Андрей
Реакции
18

Сообщения профиля Публикации Информация

  • Добрый день! Андрей подскажи пожалуйста, есть ли кто в Красноярске, кто меняет светодиоды в ресничках фар. заморгала ресничка в правой фаре, иногда моргает, иногда горит, а иногда вообще отрубается. Позвонил ОД, сказали что на 13 год только замена фары в сборе. Фара стоит 11 тыс. плюс 800 руб установка. Честно жаба давит за 2 светодиода столько денег выкидывать.
    С юридической точки зрения гарантия действует независимо от прохождения регулярного ТО у дилеров. Частичное снятие с гарантии возможно, если вы не выполняли должного обслуживание какого-либо конкретного агрегата, но к лакокрасочному покрытию это сложно притянуть. А между тем, причина дефекта очевидна. Иначе говоря, вы в любом случае можете обратиться к дилеру по этой проблеме и потребовать письменный отказ, если вас будут отфутболивать. Скан письменного отказа нужно будет направить в официальное представительство, которое прокомментирует ситуацию. Но могут и сразу не отказать, им выгоднее привлечь вас к регулярному сервисному обслуживанию, чем нагибать, они на этом деньги зарабатывают.
    Добрый день.Андрей будьте добры дайте совет.Купил машину с пробегом в октябре 2017г. LIFAN-60 2016 г.vin x9w215830G0001146 пробег 34000.Сервисная книжка утеряна.Появились рыжики под саблей на крышке багажника. Вроде гарантийный случай.Могут ли в ближайшем оф.сервисе Лифан сделать перекраску без книжки прохождения ТО?И можно ли отследить прохождения ТО в электронном виде?или со мной вообще не будут разговаривать.Пока еще никуда не обращался,хочу сначала быть немножко юридически быть грамотнее.Заранее большое спасибо
    Андрей, я хотел-бы знать когда починят ветку " Автомагнитола на Win-Ce"? Не открываются последние посты.
    Здравствуйте. Хочу прошить ЭБУ, подскажите кто в Красноярске занимается?
    Здравствуйте Андрей. Хотелось бы узнать у вас лично как у опытного, где в Красноярске лучше сделать чип тюнинг (прошивку), если конечно не секрет. Авто: Lifan X60, комфорт, выпуск март 2014г.,куплен в Азия-авто апрель2014г., пробег 25000, примерно на 10000 пробега рассыпался и удалён катализатор (Айвазовского 57г),регулярное ТО, больше ни каких изменений по машине нет. А то я в непонятках, то ли здесь https://vk.com/photo245475533_330833601 ти ли здесь https://vk.com/krsk2725953 .Заранее благодарен.
    Добрый день Андрей! прочел несколько отзывов про масло в ДВС -и запутался вообще, :unsure:подскажите какое масло лучше лить -(хочу поменять) я из Краснодара - летом оч. жарко а зимой бывает даже мороз крепкий ?, (а то в основном отзывы северные и средней полосы)....
    X60/ 20013г / 85000км-пробег/
    масло сейчас IDEMITSU Extreme S-S 10W40 SN/CF (уже черное, и когда движек прогреется или на больших оборотах уже ревет, и рычит) а первое время когда поменял масло мягко все было)-менял 1000км назад.
    Заранее Благодарю!!!
    добрый день.в схемах я не очень разбираюсь. подскажи пожалуйста к какому по цвету проводу в замке зажигания подключить мультик 731. в сэрвисе вчера поставил, там что то напутал электрик. включается только при запуске двигла и через минуту гаснет. при выключении зажигания опять включается на минуту. если не трудно посмотри подключение вживую. там всего три шурупа.
    Добрый вечер. Есть возможность скинуть свою волшебную прошивку 55bin BAFP ЕВРО-2 я свою скину тюнинговую е2 ,покотаемся сравним
    Добрый день Андрей. Прочитал на форуме Ваши отчеты о прошивках двигателя. Хотелось бы себе сделать. Возможно ли с Вами связаться. Я из Красноярска.
    Возможно, и видео было, всё обсуждалось в разделе "Салон и кузов"
  • Загрузка...
  • Загрузка...

Сверху