N
Реакции
31

Сообщения профиля Публикации Информация

  • Потеет напротив лампы заднего хода. Попробую посушу..и залезу внутрь....Спасибо...
    Nicodimych, подскажи пожалуйста. Утром завожу, габариты включаю, все нормально, минут через 10 на заднем правом фонаре, габариты пропадают, остается светящимся 1 диод в левом нижнем углу, что за фигня...Потом в течении дня обычно уже не горят габариты. Пожалуйста...
    Nicodimych с прошедшими праздниками!Костя ты когда ставил пороги возникали какие-то проблемы
    Кстати, может провод задний лучше через салон? А как провод завести в салон без сверления?
    До капота много провода тянуть от задней подсветки.
    Да я и под капотом не очень понимаю куда провода тыкать. В блоке ж только предохранители и реле. Откуда взять минус? Откуда +?
    А в салоне к прикуривателю переднему проще соединить. Без зажигания отключится.
    Ставить буду светодиодную ленту, готовый вариант с Али.
    Ленту буду крепить на монтажную рейку, а ее уже к порогам.
    Приветствую!
    Посоветуй плз - хочу подсветку днища сделать (прошу не судить ;) )
    Как лучше провод от днища в салон завести? В район торпеды.
    И где запитать черный и красный проводок на 12В?
    Думаю на прикуриватель кинуть, но хотелось бы попроще
    с таким подходом вы тут долго не протяните...
    чтоб что то получить надо сначала что то дать...
    и поверьте весь форум поддержит мои слова

    Умоляю Вас,я прям дрожу. Ненавижу когда мне навязывают свое,зачастую голословное,как сейчас,мнение. Можете меня забаннить,но от этого умнее не станете. Привет семье и детям. Ветку прикрыли,сюда не стал бы писать
    да похоже на бендикс.но и так себя может и втягивающее вести запеченое пока холодное то короткое в обмотке как нагрелось так короткое пропало там надо микроны расширения. бендикс то руками можно проверить туда сюда его покрутить если люфт есть то в замену а вот втягивающее тут надо прибор ...
    а ремонта стартеров и генераторов у вас нет ? без приборов тяжело и гадание это на кофейной гуще. совет один сьем и нормальная переборка стартера.
    Никодимыч прогретый ДВС крутит нармально , но в морозы вжик раза три как будто бендикс прокручивает , потом зацепится и запустится , иногда такое бывает при запуске как будто раннее зажигание крутанет и в обратку дык отпустишь ключь со старта и потом нормально раз и запустился ( в морозы) с брелока вообще не хочет запускаться в морозы нажмешь на запуск все показывает что дымок идет а подойдешь зажигание вкл все горит а ДВС молчит , на горячую работае все ..
    Хотел вставить фото не получается.
    У меня следы пропуска выхлапным газов на выпускном коллекторе перед 1 лямбой и может это влиять на ЭБУ
    Хотел узнать это кретично и надо ли заваривать пропуски на выпускном
    А в внутри бак у нас каким цветом?
    У меня он какой-то светлый типа бержевого.
    Вечер добрый
    Мне по советовали обратится к вам смоей проблемой.
    Замёрз глушитель , и после этого начались проблемы: гуляет холостой ход, росход под 20 литров, копать из глушителя, при езде в натяжку подёргивания, и сильно почернело масло, загорелся чек с ошибками Р2178, Р0171, при отключение лямбо зонта вылазиет ошибка Р0131.
    И думаю после заморозки появился нагар на выпускном коллекторе как буто пропуски, перед 1 лямбой .
    Подскажите пожалуйста в чем может быть причина.
    Заранее душевно благодарен.
    Вечер добрый
    Мне по советовали обратится к вам смоей проблемой.
    Замёрз глушитель , и после этого начались проблемы: гуляет холостой ход, росход под 20 литров, копать из глушителя, при езде в натяжку подёргивания, и сильно почернело масло, загорелся чек с ошибками Р2178, Р0171, при отключение лямбо зонта вылазиет ошибка Р0131.
    И думаю после заморозки появился нагар на выпускном коллекторе как буто пропуски, перед 1 лямбой .
    Подскажите пожалуйста в чем может быть причина.
    Заранее душевно благодарен.
    Понял завтро выходной, помучаю навигатор может чего получится.
  • Загрузка...
  • Загрузка...

Сверху