Rag
Реакции
0

Сообщения профиля Публикации Информация

  • Здравствуйте. Возможно ли создание партнерской темы на вашем форуме с предложением скидки в 5% на все товары от интернет-магазина (http://www.opttriabc.ru/) членам клуба? Условия? Предложение в виде темы подобной этой http://fordexplorernew.ru/index.php/topic,1421.0.html . Ссылку на ваш форум разместили. Спасибо
    Здравствуйте! Хотелось бы попасть в партнеры .
    1. Вингис авто
    2. Москва
    3. Автоаксессуары
    4. МоскваЮ Походный проезд, 3а
    5. +7 (495) 760 2377
    6. Vingis-auto.ru
    7. Info@vingis-auto.ru
    8. 5% на весь ассортимент
    9.
    Добрый день! Есть проблема, забыл свой пароль и не могу войти в форум с другого компьютера, действия по изменению пароля к желаемому результату не привели, возможно ли как-то узнать старый пароль или получить новый минуя автоматическую регистрацию?
    С уважением,
    Дмитрий.
    Привет. Нужна обязательно возможность редактирования своих тем. Так как бывает каждодневная необходимость, обновить топик, добавить в свой блог новые фотографии, сообщить участникам форума о своих покупках. Но вот дилемма топик создан, оформлен на высшем уровне, а редактировать его нельзя! Это замкнутый круг, не дернишь за одну веревочку, не потянется другая! Прошу очень сильно рассмотреть этот вопрос.
    Добрый день.Есть идея и возможность создать в Москве клубный автосервис с выпуском клубных скидочных карт.Если конечно у нас реальный клуб,а не просто форум.Ваше мнение и условия .......?
    Здравствуйте! Вы в Москве? Позвоните пожалуйста мне по тел. 8-964-716-17-18. Это по поводу партнёров. Спс.
    Привет! Возникла мысль. На форуме у каждого участника указан город, но нет такой ветки как Lifan X60 по регионам. В этой ветке могли бы пользователи создавать темы по Московская область, Ростов-на-дону, Воронеж, Красноярск, чтоб иметь возможно допустим собраться в своем регионе клубом!!!
  • Загрузка...
  • Загрузка...

Сверху