3d PRINT запчастей Lifan x60

А-Олег

Старожил
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,506
Реакции
5
Город
Нижний Новгород
Логотипы на 5-ю дверь для поклонников world of tanks
А мне понравилось. Прикольная идея.
Тут скорее вопрос только по цветовому решению.... вот бы на перед такую матовую с черной матовой решеткой....
 

фрол

Известный человек
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
703
Реакции
8
Город
МО г.Долгопрудный
А мне понравилось. Прикольная идея.
Тут скорее вопрос только по цветовому решению.... вот бы на перед такую матовую с черной матовой решеткой....
Согласен. Вот если бы она была с саблей одного цвета, а так смотрится инородно как то, аж в глаза бросается*very_sad*
 

Денискин

Известный человек
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
792
Реакции
2
Город
Башкортостан
т.к. я этот спорт мне очень близок , сделал модель логотипа самбо 80 мм для наклейки его на автомобиль, хоть на стекло , хоть на кузов, готовый вариант будет завтра, в ближайшее время будут логотипы для многих единоборств, а также род войск
 
Последнее редактирование:

live2007

Старожил
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1,342
Реакции
3
Город
Красноярск
Денискин, а что с расширителями арок. Фото отправлял на почту.
 

Денискин

Известный человек
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
792
Реакции
2
Город
Башкортостан

Денискин

Известный человек
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
792
Реакции
2
Город
Башкортостан
Карманы для смартфонов и карт в производстве, цена 1200 за глубину 13 см и 1000 руб за глубину 8 см, а также показываю фото готовой эмблемы самбо и вдв














 
Последнее редактирование:

Денискин

Известный человек
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
792
Реакции
2
Город
Башкортостан
Есть возможность мелкой серии , цены ниже :Кармашек 400 руб, фильтр в салон 300, заглушки в багажник 300 руб. Кроме этого каждый заказчик получает шанс выиграть сабвуфер pioneer .
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
Денискин, привет.Правый съёмный ограничитель открытия бардачка можно сделать?И цена вопроса.
 

Денискин

Известный человек
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
792
Реакции
2
Город
Башкортостан
Тебе адрес в личку?
Да, кидай

Добавлено через 5 минут
Тебе адрес в личку?
Денискин, привет.Правый съёмный ограничитель открытия бардачка можно сделать?И цена вопроса.
Такой надо? Правильно понял ?
 

Сергеевич

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
3,609
Реакции
51
Город
Уфа
Денискин, привет земляк. Тоже хотел бы заказать этот упор, ещё нужны колпачок-накладка на гайку заднего дворника и пенал-вставыш в нишу под блоком климата, чтобы туда можно было вставить бк мультик 731-й без наружного кожуха.
 

Денискин

Известный человек
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
792
Реакции
2
Город
Башкортостан
Денискин, привет земляк. Тоже хотел бы заказать этот упор, ещё нужны колпачок-накладка на гайку заднего дворника и пенал-вставыш в нишу под блоком климата, чтобы туда можно было вставить бк мультик 731-й без наружного кожуха.
Привет, да можно. 100 руб вкладыш, 100 руб колпачек, а вот пенал выйдет 700 руб и срок изготовления его примерно 2-3 недели, тебе могу отправить бесплатно 15 августа с родственником , если успею
 

Сверху