amikkr
Реакции
2

Сообщения профиля Публикации Информация

  • Привет! Понравились твои дефлекторы узнай адрес и номер где заказать через интернет магазин
    alex-ruch@mail.ru
    Брал в АЗИЯ АВТО на Красрабе там и обслуживаюсь. Вроде всё нормально
    ВСЁ проплатил в суботу забираю белого :) где обслуживетесь на дудинской косорукие кренделя ещё и с гонором да ещё и ленивые адцая смесь ! беру там но обслуживаться не буду там однозначно ! Они все перешли с автосалона Лада я там 2 раза калины покупал на одной вот до сих пор езжу а их рожи знаю в лицо и всю ругань с нимим помню и их отношение ! Не удивительно что у них отобрали лиценцию на обслугу Лады теперь вот за лифаны взялись жаль что такиекосорукие собирали машинку да ещё такие и обслуживать будут ! Конечно есть и хорошие спецы но судят то люди по 1-2 которые привыкли работать на а вдруг не посмотрят или не вылезет или как тот так ! С ладой было как обычно - Типа А что вы хотели это же советский автопром теперь будут говоритькитайский даещё и смеяться ! Думаю где обслуживаться теперь !
    Брал в Азия авто. дифы по 1270 на мичурина75д, Пока доволен полностью особых косяков не было. так малость по обшиве (кривые руки сборщиков).
    ОТ нормально прошёл к стати дешевле чем на дудинской(вроде как), приехал выслушали всё сделали забрал ч/з 2 часа.
    Если честно поеду заказывать икса в первых числах или завтра если автокредит одобрят !Поеду на Дудинскую там нормальные цены на допы но там нет мухобойки и дефлекторов !Как тебе машинка ?Нравится ?много косяков было ?и какой ОД где брал как сервисное ?
  • Загрузка...
  • Загрузка...

Сверху