Мегавольт
Реакции
6

Сообщения профиля Публикации Информация

  • Здравствуйте. Помогите в решении проблемы потёрли краш на блоке айрбег теперь выдаёт вот это B1013 Превышено число повторных использований ЭБУ (Заменить ЭБУ) Что делать дальше. В личку почему-то до сих пор не пишется
    Надо цеплять сканер (не ЕЛМ!!!) и смотреть, скорей всего еще сработали преднатяжители ремней безопасности. По блоку SRS возможно будет достаточно потереть краш, если нет возможности стереть краш, то блок SRS надо новый.
    Уважаемый одноклубник Мегавольт отправить сообщение вам в личку почему то не получается.Если вы все же увидите это подскажите пожалуйста. Можно сюда или в личку.
    Пожалуйста, пишите в личку, а не в публичные сообщения. Я не всегда бываю на форуме, уведомления с публичных сообщений мне не приходят.
    Здравствуйте. Помогите пожалуйста с решением вопроса. Тема такая взамен стрельнувшим подушкам приобрёл новые надо ли ещё что менять или можно прошить мозги и все будет норм, если так то можно ли сделать это самому допустим через elm 327. Очень надеюсь на ваш ответ заранее благодарен.
    Приветствую, как то уже задавал вопрос о прошивки Лифана х60 2015г. с вариатором. В Уфе таких ваших представителей или умельцев не нашлось.На данный момент есть к кому обратиться за прошивкой в Уфе?
    Здравствуйте, владею х60 с ноября 2015, механика, никак не могу привыкнуть к поведению машины, особенно при трогание с места- раздражает просто. На последнем ТО осенью на сельскохозяйственной они сами предлагали перепрошиться у них за 4.5 т.р., но я думаю от этого ничего не изменится. Подскажите, можно ли это сделать у Вас, сколько это будет стоить, и скажется ли это на гарантии у ОД?
    Здравствуйте. Подскажите где можно прошить 55bin в Омске? Авто 2015 года, каты выбиты, сейчас залита прошивка от Адакт евро 2.
    Подскажите пожалуйста где можно пошится в самарской области
    Заранее спасибо.
    Пожалуйста, пишите в личку, а не в публичные сообщения. Я не всегда бываю на форуме, уведомления с публичных сообщений мне не приходят.
    Здравствуйте, хотелось бы прошиться, дк2 стал периодически давать ошибку, ругается на обрыв, ошибка 140. Я живу в Коломне, куда можно поближе приехать? Если скидки форумчанам и обязательно выбивать катализатор и ставить пламегаситель? Сорри, если слишком много задаю вопросов, курить всю ветку чип тюнинга, к сожалению, нет времени. Спасибо Вам, добрый человек)
  • Загрузка...
  • Загрузка...

Сверху