Адсорбер варианты подключения.

Руслан-lifan

Новичок
Регистрация
12 Май 2020
Сообщения
12
Реакции
0
Друзья кто может подскажите как у вас вставлены шланги адсорбера. Сегодня хотел заказать шланг от клапана продувки к адсорберу и увидел что у меня шланги подключены не така как в схеме каталога запасных частей. Посмотрите пожалуйста у кого как подключены шланги?
 

Вложения

vech

Форумщик
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
368
Реакции
24
мужики подскажите как проверить клапан адсорбера а то что-то машинка стала попахивает бензином хотя подтёков нигде нету.и из бака немножко пшикает. Я так понял скорее всего не работает клапан адсорбера, но как его проверить я не могу понять. Когда была priora там было всё сразу и понятно он паразит щёлкать начинает.а у меня на лифане сновья ничего не щелкала и всегда вел себя очень тихо сам клапан
 

Руслан-lifan

Новичок
Регистрация
12 Май 2020
Сообщения
12
Реакции
0
К
мужики подскажите как проверить клапан адсорбера а то что-то машинка стала попахивает бензином хотя подтёков нигде нету.и из бака немножко пшикает. Я так понял скорее всего не работает клапан адсорбера, но как его проверить я не могу понять. Когда была priora там было всё сразу и понятно он паразит щёлкать начинает.а у меня на лифане сновья ничего не щелкала и всегда вел себя очень тихо сам клапан
Получилось проверить??? Я че то сам озадачился проверкой, у меня тоже ни щёлкает.
 

niecik59

Форумщик
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
92
Реакции
0
Клапан продувки не сразу начин щелкать.проверяем,прикоснувшись пальцами к электромагниту.при определенной температуре ОЖ четко пальцами чувств его работа.
 

niecik59

Форумщик
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
92
Реакции
0
Клапан продувки не сразу начин щелкать.проверяем,прикоснувшись пальцами к электромагниту.при определенной температуре ОЖ четко пальцами чувств его работа.
А проверить,тянутся ли парЫ бенза- это снять шланчик с клапана и вдохнуть тихоньк в себя.осторожно.иначе яд.
 

vech

Форумщик
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
368
Реакции
24
все перерыл,проверил все соединения все норм,и тут решил проверить адсорбер,клапан проверил,адсорбер дуется норм,но трубка которая идет от адсорбера к баку продувается тяжело. такое чувство что в баке стоит какой то клапан,который в бак недает попадать воздуху через трубку адсорбера.
 

Сверху