L
Реакции
3

Сообщения профиля Публикации Информация

  • Олег Вячеславович, здравствуйте. Накладки заказывал у сергей555, а вот с порогами повезло, подвернулся в Новосибирске, в командировке комплект, так сразу и взял с рук. Один парень продавал. Не знаю нужны ли накладки на двери. Они постоянно отлетают, а 3М скотч остается на дверях. Накладки, вроде 3500 руб. обошлись, а пороги с арками в 13000 руб. Это был 2017 год. Как-то так.
    Александр Викторович приветствую. Не подскажите во сколько Вам обошелся комплект на арки и двери? И где брали?
    420044 Казань ул.Короленко д.37 кв.14 Михейкин Олег Вячеславович
    Здравствуйте пересылка в Казань сколько рублей будет?500?
    Вот спасибо просветили. Не знаю есть ли на Иркутском авиазаводе сие чудо, но попробую если получиться достать.
    Дисульфит молибдена применяется для изготовления покрытия ВАП-2, к примеру, покрывается наклонная шайба и поршни плунжера в топливных насосах плунжерного типа. Ресурс работы насоса 2500 часов. при разборе покрытие не изнашивается. Режим работы насоса намного жестче чем МКПП.
    Отправил Вам письмо на е-мейл, т.к. в личку пока писать не могу.
    Привет. Если не затруднит скинь мне скан сервисной книжки, там где говориться про гарантию 60т км и 100т км. А то свою книжку забыл у ОД.
  • Загрузка...
  • Загрузка...

Сверху