форуме, что не пью больше 8 лет не зашиваясь, и не используя лекарства и всяких колдунов. А уже мой опыт, может кому-нибудь поможет.
 

Racer

Известный человек
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
545
Реакции
3
Город
Москва, Х60_FL_CVT
Пиндец, я тебе сочувствую. Я б не смог. Слава богу у меня нет зависимости, организм не принимает больше определенной дозы, после которой я становлюсь "навеселе".
 

vovana

Старожил
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
1,454
Реакции
67
Город
Нижний Новгород
Слава богу у меня нет зависимости
Вот поэтому речь идёт именно о зависимости, например мой отец меня тоже не понимает, поскольку он независимый человек и может позволить себе выпить водочки на праздник и ему от этого ничего не будет, а я знаю, что чувствуют и что происходит с людьми зависимыми, поэтому понимаю и не осуждаю их.

Пиндец, я тебе сочувствую.
Ты знаешь, я испытываю такой кайф от трезвой жизни, что не испытывал не от каких либо дурманящих веществ. Я вообще прожил много лет в кайфе не замечая времена года, не видя людей и т.д. И то, что испытываю я сейчас, познав многое (ничем меня не удивить), не сравнится ни с чем. Поэтому это не сравнится с тем, что было у меня раньше.
 

Racer

Известный человек
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
545
Реакции
3
Город
Москва, Х60_FL_CVT
Я вообще прожил много лет в кайфе не замечая времена года, не видя людей и т.д.
Вот этому и сочувствую. Ни в коем разе не тому, что не можешь выпить.
Еще сочувствую, что тебе приходится избегать вида алкоголя, как никак это ограничение собственной свободы. Самому себя ограничивать тяжко..
 

vovana

Старожил
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
1,454
Реакции
67
Город
Нижний Новгород
Еще сочувствую, что тебе приходится избегать вида алкоголя, как никак это ограничение собственной свободы.
Это было первый год, после года стал понемногу бывать на праздниках, а сейчас гуляя, например на свадьбе вместе с пьющими, могу танцевать и горлапанить в караоке наравне с ними и даже разливать алкоголь, ухаживая за девчёнками. Вообще я научился трезвым делать много вещей, которые я до этого делал только пьяным.
 

sergeymg007

Форумщик
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
410
Реакции
9
Город
Могилев
Это было первый год, после года стал понемногу бывать на праздниках, а сейчас гуляя, например на свадьбе вместе с пьющими, могу танцевать и горлапанить в караоке наравне с ними и даже разливать алкоголь, ухаживая за девчёнками. Вообще я научился трезвым делать много вещей, которые я до этого делал только пьяным.
Сочувствую.
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
Это было первый год, после года стал понемногу бывать на праздниках, а сейчас гуляя, например на свадьбе вместе с пьющими, могу танцевать и горлапанить в караоке наравне с ними и даже разливать алкоголь, ухаживая за девчёнками. Вообще я научился трезвым делать много вещей, которые я до этого делал только пьяным.
произошла переоценка ценностей в своей жизни я тебя понимаю ....
сам пытался залить горе вином... кто говорит что это типа легко врут ...
кто хоть раз пытался вытащить с "того" света наркомана поймет.
как стыдно стоять в очереди на "бесплатный" метадон тот меня понимает.
потом колоть самому потому что ее ломает так что сгибала трубы у шконки связаная.... я за полгода привел ее в нормальное состояние стоило на 3 дня уехать и все опять с начала.... (не смог больше ) и через 7 месяцев ее мама и схоронила....
сам запил на 2 года но как то приснился дед (любил меня очень) из всех внуков тока меня. и говорит что ты ***** делаешь .... я говорит хорошую твою жизнь видеть хочу а ты типа никакой... и проснувшись ночью я сам себе говорю чтож ты е*лан делаешь дед же сердится и просто поклялся что в запой не уйду... и все как пообещал в церкви деду так и безобразно не пью. а потом приключился сомной уже описаный казус в день автомобилиста .... и с тех пор можно сказать не пью вообще...
так что могу сказать. ты сильный человек!!!! раз смог . молодец.*THUMBS UP*
 

Сверху